Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Winamp

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте делится опытом и впечатлениями

Отредактировано AutoF2 (2007-11-26 15:05:59)

0

2

А какой тут особенный опыт? Один из старейших плееров, поэтому большинство ползуется им. Хотя сейчас есть более продвинутые и удобные варианты.

0

3

Как настроить эквалаизер, чтоб былобы больше баса

0

4

Левые ползунки двигаешь вверх, там низкие частоты  :lol:

0

5

AutoF2 написал(а):

Как настроить эквалаизер, чтоб былобы больше баса

В сохраненных настройках полистай, посмотри че понравицца.

А по поводу винампа в целом - отстой. AIMP2 много лучше. Он удобнее, красивее, функциональнее. С ним намного приятнее работать. А Дизайн аимпа в целом напоминает винамп что способствует быстрому привыканию к этому плееру.

Вобще у меня стоит AIMP2 и LightAlloy 4.1 для видео. Кстати говорят появилась версия LA 4.3, никто не видел?

0

6

Для видео у меня KMPlayer. Вся фишка в том, что там один-единственный exe-шник (10 метров), в котором уже есть все нужные видео-кодеки. Копируешь на любую машину - и все дела. Играет почти все, даже HD во всяких экзо-форматах (типа On 6-7, H.263), которые BS Player c почти последним MegaCodec Pack открывать не хочет.

0

7

ну это на любителя. я к своим плеерам привык. я их можно сказать люблю  :)  вообще у каждого юзверя есть любимый проверенный софт:)

0

8

я с Экстази согласен!

ekSTaZy написал(а):

каждого юзверя есть любимый проверенный софт:)

0