Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Новости мобильников » Взломать Одноклассники или Взлом пароля в Одноклассниках


Взломать Одноклассники или Взлом пароля в Одноклассниках

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614397_231.JPG

=======================================================
Взлом
- Mail.ru (Inbox.ru, Bk.ru, List.ru)
- Yandex.ru (Ya.ru, Narod.ru)
- Gmail.com (Googlemail.com)
- Rambler.ru
- ОДНОКЛАССНИКИ.ру
- Вконтакте.ру

Без предоплат, авансов, платных смс и т.п. и в самые короткие сроки.

Пароли после взлома НЕ меняются, пользователь ни о чем не догадывается.

Любые доказательства на Ваше усмотрение (скрины, видео, цитата вашей переписки).

Оплата после предоставления доказательств.

Контакты и подробная информация по e-mail:
-

======================================================
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614513_1.pnghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614513_1.pnghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614513_1.pnghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614513_1.png

взломать страницу друга в одноклассниках
способ взломать одноклассники
как понять что взломали одноклассники
хакеры взломали одноклассники
как взломать чужую страничку одноклассники
как взломать код в одноклассниках
взломать одноклассники онлайн бесплатно
постоянно взламывают одноклассники
взломать одноклассники срочно
как взломать контакт в одноклассниках
как просто взломать одноклассники
как взломать страницу пользователя одноклассники
подскажите как взломать одноклассники
взломать закрытую страницу в одноклассниках
как можно взломать пароль одноклассников
как взломать одноклассники
возможно ли взломать одноклассники
взломать одноклассники быстро и легко
легкий способ взломать одноклассники
взломать одноклассники ру пароль
взломать страницу в одноклассниках самостоятельно
как взломать альбом в одноклассниках
взломать одноклассники заказать
помогите взломать страничку в одноклассниках
как взломать станицу в одноклассниках
как взломать одноклассники зная почту
как взломать ящик в одноклассниках
одноклассники как научиться взламывать
могут ли взломать в одноклассниках
как взломать одноклассники 2011
как взломать стр в одноклассниках
как взломать сообщения в одноклассниках
как взломать фотоальбомы в одноклассниках
как взломать брутом одноклассники
как взломать чужой сайт одноклассников
взломать профайл одноклассники
хочу взломать страницу в одноклассниках
взломать пароль в одноклассниках онлайн
восстановление взломанной страницы в одноклассниках
как взломать учетку в одноклассниках
как взломать страницу одноклассников бесплатно
как взломать страничку в одноклассниках
как взломать одноклассники зная логин
как взломать логин в одноклассниках
одноклассники как взломать чужую страницу

Отредактировано wix (2012-10-17 18:17:51)

0

2

- Что упало - то мое!
-Правда? А я вчера видела, как от тебя Васька выходил... Позавчера - Петька... Третьего дня - еще какой-то мужик...
-Да что ж такое? Один орган здоровый - и то все завидуют!
В купе поезда едут 2 пожилых еврея. Под утро лежащий на нижней полке обращается к тому, что на верхней:
-Соломон Абрамович, проснитесь, вы обкакались!
осмелился стариг придти  к врачу......
врач: Раздевайся, посмотрим.... СМОТРИТ и говорит: ЖАЛУЕШЬСЯ???
Стариг: НЕТ, МЛЯ,  ВСЮ ЖИЗНЬ ГОРЖУСЬ!!!!
Подъезжает лимузин к дому 88.От туда выходит богатенький старичок, подходит к балкону, который находится на 2 этаже, и кричит :-
"Заебала, Заебала!"- минут 5 кричал пока к ниму не подошёл  водитель его машиы, и не сказал:-
"Сер не Заебала, а Изабелла!"

0

3

говорит, что у него очень маленькая пиписка....
Cидят дед с бабкой дома, скучают. Диалог:
- А давай, дед, как в молодости пошалим покувыркаемся!
- Да ты что, сдурела, старая?! Я ж уже и не могу ничего.
- Ну ты там его покрути-поверти-потри, глядишь и проснется! а я в опочивальню пойдутебя ждать буду.
Проходит какое-то время, заходит к ней дед и протягивает в руке:
Спасибо всем за позитив!!!
Оч ржачный анекдот про Изабеллу=))
Все в том же духе! Насмеялась до слез. Спасибо!
Все только начинается)
окSUNа Афанасьева-анегдот жесть0

