Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Скрипты » Безопасность


Безопасность

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

решил (в связи с извесными событиями) добавить тему. Здесь можно выкладывать скрипты для защиты информации, сайта и т.д.

0

2

Думал, кому плюс очередной поставить, решил - тебе. За активное участие в решении возникающих проблем. Держи.

0

3

SergeR написал(а):

Думал, кому плюс очередной поставить, решил - тебе. За активное участие в решении возникающих проблем. Держи.

спасибо!!! а у меня кстати + всё ещё нету :(

0

4

например простенький скрипт для блокирования правой кнопки мыши:

Код:
<script language="javascript">
function click(){
if (event.button==2){
alert('Copyright Scriptic.');
} }
document.onmousedown=click;
</script>

0

5

ещё скрипт для отключения кнопок мыши на этот раз 2 и 3 (для тех у кого есть 3я кнопка) с выводом сообщения:

Код:
<script LANGUAGE="JavaScript1.1">
<!-- 
function right(e) {
if (navigator.appName == 'Netscape' && 
(e.which == 3 || e.which == 2))
return false;
else 
if (navigator.appName == 'Microsoft Internet Explorer' && 
(event.button == 2 || event.button == 3))
{
alert ("Отключена");
return false;
}
return true;
}
document.onmousedown=right;
if (document.layers) 
window.captureEvents(Event.MOUSEDOWN);
window.onmousedown=right;
-->
</script>

0

6

А меня интересует безопасность самих скриптов!
Допустим я заказываю скрипт обменника (кстати, нефига они не дешевые), так как я сам практически ничего не понимаю в скриптах как можно убедится в безопасности и работоспособности данного скрипта и где гарантии что этот скрипт не натварит делов нехороших?;)
И где лучше всего заказывать скрипты? цена/качество/суппорт???

0

7

есть такой скрипт который не даёт просмотреть хтмл код страницы. и соответственно сами скрипты!!!! (здесь ещё не выкладывался)

0

8

Krait написал(а):

есть такой скрипт который не даёт просмотреть хтмл код страницы. и соответственно сами скрипты!!!!

тоесть этот скрипт в какой-то степени защитит обменник от взлома? а насколько ему можно доверять? мож он сам как троян?)

0

9

TaiPan написал(а):

тоесть этот скрипт в какой-то степени защитит обменник от взлома? а насколько ему можно доверять? мож он сам как троян?)

понятно что 100% защиты нет!!! но от хацкеров-недоучек или от приколистов защитит!!! а сам он не троян (попоздней сюда выложу сам посмотри)!! :D

0


Вы здесь » Краслава Портал » Скрипты » Безопасность