Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Новости компьютеров » Как взломать почту без предоплат на заказ майл


Как взломать почту без предоплат на заказ майл

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/787/92787364_70981286_1298229882_banner51.gif

=======================================================
Взлом
- Mail.ru (Inbox.ru, Bk.ru, List.ru)
- Yandex.ru (Ya.ru, Narod.ru)
- Gmail.com (Googlemail.com)
- Rambler.ru
- ОДНОКЛАССНИКИ.ру
- Вконтакте.ру

Без предоплат, авансов, платных смс и т.п. и в самые короткие сроки.

Пароли после взлома НЕ меняются, пользователь ни о чем не догадывается.

Любые доказательства на Ваше усмотрение (скрины, видео, цитата вашей переписки).

Оплата после предоставления доказательств.

Контакты и подробная информация по e-mail:
-

=======================================================
____________________________________________________
___________`$+___`$,___`$,____d;_____,______________
____________`$b,__`$,___$$,__d$'___,$_______________
_____________`$$+__l$+__;$$_d$$___,$'____,__________
______________`$$b,;$$b,$$$$$$;_,d$$___,$___________
_______________`$$$b$$$$$$$$$$$$$$$;_,d$'___________
________________`$$$*""""~~""^+$$$$$$$$P____,,______
________________*^______________~^"$$$$;_,s$'_______
______________,^____________________`$$$$$$'________
_____________,'_______________________`$$$'__,y$"___
_____________'____ _____________ ________`$$,y$$"____
____________(___________________________`$$$$'______
__________,^_______,,,_________,,,yyyyy,,`$$$$$#=-__
__________ `,__,,/'^__``______`$$$$$$$$$$d;$$$~______
___________/'_,$$*=``-_____`$b`?$$$$$$$$$$;$$$b,____
_________,'___`^*;-=''____`$$$$$$$#$$$$$$$;$$$+$b.__
________(,,,;,_____________`+$+",+y+`?$$$$;$b,______
_________`;``"_________________]$&_$';$$$$d$$$b,____
________,yyy,,________________·@@&`'d$$$$d$P""+$,___
________?`^"$@by,____________~+>^,$$$$$d$$b,________
________,&~`^"+?~#`________,yb,_,?$$$$$d$$$$b,______
_______'___$____,______,,yd$$$$$=+=$$$d$$~~"+;______
______/___'$,_$$$yyyyy$$$$$"_,$$$·$$$d$$$b, ________
_____`-=##$$$$$$$$$$$$$$^~__,$$$$$$$R$'~__~`________
___________~~"$$$$$$$$$'___,$$$$$$$D$'______________
_______________` #$$$$$'___,$$$`,$$Z$$______________
_________________`#$$'___,$@P',$$o$$'_______________
___________________`'=*yd$$P',$$N$P'_____________ ___
________________________~~~"·$+"~___________________
___________________________________________________

взлом почты mail ru бесплатно
бесплатный взлом почты mail ru
скачать взлом яндекс почты
программы взлома паролей электронной почты
программа взлома электронной почты бесплатно
бесплатно скачать взлом электронной почты
взлом почты 2011
взлом почты с помощью
скачать бесплатно взлом паролей почты
взлом почты вконтакте
взлом почты в контакте
быстрый взлом почты
прога для взлома почты бесплатная
взлом почты видео
взлом почты brutus
взлом чужой почты
взлом почты реально
взлом почты инструкция
онлайн программа для взлома почты
прога для взлома почты майл
взлом почты мэйл
взлом почты статьявзлом почты ukr net
взлом почты в одноклассниках
взлом электронной почты заказать
программка для взлома почты
прога для взлома паролей почты
сайт для взлома почты
взлом пароля почты yandex
взлом контакта через почту
i ua взлом почты
взлом почты мейл ру
взлом почты самостоятельно

Отредактировано wix (2012-10-17 18:22:00)