0

4

- На, дура старая, ДОКРУТИЛСЯ!!!
Спасибо! Очень весело!
Сидят дед с бабкой, суп едят. Тут бабка деда по лбу ложкой хрясь! Тот  в шоке: - Ты чего? Она ему: - А помнишь как ты меня девственности лишил?! Дед вздохнул, едят дальше. Потом бабке по лбу как влупит! Та ему: - А ты чего, старый пень? Дед: - А она у тебя была?!?!?! )
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
про бабку в маршрутке - зачет
Сидит дед на завалинке,наматывая "добро"на локоть,-И.чаво это меня в молодости ,девки так любили?
Да!!Про Изабеллу-жесть!!!
Заходит в публичный дом старичок. Подходит к мамке и спршивает
- у вас для инвалидов войны скидки есть
мамка смотрит на старичка думает "сколько ему осталось, может и не получиться ничего, воевал за нас все таки " отвечает
- конечно конечно музчина для Вас все бесплатно.

0

5

Три самых больших несчастья в жизни мужчины:
Нет, не напрасно ты вчера почистил зубы...
Мужчины косяком - и мимо, мимо...
Таких, как я, немного: только я...
Воздушных замков я не строю, только глазки.
С кредитной карточкой не только жизнь прекрасна...
Все нестандартнее фигура год от года...
Попробуй суп, не бойся, есть лекарства!
Смысл жизни с кухни выглядит иначе...
бабуля у гинеколога:что-то я,доктор раньше писала в одну струю, а теперь в четыре.Д.:ну давай посмотрю, бабушка.Посмотрел, все,говорит, теперь в порядке.Б.ушла.Вдруг возвращается и спрашивает: А что было-то такое,доктор? Д.: да ничего особенного!-пуговица от кальсон!!!!
В автобусе обратились к бабульке, лет много...: Бабуся,... .Недоговорили, бабулька громко возмутилась на весь автобус пронзительным голосом: какая я бабуся, если я еще е.уся!!!!???

0

6

5. СЕКС-МАШИНА (озабоченный тип) Этому непременно нужно присутствие женщины. И стоит только чуть затуманиться разуму, он тут же начинает распускать руки. Бедные девушки! Хотя справедливости ради стоит сказать, что среди опьяневших девушек тоже много таких же типов, поэтому есть надежда, что вам ответят не только на объятья и поцелуи:
8. ПЕРЕДОВИК- СТАКАНОВЕЦ (соревнующийся тип) Пьет не веселья и не скуки ради, а все время на рекорд идет, все равно как участник соцсоревнования или легкоатлет на стадионе. Старается заключить с кем-нибудь пари "на слабо" в состязании по перепою. Только стаканы мелькают.
Как узнать, что это вы: Ну, во-первых, имеете железное здоровье, пьете вино, как воду, не пьянея, лошади оглядываются; и во-вторых, хотите всем доказать свое превосходство в этом виде спирта... ай, простите, спорта.
9. НЕВАЛЯШКА (Падающий тип) У этого типа явные проблемы с вестибулярным аппаратом. Стоит ему выпить чуть больше нормы, его начинает шатать и мотать, он цепляется за косяки, как за соломинку, виснет на плече рядом стоящего: А иногда ему кажется, что пол - это вертикаль и он вовсе не лежит на спине, а стоит, плотно прижавшись к стене:
Как узнать, что это вы: Головой вы вроде как вполне трезвый и адекватно реагирующий человек. А вот ноги: Опа-опа, мы что, на корабле? В общем, если всякий раз после праздника, у вас ссадины на локтях и шишки на голове - вы непременно относитесь к этому типу.
10. ЗАНОЗА (скандальный тип) Его хлебом не корми - дай повыяснять личные отношения. В основном это касается близкого человека - подруги или жены. Да и слава Богу, что его выяснительная страсть не выходит за пределы семьи. Тем не менее наружу вываливается все, что накопилось до этого. Для этого типа обычны фразы: "Ты всегда такая!", "Ты меня не любишь!", "Нам незачем больше жить вместе!"
Нам в ПАСЕ по делу срочно!
Карт-бланш с барского плеча
В Ирак - с Россией или без нее
Власть ушла в Интернет:
Дуэль - то, чего мы не знали...

