Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » Репутация. Читать обязательно.


Репутация. Читать обязательно.

Сообщений 1 страница 20 из 132

1

Создал эту тему, так как сегодня обнаружил прибавление (2-ой плюсик). Я премного благодарен своему благодеятелю, но пока что не наткнулся на пост(если он есть) где скажут за какие пригрешения :)
Просто привык на форумах с движком IPB (innovision power board) есть раздел в своих данных где все постятся когда и за что ты получил плюсик (ну или минус).
Вот и предлагаю, отписыватся непосредственно после нажатия кнопки <+>.

0

2

Хорошая идея, а то я тоже не знаю/помню, от кого получил все свои плюсы. Последний вот от тебя, это точно. Один вроде от AutoF1.

0

3

Я тоже на знаю от кого получила + еще тогда, когда недовольный впервые объявился, я его немного погрузила, и на следующий день +.
В самом деле, спасибо, кто бы это ни был.

0

4

Ну я к вам присоединюсь тоже присоединюсь ....

  незнаю кто но меня тоже наградили,  :yahoo:  а мой так и не появился. :(

0

5

А я вспомнил, кому свои давал: 1-й - Админу, когда получил первую выплату (я не сразу отписался в запрос выплаты, пропустил несколько первых статусов и вроде бы уже не имел права на получение бонуса, но он по-доброму все объяснил, сделал скидку на невнимательность и все перевел сполна - я понял, что он хороший человек), 2-й - TaiPan (оказалось, что мы с ним земляки, но сейчас он живет в Ростове, плюс подкидывает всякую халявку для форумчан - в общем тоже дельный парень), 3-й - Krait (по делу помогал Админу в той сложной ситуации, когда он только вышел из больницы). Все, исповедался. Ваша очередь, дамы и господа!  :)

0

6

Октябрь я его проспал ..... 

  Ноябрь поставил Krait-у

  Декабырь еще нет "+"

0

7

SergeR
АААА!!!!!!!!! ЯЯЯЯЯЯ Вспомнил!!!!!!!!! Я свой первый плюсик тож админу отдал!!!!!!!!!!!! Как раз третьего числа, когда выплаты получил !!!!!!!!!!!!!!! А я думал у меня его не было!!!!!!! Вот как я метко тему создал!!!

Ну второй тебе:)

0

8

Ну вот правда-то и выясняется  :)  А то плюса у него нет!

Тема классная, молодец! Есть что вспомнить.

0

9

SergeR написал(а):

Ну вот правда-то и выясняется    А то плюса у него нет!

Та я как твой пост прочитал, сразу начал подозревать... а потом по киперу платежи проверил - точно!!!

0

10

Я свой + Админу, Сергеру и может ещё кому?

0

11

Интерестно, а кто мне плюсы поставил?
1) Автоф2
2) Точно незнаю, вроде как ЛизаЛВ
3) -------?Лэди или Сер неизвестность, как в Шерлоке Холмсе! :D

0

12

Я не знаю кто мне поставил.
Я первый свой кирилуОдесса, а второй Админу

0

13

luraiel написал(а):

кирилуОдесса

А зря!
Клепатель акуантов!

+1

14

Я уже где-то печатала, что первый + был дан из уважения к городу Одесса)

0

15

luraiel написал(а):

+ был дан из уважения к городу Одесса)

Аааааа понятно!

0

16

Ну признайтесь, кто + мне поставил, а то так не интересно ^_^

0

17

autoF1 написал(а):

3) -------?Лэди или Сер неизвестность, как в Шерлоке Холмсе!

Я тоже хочу знать кто мне+ поставил!

А может тебе кириллодесса поставил?

0

18

Вряд-ли, он же не был в курсе, от кого его + :)

0

19

Да, но может он поставил тебе + так как ты с Кузнецова! :) Думает с одной родины!

0

20

Кузнецовск
Да и врядли... Маленькая вероятность, разве-что мы с ним знакомы, что не исключено^_^

0


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » Репутация. Читать обязательно.