Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » Кто был в авариях?


Кто был в авариях?

Сообщений 41 страница 60 из 84

Опрос

Аварии
Авто

25% - 2
Авио крушение

0% - 0
Корабле крушение

0% - 0
Мото

12% - 1
Велосипед

25% - 2
Другое

12% - 1
Слава Богу ни где!

25% - 2
Голосов: 8

41

Чемодан упал на голову  :lol:

0

42

SergeR написал(а):

Чемодан упал на голову

:lol:  :lol:  :lol:

0

43

Вчера я ездил в г.Ливаны(100км от нас) больше 79км(час) разогнаться невозможно, скользкая дорога, снег и по пути видел 2 машины в канаве, а третью на дороге верх колёсами лежала! Ужас!!!!!!!!! :dontknow:

0

44

Я аварии почти каждый день наблюдаю, правда, мелкие - бампер сломали, крыло, фары - в городе-то не больно разгонишься.

0

45

Жалко погибших людей! :'(

0

46

Это конечно. Но ведь не все аварии с таким исходом.

0

47

Буквально вчера стояла в пробке из-за "встречи" трамвая с 7 "бумером", там все без особых трагедий, скорее комедия.
Это нужно же было бумеру так спешить, чтоб пытаться пролететь перед трамваем, на красный? Теперь будет осторожнее, если папа машину восстановит или новую подарит - за рулем был "малолетний вредитель" лет 17... :angry:

0

48

SergeR написал(а):

Но ведь не все аварии с таким исходом.

с любым исходом аварии, приводит к пессемическому выводу!

0

49

Я вот тоже недавно ездил на один из объектов нашей компании! Он находится в 200 км от города, в тундре! Дорога просто ужасная, скользкая, постоянно метель, видимость ограничена! У нас как раз в тот период был новый водитель, молодой и неопытный для таких дорог! Ну и на одном из аварийно-опасных участков дороги он разогнался, не расчитал скорость, нас занесло и очутились в кувете! Благо, что это был выходной день и машин-нефтевозов на дороге не было!!! Так, что рекомендую ездить только с опытными водителями!!!

0

50

А еще лучше самому за рулем. Я, например, по скользкой дороге гнать не буду. Тише едешь - дольше будешь  :yep:

0

51

anabound написал(а):

Так, что рекомендую ездить только с опытными водителями!!!

А лучше самому!

SergeR написал(а):

А еще лучше самому за рулем. Я, например, по скользкой дороге гнать не буду. Тише едешь - дольше будешь

0

52

Я обычно больше 120 не езжу - куда спешить?

0

53

SergeR написал(а):

Я обычно больше 120 не езжу - куда спешить?

У нас частенько, когда едишь в Ригу(256км от нас) попадаешь в гонки с другими, то аш 150 зашкаливает, ну так батья, но не я!

0

54

Это точно! Кто, как не ты сам позаботиться о твоей безопасности и жизни!!!

0

55

anabound написал(а):

Кто, как не ты сам позаботиться о твоей безопасности и жизни!!!

я ещё зелёный!

0

56

И все-таки, водители у нас народ безкультурный. Сегодня прям на пешеходном переходе водитель разогнался и чуть не сшиб ребенка! Хорошо, что ребенок бежал. А на дорогах скользко! Кошмар!!!

0

57

anabound написал(а):

Сегодня прям на пешеходном переходе водитель разогнался и чуть не сшиб ребенка! Хорошо, что ребенок бежал. А на дорогах скользко! Кошмар!!!

Хе, у нас недавно Беха720 сбила пешеходов! :mybb:

0

58

To autoF1: Что самое паршивое, так это то, что они разганяются рядом с лежачими полицейскими около пешедных переходов, где поблизости находятся школы!!!

0

59

Да и фура, год назад сбила пешехода! :'(

0

60

Вот, никакого уважения к пешеходам!!!

0


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » Кто был в авариях?