0

7

Художник закрасил его почти полностью, кроме верхней части головы... получилось солнце, встающее над целиной. Однако вскоре комиссия потребовала, чтобы к солнцу были пририсованы брови. После небольших переделок картина превратилась в эпопею: «Брежнев на перроне Ярославского вокзала провожает на строительство Байкала-Амурской магистрали отряды комсомольцев-первопроходцев».
Новый сверхпрочный метод скрепления железобетонных панелей жилых домов разрабатывают в конструкторском бюро «ЖИЛБЫЛСТРОИ». Вместо цементного раствора здесь предлагают использовать конфеты «Искра» местного производства.
На днях на ВДНХ СССР открылась уникальная выставка отечественных микрокалькуляторов, которая будет проходить в течение двух недель под девизом: «Наши микрокалькуляторы - самые крупные микрокалькуляторы в мире!»
К приближающемуся пятидесятилетию со дня открытия уникальнейшей в мире телевизионной Останкинской башни на ВДНХ СССР решено поставить точный макет этой телебашни из папье-маше в натуральную величину!
Происшествие. Ночью над городом Алпатьевском потерпел крушение транспортный самолет. Летчик успел катапультироваться. Сам самолет врезался в центральную городскую гостиницу. К счастью, в номерах никого из людей не было, поскольку администрация всем командированным, желающим переночевать, отказала. Таким образом, благодаря четкой работе администрации гостиницы были спасены сотни человеческих жизней.
Порадовали нас наконец и кондитерские фабрики. Вот этот редкий набор шоколадных конфет, который вы видите на ваших экранах, так и называется: «А ну-ка, достань!»
Новости медицины. В аптеки столицы поступило новое импортное средство от головной боли. Лекарство следует принимать строго за полчаса до начала боли.
Последнее время большое внимание уделяется улучшению качества работы сферы обслуживания. Некоторые результаты уже налицо. Например, большим спросом пользуется открывшаяся в центре города парикмахерская-салон «Улыбка». При выходе из нее улыбаются не только посетители, но и те, кто смотрит на них.
Улучшились и работы по ремонту частных автомашин. За кольцевой дорогой Москвы на горе построен новый автосервис. С этих пор гора называется в народе Поклонной.
Интересный обмен опытом состоялся между работниками  железнодорожных и театральных касс. Теперь каждый пассажир может свободно приобрести в любой железнодорожной кассе билет даже летом на юг, если в нагрузку к нему приобретет еще один билет на север.
Вчера закончились городские соревнования таксистов на приз «Самый быстрый счетчик». Победителем стал Алексей Быков. Это ему удалось кратчайшим путем провезти чукотского оленевода из «ЦУМа в ГУМ» за сто пятьдесят рублей!

0

8

К Биробиджану присоединить Израиль и Союз советских композиторов.
Да, довели страну лоботрясы. Не знаю, как вы, мужики, а я решил принести пользу государству. Вчера заявление написал: «В связи с трудностями в снабжении страны товарами и продовольствием прошу обменять меня на два мешка канадской пшеницы».
А вот и Селезнев к нам бежит... Селезнев, беги скорее к нам - у нас хорошо - Михалыч всех «Космосом» угощает. Михалыч, ты куда так быстро побежал? Вернись, я пошутил. Селезнев вчера курить бросил. Ну наконец-то, Михалыч, хоть разок улыбнулся. Только учти, он свои курить бросил. А твои-то он завсегда с удовольствием.
Михалыч, Михалыч, очнись! Смотрите, мужики, Михалыч вдохнуть - вдохнул, а выдохнуть не может. А знаете почему? Пятнадцать копеек возвращать не хочет...
В условиях рыночной экономики, Михалыч, тебе вообще курить бросать придется... Но не серчай... Теперь от курения гипнозом лечат...
Мой друг ходил к одному такому гипнотизеру. Тот говорит: «У меня очередь, я тороплюсь - поэтому давайте по-быстрому. Значит, так, будете курить - умрете. Понял? Понял! Гипноз окончен. Давай 300 рублей, зови следующего».
Развели, развели лоботрясов . . . . .
Смотрите, Назаров, демократ наш, на очередное совещание торопится. Если у японцев не будет молока, они будут разводить коров. Если у нас не будет молока, наши комиссию образуют и пошлют ее к коровам разбираться, уговаривать их понять сложность ситуации... Лоботрясы! И пусть слышит. Могу еще громче сказать... Лоботряс... Ах, черт, услышал. Здрасте, здрасте, Олег Афанасьевич... Что? Работать? Иду... Только новость мужикам расскажу. Говорят, неподалеку сегодня утром одну квартиру ограбили. Все, все унесли, даже обои отклеили. Нет, адрес не знаю. Кажется, Флотская, 15, квартира 2. 0, видели, мужики, как он быстро побежал, это я его адрес назвал...
Будет вам его жалеть... Это же такие, как он, страну развалили. Смотрите, никто работать не хочет. Михалыч вон целыми днями в курилке торчит, всех «Космосом» угощает - никому работать не дает...
Эх, такую страну погубили. Бездельники. А сами по заграницам только и разъезжают. Я с одним был таким в ФРГ. Тоже большого демократа из себя корчит. Неуч! Ему русским языком объяснили. У тебя жена маленькая. Ей одежду дешевле покупать в магазине «Юнген моден». То сесть в Молодежной моде... Он три дня эти два слова учил. А как на улицу вышел, спрашивает: «Где тут у вас?» Это он в Германии спрашивает: «Где тут у вас? Гитлер юрген?»
Вот такие неучи страну довели. И бездельники. Хозяин потому народу нужен. Крепкая рука.

