Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » Давайте опсудим!


Давайте опсудим!

Сообщений 1 страница 20 из 81

Опрос

Плохое здоровье от компа!
Хорошое

0% - 0
Плохое

50% - 5
Нету разници

50% - 5
Голосов: 10

1

Я думаю здоровие убывает! А вы?

0

2

А что сегодня есть чтото получше ???

  Все нас убивает ... если смотреть  пессимистически..:(

0

3

Не ужели меня ни кто не подержит?

0

4

Все зависит от дозы. Если выпьешь залпом 5 л воды, тоже можешь ласты склеить :) Главное, чтобы монитор нормальный был, желательно не ЭЛТ.

0

5

А у меня есть и хорошие новости ..

  С тех пор как я начал работать больше...мои кактусы растут не по дням а по часам   :yahoo:

0

6

А еще тетки в бухгалтериях форточки не закрывают, чтобы вредоносные электромагнитные волны сквозняком выдувало  :lol:

0

7

А я еще у нас другой темы нет как сайт, заработок, финансы :O

0

8

Это предложение или просто реплика?

0

9

Нет я вообщем хотел сказать...

  незнаю как вы, но у меня прото других тем иногда не бывает...

0

10

Ну например-
Один человек сидит дома за компом(3 часа в день), иногда до 11 часов ночи, поздно ложиться спать, редко выходит на улицу, в обед не обедает!
На ваш взглят какой оброз жизни ведёт человек?
Хороший или Плохой? :)  :( +-

0

11

Мой образ жизни

0

12

Жаль! :(

0

13

Увы, но это так. Такая уж жизнь, и даже кактуса рядом с комопом нету)

0

14

И ты согласна, что не хороший оброз жизни ведёшь?

0

15

Я бы с радостью родилась блондинкой, встречалась с кучей парней и хохотала над тупыми шуточками, но мне в четвертом классе приобрели компьютер, при том при первом подходе к нему мы нашли не паинт, а дос. В 5-6 классе меня выганяли с зачетов с информатики, чтоб не подсказывала, 12 за год, фигли тут. С прошлого года - 3 место по городу по Паскалю, а я теперь третья паскуда) В этом месяце решится вопрос, еду ли я на область, на олимпиаду. В январе отмечу 3 года пользования интернетом. При том еще с детства читала такую книжку, как энциклопедия профессора Фортрана. Моя тетя живет в Одессе, если ей что-то надо по поводу компа - с опросами она пристает ко мне, хотя у нее есть замечательный программист в их городе(и не один^_^). Я собираюсь поступать на программиста. Никто не знает, чем я занимаюсь целыми днями.
Да, я согласна с тем, что я веду ужасный образ жизни, просто отвратительный, но знаешь какой кайф чувствуешь, когда настроенная тобой утилита работает?) Когда добиваешься того, что хочешь, и когда программа все-таки выполняет нужную операцию...

0

16

Ну вот ты сейчас говоришь, а со здоровием шутишь!  :butcher:
А менять не хочешь?

0

17

Кушать надо вовремя. Это мне немцы объяснили. Они даже на войне всегда завтракали, обедали и ужинали в строго установленное время. Война подождет, а обед - это святое!

0

18

luraiel написал(а):

читала такую книжку, как энциклопедия профессора Фортрана.

Я думал я один такой!!!!!! Клёвая книженция!!!!!!!!

luraiel написал(а):

Я бы с радостью родилась блондинкой,

блондинка думала - волосы темнели :D (простой каламбурчик)

0

19

Да что вы к блондинкам привязались?  :)

0

20

ekSTaZy написал(а):

Я думал я один такой!!!!!! Клёвая книженция!!!!!!!!

угу, у меня она досихпор стоит на полке, рядом с книжкой "механика"^_^

SergeR написал(а):

Да что вы к блондинкам привязались?  :)

да просто сил на них нет, они могут спрашивать такие вещи, о которых даже в голову не прийдет задумываться...

0


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » Давайте опсудим!