Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » А у вас?...


А у вас?...

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

luraiel написал(а):

if comp=alive then go; else writeln('Комп здох');end. И вот через месяцц проливаем воду на комп и смотрим скомпилировалась ли программа....

Ага! Глядишь - и все компы живыми окажутся  :lol:

0

22

luraiel написал(а):

И вот через месяцц проливаем воду на комп и смотрим работает ли программа....

Забавно! :)

0

23

Вот только надо код более живучий, чем паскаль ^_^
БЛИН! У меня же завтра олимпиада с информатики...

0

24

Вообще-то у человека заметное электро-магнитное поле, поэтому в том, что он может влиять на электронику ничего странного нет. У одного моего знакомого на руке отрубаются электронные часы. Снимет с руки - опять работают. Такие вот дела. Когда у меня комп глючит, я говорю: "Ну, пожалуйста!" Часто помогает.

0

25

Когда я прихожу к подружке и ложу рядом с её монитором свою флай МП500 её монитор вырубается)

0

26

Похоже, его можно вместо микроволновки использовать.

0

27

А у меня наоборот. За время, пока мобила работала модемом они так "подружились", что теперь комп отказывается нормально работать, если рядом мобила не лежит :)

0

28

mobiletuner написал(а):

теперь комп отказывается нормально работать, если рядом мобила не лежит :)

Классно, наверное они все-же живые, но общаются неуловимыми частотами)

0

29

Все в природе взаимосвязано. Любая вещь хранит частичку своего хозяина, поэтому не люблю б/у - кто знает, что за человек был  :)

0

30

SergeR написал(а):

Любая вещь хранит частичку своего хозяина

И не только хозяина, у меня в истории есть цитатка по этому поводу, найду - кину

0

31

И даже теперь, когда подключен ADSL, порой вылазит сообщение: Siemens Connect, и кнопочка подключить... Хотя я в диспетчере устройств модем (мобилу) отключил. А вот мобильник когда подключен к компу, себя нехорошо ведет :( Током бьется! (У него каемка по периметру корпуса из алюминия)

0

32

Я оказалась у Изумрудного озера, на которое мы смотрели. Рядом со мной витал в воздухе огонёк. Он повторял все мои магические действия, именно поэтому через минуты две между деревьями открылся портал связки пространства, который вывел меня в мой родной лес. Шел дождь. Теплый дождь, не мешавший мне спокойно промокнуть.
А впрочем так даже лучше. Если бы пел соловей, я бы заплакала. А слезы нужно беречь для своих похорон – обидно будет, если на них никто не заплачет.  Хотя, моему сознанию уже будет всё равно, а дух – вечен.  Сознание унесёт ветер в момент смерти, пепел унесёт ветер после пламени Ниэ, а память будет жить, пока последняя вещь к которой я прикасалась, последний человек, которого я встречала на своём пути так же не передадут себя пламени Ниэ. Ниэ – богиня, которая в ответе за наш сон по эту сторон пространства и за покой по ту. Если Ниэ считает, что нужно что-то завершить, то на земле появляются духи волшебников…
Маленькая цитата-оффтопик

0

33

luraiel написал(а):

Девочко из абонентского отдела обратилась с жалобой: комп виснет. После расспросов выяснилось, что WinXP при загрузке выдает строку "Приветствие" и всё, в ступор. Ну админ идет посмотреть, я с ним увязался.
Одмин садицо за комп, включает... Винда выдает ему "Приветствие". Одмин пялецо на это с полминуты и выдает:
-Тебе не кажецо, железный мозг, что наше знакомство несколько затянулось?
И через мгновение начинает нормально загружаться рабочий стол. Одмин молча встает и уходит, мы с девочкой в ступоре...
После этого комп работает стабильно, ни одной жалобы. Испугался?

БОЯН!!!! Я на Луганском форуме как-то раз увидел етот текст так в качастве комментов народ ссылки на него пооставлял. Итого штук давдцать.!!! Но 3а4ет!

SergeR написал(а):

У одного моего знакомого на руке отрубаются электронные часы. Снимет с руки - опять работают. Такие вот дела.

А он случайно как в кино "Жандарм и инопланетяне" электролитом не питаеццо?  :lol:

luraiel написал(а):

Я оказалась у Изумрудного озера, на которое мы смотрели. Рядом со мной витал в воздухе огонёк. Он повторял все мои магические действия, именно поэтому через минуты две между деревьями открылся портал связки пространства, который вывел меня в мой родной лес. Шел дождь. Теплый дождь, не мешавший мне спокойно промокнуть.
А впрочем так даже лучше. Если бы пел соловей, я бы заплакала. А слезы нужно беречь для своих похорон – обидно будет, если на них никто не заплачет.  Хотя, моему сознанию уже будет всё равно, а дух – вечен.  Сознание унесёт ветер в момент смерти, пепел унесёт ветер после пламени Ниэ, а память будет жить, пока последняя вещь к которой я прикасалась, последний человек, которого я встречала на своём пути так же не передадут себя пламени Ниэ. Ниэ – богиня, которая в ответе за наш сон по эту сторон пространства и за покой по ту. Если Ниэ считает, что нужно что-то завершить, то на земле появляются духи волшебников…
Маленькая цитата-оффтопик

Красиво... но моно вопросик? оффтоп относительно темы или флейма?:)

0

34

ekSTaZy написал(а):

БОЯН!!!! Я на Луганском форуме как-то раз увидел етот текст так в качастве комментов народ ссылки на него пооставлял. Итого штук давдцать.!!! Но 3а4ет!

1) глянь сайт, цитата там висит с начала июля.
2) флейм, она по теме, я писала выше, что кину цитату)

0

35

luraiel написал(а):

1) глянь сайт, цитата там висит с начала июля.

1) на толкучке (форум наш) я видел в июне ее, но датировалась она раньше... а попрыгав по ссылкам оставленным злобными форумчанами я нашел вообще прошлогодний вариант.
2) ну протормозил малость... глаза просто закрываюццо...

0

36

ekSTaZy написал(а):

1) на толкучке (форум наш) я видел в июне ее, но датировалась она раньше... а попрыгав по ссылкам оставленным злобными форумчанами я нашел вообще прошлогодний вариант.

нда, и у БОРа иногда проколы бывают

0

37

Услышал от одного соседа фразу (чудь не усцался как вдумался :lol:)
Закрою цензурой немного:

"Ё* твою мать в рот через }|{0_y!!!"

Где смысл? Где логика? o_O

:lol:

0

38

ekSTaZy написал(а):

Где смысл? Где логика?

В Ж...!

0

39

ekSTaZy написал(а):

Где смысл? Где логика? o_O

Ничего ты не понимаешь - это тонкий намек на линейные размеры достоинства автора этих слов  :lol:

0

40

SergeR написал(а):

то тонкий намек на линейные размеры достоинства автора

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » А у вас?...