Отредактировано wix (2012-10-18 09:16:19)

0

9

- А я - тобой! Говорят, ты получил отдел? Это правда?
От выпитого шампанского их еще больше потянуло на разговор.
- Ну а что бы ты хотела в будущем? - спросил он. Они разговорились. Она рассказала ему о своих мечтах. Оба со смехом отметили, что мечтают примерно об одном и том же. Это показалось им очень забавным. И они снова выпили шампанского.
- Какой сегодня замечательный день! - сказала она. - Мне еще никогда в жизни не было так хорошо, как сегодня...
- И мне, - сказал он. - Пойдем потанцуем? Расходились гости поздно. На прощанье снова кричали им «Сладко!» и снова заставляли их жать друг другу руки, хохотали до коликов, завидовали: мужчины - ему, женщины - ей... Благодарили за чудесный вечер, забирали подарки, даренные к свадьбе... желали хорошей последней брачной ночи...
- Ну, ты довольна? - спросил он, когда они остались одни среди груды немытой посуды.
- Ты что? - удивилась она. - Зачем тебе все это?
- Выходи за меня замуж! - сказал он.
- Мы слишком мало с тобой знаем друг друга! - Она попыталась отстраниться.
- Неправда! То, что я узнал сегодня о тебе, мне очень нравится, и я уверен, что мы подходим друг другу!
- Все равно, один день - это слишком мало, чтобы делать столь серьезное предложение. Мы уже не в том возрасте... Надо все обдумать.

