Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Музыка » Где берем?


Где берем?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Где Вы берете музыку, которую слушаете?
Возможно кто-то покупает CD-DVD, кто-то качает с И-нета, кто-то просто радио слушает...
Делимся!

+1

2

Скачиваю с сетки, нету - стреляю у друзей, нету - инет, нету в гугле - ищу в яндексе, нету вообще - жалуюсь папе, маме, хожу в разбитых чувствах и если папа вспомнит - привезет из командировка вместе с дисками с фильмами, ну или на базаре спрашиваю, но не в моей привычке просто так покупать диски^_^

+1

3

В первую очередь - zaycev.net
если там нет, тогда гугль
если много надо (альбом/антология) выставляю monstr'y пиво и он ищет на фтп и в DC++
или когда кто-нить придет и скинет 10 гектар хлама, я его месяц разбираю, нахожу много полезного.

0

4

Последний раз я покупал AudioCD в 1998 г.  :)  Сейчас беру исключительно из Сети.

0

5

Я ищу в гугле, а когда нету времери мне помогают мои ребята(ВЫ)!!! ;)

0

6

А я, увы, не такой прогрессивный как вы :( У меня итнернет на компе только в марте текущего года появился. До этого, примерно три года wap, Opera Mini... Эх, быстро привыкаешь к благам цивилизации :) С мобилы уже лень.  :D

0

7

У меня примерно 200 гигов, так что качать что-то новое обычно в лом - шарю в старых запасах.

+1

8

o_O

SergeR написал(а):

У меня примерно 200 гигов, так что качать что-то новое обычно в лом - шарю в старых запасах.

тану да... с такой то фонотекой новое искать... у меня щас 15гектар... но учесть что отбирались песни поштучно отбирались (даже переименовываю все по шаблону, и порядок идеальный)... Мне эти 15 гигов с головой:)

0

9

Я начинал тоже поштучно, а потом стал по альбомам.

0

10

SergeR написал(а):

Я начинал тоже поштучно, а потом стал по альбомам.

так у мя жестяк раза в четыре помень ше чем у тебя:) не вижу смысла хранить то, что не буду слушать... а 200 гектар слушать.... за год может случайно повторится :D

0

11

А у меня все началось в 2001 году с диска "Все альбомы Rammstein" так что там нет и небыло "порядка", главное - я разберусь в своих 19.2 гб)

0

12

2/3 я покидал на DVD-болванки - то, что слушал, остальное валяется на винту в неразобранном виде.

0

13

Когда я был маленьким я пакупал все....

А помом вырос, познакомился с Интом и все проблемы решились...

  Сегодня все новинки ко мне приходят даже раньше чем на наш рынок...

:)

0

14

У меня 20 января юбилей - 3 года в сети!

0

15

м-да..
я с зайцев.нет, mp3real (редко, но бывает), иногда со своей "локалки" беру...
а вообще, диски иногда хочется купить, но как-то рука не поднимается на то, что можно фактически бесплатно взять...

0

16

SergeR написал(а):

У меня примерно 200 гигов, так что качать что-то новое обычно в лом - шарю в старых запасах.

Круто! Наверно ты любитель послушать музыку? :D

+1

17

Берём тут, там, везде понемножку..

Отредактировано angel (2008-03-25 17:56:36)

0

18

настоятельно рекомендую ознакомиться с проектами типа eMule / eDonkey / mlDonkey (протокол ed2k://, пиринговые сети) и .torrent
там есть практически все, что может понадобиться меломану, включая чуть ли не детские мурлыканья мега-звезды во младенчестве. правда скачивать геморройнее и медленнее чем по http/ftp.
есть еще doza.com.ua, там много музыки/фильмов. только это всё ессно в ознакомительных целях, я вам ничего тут не говорил :)

0

19

А я в последнее время беру из городской локалки. Скорость 10 Мбс, за день можно утянуть гигов 50, тариф бесплатный, расшарено порядка 1000 терабайт. Короче, при таком многообразии качать что-либо из инета просто лень - все равно любой винт забьется за неделю :)

0

20

Эххх Пираты ))))) я тоже ищу все в зайцеве

0


Вы здесь » Краслава Портал » Музыка » Где берем?