0

2

- На, дура старая, ДОКРУТИЛСЯ!!!
Спасибо! Очень весело!
Сидят дед с бабкой, суп едят. Тут бабка деда по лбу ложкой хрясь! Тот  в шоке: - Ты чего? Она ему: - А помнишь как ты меня девственности лишил?! Дед вздохнул, едят дальше. Потом бабке по лбу как влупит! Та ему: - А ты чего, старый пень? Дед: - А она у тебя была?!?!?! )
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
про бабку в маршрутке - зачет
Сидит дед на завалинке,наматывая "добро"на локоть,-И.чаво это меня в молодости ,девки так любили?
Да!!Про Изабеллу-жесть!!!
Заходит в публичный дом старичок. Подходит к мамке и спршивает
- у вас для инвалидов войны скидки есть
мамка смотрит на старичка думает "сколько ему осталось, может и не получиться ничего, воевал за нас все таки " отвечает
- конечно конечно музчина для Вас все бесплатно.

0

3

Оч ржачный анекдот про Изабеллу=))
Старичок отимел весь публичный дом и в конце вызвал к себе мамку отимел и ее несколько раз. мамка в трансе..
- музчина Вам столько лет... как вы до сих пор можете?
-ЭЭЭЭ как то в Великую отечественную попал в меня вражеский осколок. И вот так вот удачненько парализовало....
гг, про Изабеллу зачОтна, представил себе такую ситуацию:)
Анегдоты,конечно,клаассс!!!! Но круче всех был Alexander! Насчет коньяка это круто! И коньяк замечательный и женщина опытная не будет мозги компосировать типа" Ты меня Любишь?"
- дед Макар,за что тебя девушки любят?
- не знаю.- сказал дед Макар , облизывая брови.
стоят две блондинки на остановке и ждут автобус, одна спрашивает тебе какой нужен ? та отвечает - 8 й , а мне 6 й говорит дргуая,стоят болтают ,подъезжает автобус 68 й,одна говорит ой давай вместе поедем  любимый анекдот моих дочек (11 и 7 лет )
День современной женщины:
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле,  косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать.

0

4

Любовь ушла, остались - остальные...
Сидят старик со старухой на скамейке. Старуха кокетничает, юбку подняла выше колен, ну короче, трусы видно. Старик ей:
-Старая, могилу-то прикрой!
-Ха, на мою могилку-то может, кто-нибудь и придет, а твой покойничек уже не встанет!
Приехала городская Гусыня в  деревню,вся такая шикарная,ухоженая с зонтиком!Идет,задом крутит,а навстречу ей бежит деревенская курица,вся обсчипаная,рострепаная,перепуганая!гусыня спрашивает,скажите пожалуйста,где увас ПРУД, ? КУРИЦА ЕЙ ГДЕ СПОЙМАЮТ,ТАМИ ПРУТ!!!
на конкурсе куриц несушек у победительнице спрашивают: ты больше всех несешь яиц, а почему за собой не следишь? грязная, растрепанная, перья выщепаны... а када... а некада - ночь ебусь, день несусь...
1. ПАВАРОТТИ (поющий тип) Для русского человека застолье, плавно переходящее в хоровое пение - вещь естественная. Кто-то при этом поет "Ой, цветет калина", а кто-то "Гоп-стоп". Некоторые еще пытаются играть на гитаре или баяне.
Как узнать, что это вы: На самом деле вам в глубоком детстве медведь на ухо наступил, а тут вы поете и думаете: "Черт, а ведь хорошо пою!" Это видимость, поете вы так же, как всегда. Спасает ситуацию то, что ваши соседи по столу поют так же коряво и уже не в состоянии оценить ваших способностей.
2. ТАНЦОР ДИСКО (танцующий тип) Есть такая категория выпивающих, у которых на определенной стадии ноги сами пускаются в пляс. Им наплевать, что кто-то в это время ведет задушевные беседы, кто-то поет: Эти же - включают музыку погромче и начинают выделывать кренделя.
Как узнать, что это вы: Вам становится невмоготу больше сидеть за столом, а песни хором кажутся нудными. И вам хочется потанцевать в обнимку с прекрасной (вы уверены в том, что она действительно так прекрасна, как кажется?) дамой. Если нет дамы, вы начинаете за руки вытаскивать всех сидящих за столом, даже если они относятся к совершенно к другим типам.
3. ПРАВДОРЕЗ (сволочной тип) Этот милый с виду человек, дойдя до определенной стадии окосения, ощущает себя бескомпромиссным борцом за правду в последней инстанции.