0

10

Подруги говорят: «Наташ, смотри, что получается: Петр первый был у тебя, Николай второй, Александр третий...» Старушки, которые у парадного на скамеечке собираются, за глаза гулящей зовут. «Откуда у нее ребенок?» - возмущаются. Откуда-откуда? Аист принес! Сейчас много мужчин у нас аистами работают!
И все бы ничего было. Только недавно я Оленьке на ночь сказку рассказывать начала. Про Иванушку-дурачка. Она мне вдруг говорит:
- Ну, ты мама, даешь! Что это ты мне про всяких дурачков рассказываешь? Ты мне лучше про какого-нибудь принца расскажи!
- Про какого принца? - удивляюсь.
- А вот про такого, - отвечает, - чтобы высокий был, стройный, красивый, умный, остроумный! Чтобы на гитаре играл, брюки «бананами» носил... На голове чтобы у него корона была, а на ногах - кроссовки! И чтобы на короне непременно было написано «Адидас».
Задумалась я. Какую же ей сказку рассказать? А может, думаю, так начать...
Зачем тебе все это, Вась? Ну что ты как только встретимся, так сразу руками? Посмотри лучше, какое небо звездное! Над обрывом, а? Вон Сириус, а вон Венера... Это мне Федька все звезды показывал. Романтик он все-таки, Вась! Не то что ты... Только об одном и думаешь. Ну прошу, перестань сейчас же! Не трогай... Не твое! Скажи лучше, ты бы хотел стать птицей? А вот Федька хотел бы! Он мне сам в этом признался. Хотел бы, говорит, я, Наташ, стать птицей! Взлететь высоко-высоко! А оттуда камнем вниз! И прямо нашему председателю на голову. И чтобы вдребезги... Вась, в последний раз говорю - убери руки. Давай поговорим. Хоть немного. Смотри, ночь какая! Звезды в реке, как яблоки! Вась, а Вась, ну что ты в самом деле? Совсем стыд потерял... Скажи лучше, ты кого больше любишь? Антониони или Бергмана? Вот и я ни того, ни другого не видела... А Федька видел. Вась, ей-богу, сейчас закричу! А еще говорят, Вась, новый итальянский певец объявился. Не то Чиполлино, не то Челентано, почти как наш Хиль поет. Ну это уж слишком, Вась. Сиди спокойно. Положи руки на колени! Да не ко мне на колени, а к себе. Вот так! А еще, Вась, знаешь, я бы ребенка хотела! Ну что ты на меня сразу набросился. Я же не сказала, что я бы его от тебя хотела. Ну что ты мычишь, как глухонемой? Хоть бы слово за весь вечер из себя выдавил. Федька вон до утра о литературе трепаться может... А ты? Вась, щекотно! Кстати, ты почему план не выполнил? Вон какие руки золотые, щекотно говорю, а план не выполнил! Вась, Вась! Руки у тебя хоть и золотые, а холодные... Вот неугомонный же ты действительно, Васька! Ну просто бешеный! Ты у меня... Вася... Васенька... Василек ты мой! Федька тот до утра о Феллини. А ты... Ну скажи, скажи мне честно, Вась, зачем тебе все это?
Вась, а Вась? Ну что ты, как только спать ложимся, сразу к стенке отворачиваешься? Всего десять лет со свадьбы прошло, а ты? Ну повернись! Давай хоть немного поговорим! Неужто вот так сразу заснешь? Что я тебе, снотворное, что ли? Ну что ты там в обоях пальцем ковыряешь? Давай свет включим. Я новую ночную рубашку себе купила. Федька говорит - к лицу. Ну ладно, не хочешь свет включать, давай хоть немного поговорим. Помечтаем! Жизнь ведь уходит, Вась! А мне премию скоро дадут. Чего делать будем? Может, в кругосветное поедем? Или вокруг Европы? Страсть как в Италии побывать хочется! Федька вон был! Хулиганье, говорит, на каждом шагу. Мафиози! Один прямо к нему пристал. Федька только из магазина вышел. Тамарке своей как раз купальник купил. А тут этот с пистолетом. «Отдавай, - говорит, - че купил!» Ну, Федька купальник вытащил, тот только размер увидел, так остолбенел, что у него сразу пистолет из рук вывалился. Так в столбняке и стоял, на купальник смотрел, пока полиция не приехала. Че молчишь, Вась! Ну хорошо, не хочешь в кругосветное, давай пижаму тебе купим. Как у нашего председателя - выходную. Он ее из Москвы привез. Там такие пижамы всем членам пленума давали. Слышал, наверно, Вась, пленум недавно в Москве был? Говорят, на нем много интересного было: шапки, колготки, парфюмерия... Че, ты уже храпишь, Вась? Неужто заснул! Эх, Вася, Вася! Федька с Тамар- кой всю ночь о Маркесе разговаривают. А ты? А ты небось и не знаешь, кто это такой, Маркес. И я не знаю. Темнота мы с тобой, Вась. Давай свет включим. Молчишь? Эх, Вася, Вася, жизнь ведь уходит, а ты все молчишь. Проснись, слышь, не трону. Клянусь! Хоть век мне с председателем в лодке не кататься. Повернись! Ну вот, заснул. Эх, Вася, Васенька, Василек ты мой...
Ну вот, Вась, я тебе цветочки принесла. Сегодня ведь шестьдесят лет исполнилось, как мы с тобой тогда в копне, помнишь? Молчишь? Ну ничего, я привыкшая, Вась. Ты же знаешь. Всю жизнь ты молчал и теперь молчишь. За столько лет нашей жизни, Вась, я твое молчание уже понимать научилась. Вот и сейчас понимаю. Ты меня спрашиваешь, почему я так давно к тебе не приходила? Болела я, Вась. Говорят, сердечная недостаточность. А какая уж тут может быть достаточность, когда все одна да одна... Ты, Вась, хоть и молчал всю жизнь, а до сердечной недостаточности нам с тобой всегда далеко было, да? Вишь, как цветочки красиво стоят? Ни у кого больше таких нет!
Ой, ну ладно... Заболталась я чего-то. А надо бы за водой сходить, цветочки полить... А пока ходить буду, я тебе все наши колхозные новости расскажу.
Председатель наш женился. Представляешь? Пятый год уж на пенсии, а женился. На молодухе. Она за него охотно пошла, потому что за ним, сказывают, приданое немалое. Насколько за то время, что он председателем был, наш колхоз обеднел, настолько, говорят, он сам разбогател.

