Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » Кто был в авариях?


Кто был в авариях?

Сообщений 1 страница 20 из 84

Опрос

Аварии
Авто

25% - 2
Авио крушение

0% - 0
Корабле крушение

0% - 0
Мото

12% - 1
Велосипед

25% - 2
Другое

12% - 1
Слава Богу ни где!

25% - 2
Голосов: 8

1

Пишите!

0

2

Не раз с велосипеда падал! :lol:
А по серьёзному пока не попадал! ТФУ,ТФУ, ТФУ, ТФУ........

0

3

Был у меня случай на машине, мелочевка - не разъехался с грузовиком: я его обгонял, а он ни с того, ни с его стал поворачивать налево. Виноват он. У меня оторвало передний бампер, слегка помяло правое крыло и капот. Все вместе на $200. Правда, выжимать их пришлось пару месяцев.

0

4

вы ребята не шутите.....

у нас сейчас такой гололед как стекло......

и вот вчера знакомый погиб в автокатастрофе + жена и ребенок (1год) и еще племянница (12лет) 

  я не попадал Слава Богу ......... только доходило до аварии и это просто не случалось....

0

5

В меру своей нескончаемой жизненной энергии, бесконечной дури и неуёмной тяги к экстриму проголосовал за велосипед и другое. Ну на байке и серьезные аварии были... И падал хорошо (когда триал практиковал) и через машины спотыкался... даже винт когдато коцнул (на 40 гиговом жестяке стало 8 гб bad-секторов). Это через капот "волги" прошел...Ну эту ситуацию я уже гдето расписывал.

Другое подразумевает ролики, скейт. Ну если можно запихнуть в "другое" - несколько раз срывался со скал... Больно млин и травматично.

Отредактировано ekSTaZy (2007-12-17 03:31:23)

0

6

gaswer написал(а):

у нас сейчас такой гололед как стекло......

С этим я давно уже определился - после первых же заморозков переобуваюсь (в 10-15 числах ноября). Первый год по неопытности пробовал зиму ездить на всесезонке, но после того, как пару раз крутануло на трассе, а в городе чуть не въехал в зад автобусу, - только шипы.

0

7

Да иногда и шипы не помогают...

  Тут у нас есть несколько дорог, так там такой склон что хочешь не хочешь а ехать будешь...

вчера там гдето 7 фур собралось и никто не мог вылезти....

0

8

Ну, фуры-то как раз на всесезонке ездят. А если это были КамАЗы, то они и летом в горку полную фуру еле тянут - все-таки 210 лошадей против 500-600 у какого-нибудь Volvo, Iveco или Renault не катят.

0

9

А еще у нас ребята сами на каток лезут...

  Крутятся и вертятся пока менты не подходят , а потом еще интересные гонки начинаются...

0

10

Водитель велосипеда я - хуже некуда, в открытом поле могу ездить сама и нормально, а если по двору - первый бордюр мой. Незнаю почему, но меня клинит и я не могу повернуть. Ну а как пешеход - было пару раз, чуть не попала под машину, при том 1 раз был на 8 марта, спешила с цветами поздравить учительницу. Один раз ехали с Ровно на маршрутке, попали на гололед, нас занесло так, что мы наверное раза 3 вокруг своей оси развернулись, слава богам, что водитель не затормозил - перевернулись бы, да и с дороги не вылетели. Повезло в общем.

Отредактировано luraiel (2007-12-17 15:36:22)

0

11

На велосипеде ничего серьезного у меня не было. Но я стараюсь больше 50 км/ч не разгоняться (у нас есть 2-километровая эстакада, перепад высот 200 м, там если не тормозить, можно до 60-70 км/ч разогнаться), а то ветром бейсболку сносит и велосипед начинает громыхать всеми своими частями, скорость замеряю по спидометру. По ровной дороге ногами выжимал 35 км/ч.

0

12

Я помню в Вене немогли приземлиться, иза густого тумана. 4 попытки делали на пятаю полетели в другой айропот!
Душа в пятки ушла!

0

13

На велосипед я мастер!!!  :)
С 5 лет катаюсь!

0

14

Я на самолетах не очень люблю летать. Когда летели в Шарм-эль-Шейх, над Средиземным морем попали в сильную турбуленцию - было как-то не по себе: смотришь в иллюминатор, а конец крыла мотается с амплитудой метр, наверное.

0

15

SergeR написал(а):

Я на самолетах не очень люблю летать.

Да, я тоже! Но приходится, иначе ни как! :rolleyes:

0

16

Ну тот кто попадет в авиакатастрофу таму уже не позавидовать...

0

17

При приземлении (а это 2/3 всех авиакатастроф) возможны варианты. Особенно если сидишь в эконом-классе, ближе к хвосту - здесь больше всего выживших. А вообще на днях смотрел интересный фильм про шестое чувство, так вот - по статистике, на "обреченных" рейсах заполняемость составляет 65%. Поэтому когда садишься в самолет и видишь, что треть сидений пустые - повод крепко задуматься.

0

18

Чем ближе к хвосту тем лучше?!

0

19

Конечно. Хвост часто отваливается, а все остальное разбивается или сгорает  :(

0

20

а самое прикольное вообще , не только то что самолеты падают , а то что они и не взлетают иногда..

  :)

0


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » Кто был в авариях?