Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Мобильные телефоны » Memory card


Memory card

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Я хочу спросить, микросд, это из дорогих карт?
И сколько доллоров она будет стоить в России( или в других странах)? Например 2 гига?

0

2

autoF1 написал(а):

Я хочу спросить, микросд, это из дорогих карт?

она на равне со скоростными SD по ценовой категории +- чуть-чуть ... :)

autoF1 написал(а):

И сколько доллоров она будет стоить в России? Например 2 гига?

незнаю как в Риссии, а в Украине от 30 $ взависимости от производителя  .... :)

0

3

Обычная SD на 2 гига у нас стоит по минимуму $16. MicroSD раза в 2 дороже.

0

4

Я сейчас хочу купить карту(микроСД) В Латвии она стоит 40долл. А наверно у них скорость передачи маленькая?

0

5

Тебе же в телефон? Там скорость не критична.

0

6

SergeR написал(а):

Тебе же в телефон?

Дя!(на Бенкю Сиеменс ел71)

0

7

Да уж. Твоя елочка, максимум, 100 кб/с выжмет :)

0

8

В среднем у них 2-3 МБ/с, так что оч. большим запасом  :)

0

9

mobiletuner написал(а):

Да уж. Твоя елочка, максимум, 100 кб/с выжмет

У моего друга(Элвис; АвтоФ2) карта 2 гига! Говорит супер!(Я сегодня на эту тему с ним говорил)

0

10

Так тут главное размер, а не скорость. Поэтому бери самую дешевую, напр. Kingmax.

0

11

Народ, немного не согласен ... скорость карты памяти важна!!! темболее для мобильного телефона!!! чем больше карту по объему впихнете, чем больше загрузите ... и начнет подвисать из-за небольшой скорости!!! А если взять на порядок или два выше !! :) то и телефон меньше тормозит при чтении и меньше виснет! :)

PS: незабывайте о мах поддержке объма катр телефонов. И для моб телефона по скорости карт лючше брать 60х , ну на кройняк 45х ... :)

0

12

60х это 9 метров в секунду, едва ли телефон способен хотя бы на десятую часть этой скорости.

0

13

SergeR написал(а):

60х это 9 метров в секунду, едва ли телефон способен хотя бы на десятую часть этой скорости.

это аппаратики на симбиане, S40 и S60, ну и некоторые самсунги и сониэриксоны ...
PS: если упустил какие-то ... сорри! :)

0

14

Это которые тормозные или наоборот?

0

15

SergeR написал(а):

Это которые тормозные или наоборот?

наоборот! :) довольно хорошо работающие, также Nokia Xpress Music требовательны к скорости карты объемом более 1 гига :)
за КПК промолчу ...

0

16

У меня Nokia на S60 платформе - не скажу, чтобы с карты все летало. По крайней мере в кард-ридере с ней все проделывается гораздо быстрее.

0

17

Кто поможет решить проблему с картой RS-MMC как мне с неё снести пароль???Подскажите буду благодарен!!!

0

18

Какой пароль?

0

19

SergeR написал(а):

Какой пароль?

А можно мемори блокировать?

0

20

В смысле программно?

0


Вы здесь » Краслава Портал » Мобильные телефоны » Memory card