0

11

ЗАСТЕНЧИВЫЙ - после принятия горячительного держится за стеночку;
А сестрице Аленушке досталась его квартира, потому что добро всегда побеждает зло!
Арабская народная сказка "Ильич и Алладин"
В некотором султанате, в некотором эмирате жил-был Алладин. Нашел он как-то на свалке старую лампу и решил ее отчистить. Только начал тереть, как из лампы вылез джин, и давай желания исполнять. Ну, Алладин себе, понятное дело, дворец заказал, на принцессе жениться, ковер-самолет шестисотый и все дела. Короче, с тех пор стали все проблемы Алладину до лампочки. Чуть что - потрет и джину условия диктует. И вот как-то раз умотал он в круиз, а жену дома оставил. А тут как идет по улице человек и кричит - "Меняю старые лампы на новые"!
Ну, жена обрадовалась и сменяла лампу Алладина на лампочку Ильича. И сколько потом Алладин эту лампочку не тер, Ильич оттуда не вылез и желания исполнять не стал. Вот так технический прогресс победил отсталые азиатские суеверия.
Совместная французско-русская сказка о патриотизме
Жюль попал в кюре, но тому жениться религия не разрешает.
А Жан-дурак попал в лягушку, да и в ту, на самом деле, не попал, а промазал. Пыталась ему лягушка объяснить русским языком, что она на самом деле царевна, а лягушкой обернулась, чтобы за визой в посольстве не стоять но Жан был француз и русского языка не понимал. Приготовил он лягушку по старинному рецепту и стал шеф-поваром в парижском ресторане.
Мораль: сидите, девки, в родном болоте и не квакайте. Нечего вам на Елисейских полях делать. А дураков у нас и дома хватает.
Украла как-то лиса у мужика целый воз рыбы. Сидит-объедается. А из лесу выходит голодный волк. "Лиса, дай рыбки!" "Пойди да сам налови", - отвечает лиса. "А как? У меня и удочки-то нет", - говорит волк. "У меня тоже нет, - сказала лиса, - а я хвост в прорубь закинула, вот на него и наловила." "Вот спасибо за идею!" - обрадовался волк, оторвал лисе хвост и пошел на рыбалку.
Приморская народная сказка о Старике и Золотой рыбке

0

12

И вот спустя 5 лет ОНИ случайно встретились. Вы наверное думаете, что как в любой сказке они поженились, и жили долго и счастливо.
и у кого только на это мозгов хватает??? Я сама пишу стихи и всякие приколюхи, но до такого не додумалась)) СУПЕР ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!
Да эт не я придумал, услышал на одной пьянке....
Сказка о Спящей Царевне и принце Ватокате.
eЖила-была царевна. Царевна как царевна. Не хуже и не лучше других. И любила царевна принца из соседнего королевства. А принц тоже любил царевну и даже приезжал к ней в гости.
Только случилась беда-устроился принц на работу. На ватокатальную фабрику.
Царевна от нечего делать все уберет, книжку почитает, да спять ляжет, чтобы не расстраиваться.
И вот принц звонит ей по волшебному зеркалу, чтобы сказать, что соскучился. А царевна вся сонная и лохматая с ним разговаривает. И стал думать принц, что царевна спит все время.
А царевна полюбила спать. И стала спать много-много, что и времени на принца уже не оставалось.
Но так как она любила принца-решила узнать, что же за работа у него такая. Позвонила на фабрику и выяснила, что работают на ней почти все принцы планеты, а злой директор и сам не знает, зачем вату катать.e Но ваты много, и не знает он, что еще с ней делать. Вот и заставляет принцев ее катать. Целыми днями! Некоторые принцы даже спать не успевали-все катали.
Но наш принц был очень старательный и успевал докатать вату до полуночи. А потом садился на своего коня и ехал к принцессе, которая уже только с трудом могла проснуться.

