Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Мобильные телефоны » Samsung X700 - прошивать или нет!


Samsung X700 - прошивать или нет!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем кто зашел на эту тему. 1 год назад я купил себе этот телефон и думаю перепрошивать мне его или нет. Если кто-то перепрошивал напишите отзывы о состоянии телефона. Глючит ли он и все в таком стиле. И даже если у вас не Х700 а любой другой телефон выскажите свое мнение о перепрошивании телефонов.

0

2

Обычно перепрошивка наоборот избавляет от глюков и недочетов. У меня Сименс S75, так на первоначальной прошивке глючил по страшному. Теперь все путем. Он у меня прошитый, пропатченый, и эльфы стоят! :D

0

3

denezhka написал(а):

перепрошивать мне его или нет.

Думай! :D

0

4

Не знаю...был он у меня так он и без прошивки нормально похал...

0

5

Каждый хочет лучьшего!

0

6

у жены была моторола С650 так я её несколько раз прошивал!!! то прошивка с глюком то ещё что нибудь!!!!

0

7

Я посоветую тебе не прошивать когда я прошил свой Samsung X-700 то через месяц я купил себе новый телефон тот не подлежал ремонту он завис!И при попытке включить он не включился даже после прошивки востановления системы!

0

8

nO-SmoKING, Кому ты советуешь? Автор темы был здесь в последний раз 16-го сентября!  :lol:

0

9

mobiletuner написал(а):

Автор темы был здесь в последний раз 16-го сентября!

Да это круто! Но все же по теме - я прошивал Самсунги на X100-платформе, все прошло отлично. Один вот уже 3-й год работает без каких-либо нареканий. Судьба прочих мне, увы, неизвестно - но если бы были проблемы, думаю, что меня бы нашли  :)

0

10

SergeR написал(а):

Да это круто! Но все же по теме - я прошивал Самсунги на X100-платформе, все прошло отлично. Один вот уже 3-й год работает без каких-либо нареканий. Судьба прочих мне, увы, неизвестно - но если бы были проблемы, думаю, что меня бы нашли  :)

В наше время прошивают делают как нибудь лижбы когда за телефоном пришли он работал!!!А если даже сломается в тот-же день,плати опять за прошивку!!!!Прошивку лучше делать в сервисных салонах!!!

Отредактировано nO-SmoKING (2007-12-01 00:41:38)

0

11

Так я ее сам делал, без всяких салонов - делов-то на 3 минуты.

0


Вы здесь » Краслава Портал » Мобильные телефоны » Samsung X700 - прошивать или нет!