0

13

21) Мы можем делать 2 и более дел одновременно. Женский мозг способен лучше запоминать информацию, поступающую со всех сторон, в то время как мужчины могут сконцентрироваться лишь на чем-то одном. Бедняжки...
27) Женщины умнее, усидчивее и внимательнее мужчин. А исследования показали, что с возрастом мы по-прежнему соображаем лучше и быстрее. Это нам еще пригодится, когда на пенсии будем играть в лото
28) Мы абсолютно точно знаем, имеет ли значение размер.
29) Мы всегда во всем правы (даже когда знаем, что это совсем не так!
30) Мы на самом деле рождены, чтобы ходить по магазинам. Приобретенная в ходе эволюции потребность собирать фрукты и семена для нашего домашнего очага позволяет нам безошибочно запоминать, где мы видели то красное платье, сколько оно стоило и много ли их еще осталось)
Мужчиной быть лучше, хотябы потому что:1) тебе не надо думать подхотит ли твоя кепка по цвету и фасону к ботинкам.
3)и конечно же если тебе зимой в поле или где нить еще приспичило по маленькому, то достаточно  просто расстегнуть ширинку, а не морозить задницу:)...
Девушки, согласитесь, все-таки мужчины не так уж и плохи! Иначе, зачем вы с ними встречаетесь, живете, гуляете, замуж выходите, да просто спите, в конце концов!???????????
Мужчиной или женщиной быть не лучше и не хуже! просто каждому свое!
Тридцать и одна причина восхищаться мужским полом.
Дорогие мужчины! Среди вас есть супергерои, козлы редкие, святые подвижники и черти полосатые. Тем не менее я вас всех люблю. И не я одна: все женщины этой планеты обречены вас любить самой горячей и благодарной любовью. Сейчас расскажу почему.

0

14

Обалдеть!!! Я такого никогда не видела... кто написал умнички:)
09 20, 0 130, 11 107 103..."
"Смотри - я спутал все страницы,
Пока глаза твои цвели.
Большие крылья снежной птицы,
Мой ум метелью замели..."
и я тебя всё время 8
аааа не получается...
но как-же 2 3 5 и 7?
"Чубчик,чубчик,чубчик кучерявый,
А ты не вейся на ветру.

0

15

3. Если к жопе присобачить
Комсомольский секретарь.
Какую музыку ты слушаешь?
1. Андрюшу Губина и Тату (только если мама не слышит).
2. Сектор Газа и Мэрлина Мэнсона.
3. Пусть всегда будет техно!
5. Однажды Aphex Twin играл индастриал ноиз на двадцатитысячном рейве в Нью Йорке. Через пятнадцать минут на танцполе остался только один человек - я.
Как зовут твою собаку?
1. У меня нет собаки, зато недавно мама подарила мне хомячка и золотых рыбок. Они такие славные!
2. Я назвал свою симпатичную дворняжку Пуфиком.
3. Моего пса зовут Пожиратель Старушек.

0

16

1. В каждом конкретном случае этой информацией владеет инспектор ГИБДД. — 1 балл
1. Если они вам не мешают. — 1 балл
2. Если остановка расположена на тротуаре. — 2 балла
3. Если пешеход — вы. — 3 балла
4. Если среди пешеходов есть люди крепкого телосложения. — 4 балла
5. Ни в каких! От меня ещё ни один пешеход живьём не уходил! — 5 баллов
1. В городе праздник. — 1 балл
2. Если у вас нет таких же маячков, то, не останавливайтесь нужно включить дальний свет, освещение салона аварийную сигнализацию, противотуманный фонарь, переноску, зажигалку или спички, чтобы максимально обозначить свое присутствие на дороге. — 2 балла
3. Кто-то «крутой» едет на праздник. — 3 балла
4. Нужно съехать на обочину, остановиться и крепко подумать: «А вы чего достигли в жизни?» — 4 балла
5. Гаишники боятся потерять друг друга в плотном потоке. — 5 баллов

0

17

- А почему уши в трубке торчат?
Как-то вечером девица
засиделась до поздна.
Мирно спит уже столица,
а она, в тоске, одна.
Вдруг, часов в двенадцать где-то,
нежно-нежно говорит.
Некто, начал возбуждённо:
- Доброй ночи! Я - Андрей!
Это "Секс по телефону"?
Отвечайте же скорей!

0

18

Или, когда я обвиняю его в измене (в шутку, конечно) ОН говорит Да ты что, я может и изменил бы, но ОН никогда!! ОН, предатель такой, только на тебя встаёт!!! ОН тебе не изменяет и любит только тебя! )) Хорошо, что этого никто не слышит...кхе-кхе... есть над чем поулыбаться!! ))
Девочки, а у моего мужа ритуал - каждое утро 1,5 часа на унитазе. При этот туалет уже оборудован всем необходимым...есть столик складной, полочки для журналов, переносной компьютер.
Он там пьет кофе, кушает бутерброды. Все телефонные разговоры тоже там ведутся...А когда я стучу и говорю, что мне надо тоже присесть, он поднимается, смотрит на меня и говорит: давай садись, только
быстренько...)) а я вообще не могу из себя каплю выдавить, когда на меня смотрят!! Так и живем-))
А мой носки все время кладет на стол или на книжную полку. Так как всю жизнь у него была маленькая, но чрезвычайно вредная собака, которая эти носки вечно тырила, если их опрометчиво клали на стул, диван или на пол.
Тперь собака живет с родителями. а носки - все равно на столе и ничем это не изменить!! ))
А может Вы его редко кормите? )
А чтобы много не ел, сажайте его перед стиралкой!! )) Тоже увлекательно, а главное тоже крутится ))
А мой, (только не сильно смейтесь), писает дома только сидя (чтобы унитаз не описать), а потом вытирает свой хвост бумажкой, при этом как-будто выдавливает его, как тюбик с пастой )) Уже 3 года вместе, а все равно смешно!! ))
Хи, тебе повезло с твоим!!!
Тут тема была, про то что муж в темноте в туалете регулярно промахивается на ковролин в ванной!! Девушка просила совета, как избавиться от запаха! ))

0

19

Причем разбудить его, чтобы он разделся, принял душ, чтобы постелить постель-невозможно!!! Я прыгаю вокруг него по полчаса!! Я ему: " Сладенький, любимый, давай стелить постель и ложиться!" А он
Вот я сижу, смотрю сериал, а он ест на кухне. Шкрррябб ложкой по дну кастрюли, шкрррряб, шкррряб!!!
А мой когда зубы чистит, все врямя давится, будто его сейчас вырвет от зубной щетки!)
Про руки в трусах по локоть - просто супер!))
У меня отличный парень, секс-любовь, все прекрасно, НО: я фанат гигиены, бзик у меня. А он блин где-то прочитал что женщинам необходимо после секса пообниматься - не спорю, пять минут полежать вместе и пошептать всякие слова, это здорово. НО!!! Не 15-20 минут! Он проявляет нежность, а я лежу и думаю - вот интерсно, отклеимся мы друг от друга или уже присохли намертво?! А сказать стесняюсь, обидится еще...
а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки - я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!!... Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное?!
а я начала встречаться с обрезанным МЧ, у него член похож на спаржу, я все время стараюсь об это не думать, но ассоциации все равно возникают!!!!!! естесвенно я об этом молчу......
а у нас как только на старой кровати раздавался характерный стук об спинку, мы со смехом просто спускались пониже... сейчас диван без спинки под головой, теперь на полу со стороны головы к концу секса скапливается гора подушек )
Ненавижу, когда в самый ненужный момент он останавливается и спрашивает:
Сразу думаю, блин, лучше бы сама все сделала своими руками, и не парилась
А мой в момент приближения к "финишу" начинает гримасничать. От страсти, видимо, его настигающей. И очень этого стесняется. А мне нравится Он начинает опускать лицо ниже и утыкается мне в плечо, чтобы я этого не видела. Ему ведь неудобно!!! Сказать, чтобы он не стеснялся не могу. Вдруг запарится еще больше? Потому приходиться иммитировать "закрытые от страсти глаза" и тихонько наблюдать за ним из под ресниц. Тогда он расслабляется, думая, что я его не вижу и "финиширует" со страстным рычанием и какими-то порнушными стонами!

0

20

Не в силах ни творить, ни колдовать,
И пробочку потуже закрутил
Нам, мужикам, наплевать что, Вы, женщины, о нас думаете - потому что мы о Вас не думаем вообще ;
ппц...главное не поленился об этом сообщить
У моего бывшего была идиотская привычка - он смотрелся во всё в чём отражался, причём пытался сделать такое серьёзное лицо (но вид у него был совершенно идиотский), типа, я мачо - men, все вокруг мои;
безумно любил убираться, в день чуть ли не по два раза (это была бы самая шикарная привычка, если бы после него не приходилось убираться по новой);
это невообразимо, но этот чудик боялся варёных креветок - у них глаза очень живые), а про медуз, букашек - таракашек и паучков я вобще молчу
Валентина @ Резвых ну главное МУЖИК написал кстати, Dmitry *Кекс* Drahun, вы всегда женские статусы копируете?
СПАСИБКИ ВСЕМ! НА ГЛАЗАХ СЛЁЗЫ ОТ СМЕХА!!!!!
МУЖЧИНЫ - ВЫ У НАС САМЫЕ ЛУЧШИЕ, САМЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ!!!!!!!!
МЫ ВАС ЛЮБИМ, ПРАВДА, ДЕВЧОНКИ!:)

0


Вы здесь » Краслава Портал » Новости мобильников » Взломать Одноклассники или Взлом пароля в Одноклассниках