0

5

Как узнать, что это вы: Наутро вы проснулись в полном одиночестве. Нет ни завтрака, ни ее зубной щетки, ни тапочек, ни вещей в шкафу. Она просто ушла, выслушав вчера все ваши "тезисы". Попробуйте теперь объяснить ей, что все сказанное вчера - лишь пьяный бред:
11. ТЕРМИНАТОР (буйный тип) Эти на определенной стадии на все реагируют одинаково, они говорят: "Пойдем выйдем!" - и тянут вас за рукав к выходу. Главное, попытаться вернуть этого человека в реальность и на его (важно!) языке объяснить ему, что вы ничего такого не имели в виду. Да и он не имел. Он вообще на самом деле розовый и пушистый. Это все "горькая".
Как узнать, что это вы: Вам кажется, что все вокруг против вас, а вот этот, с усами, вообще самый последний гад! И вам во что бы то ни стало нужно восстановить справедливость. А вы, как настоящий мужчина, не боящийся опасностей, готовы исправить ситуацию и объяснить ему, кто тут есть кто. И если в этот момент найдется кто-то способный успокоить вашу мятежную душу, то назавтра вы, скорее всего, будете ему очень благодарны. Потому что на самом деле вы - человек мирный и ваш бронепоезд стоит на запасном пути
Домой новоиспеченный беспартийный возвращался радостной трусцой! Сегодня в их семье будет настоящий праздник! Теперь их наконец-то прикрепят к закрытому магазину для беспартийных, а детей переведут из коммунистической школы в хорошую.
Но самое главное - радовало другое. Под шумок он сумел не сдать свой партийный билет. Он лежал у него под подкладкой пиджака. Надо будет спрятать подальше! Не дай бог, кто-нибудь увидит. В век демократии это было чрезвычайно опасно. «Но ведь кто знает? А вдруг времена переменятся?!» - с надеждой и опаской подумал он. И почувствовал под сердцем тепло.
Молодому художнику дали задание от наркомата нарисовать картину «Ленин провожает на Красной площади полки на гражданскую войну».
В целом комиссия одобрила картину. Правда, долго совещалась, что закрасить: Мавзолей или Ленина? Большинством голосов было принято решение закрасить Ленина. Тем более что вскоре весь народ собирался праздновать день рождения Сталина. Правда, это было бестактно со стороны полков - стоять спиной к Сталину в его день рождения... Художник послушно развернул полки лицом к Сталину, и картина стала называться: «Сталин встречает полки, которые уходят на гражданскую войну в 1918 году, стоя на Мавзолее Ленина в день своего рождения».
Новая комиссия указала на несовременность сюжета, поскольку уже начиналось строительство метрополитена. Художник быстренько превратил ружья в отбойные молотки, приоткрыл рот Сталину - и картина стала называться «Сталин говорит напутственную речь полкам красноармейцев, уходящим на строительство метрополитена». Картина звала за собой. Тем более, что на строительство метрополитена красноармейцы несли даже раненых. Особенно звал за собой на строительство метрополитена смертельно раненый красноармеец на носилках с плакатом в руках «Смерть Врангелю!»
Сталин сказал: «Это нескромно с моей стороны - одному провожать полки на такое важное мероприятие!»
Художник тут же пририсовал к Сталину Кирова, который жмет руку передовому рабочему, раненному на строительстве метрополитена. Но тут убили Кирова. Художник оставил от Кирова только жмущую руку и приставил к ней Ворошилова. Получилось нечто вроде: «Ворошилов под напутственную речь Сталина жмет руку раненому рабочему рукой убитого Кирова».
Сталин посмотрел на картину и спросил, почему его все время рисуют на Красной площади, а не, скажем, на военном пограничном корабле?

0

6

Легкая промышленность. Модельерами центрального городского Дома моды создана коллекция мужских и женских пальто, которые войдут в моду осенью 1989 года. Как обещают плановики, первая партия этих пальто появится в наших магазинах уже весной 1991 года!
И в заключение странички о сфере обслуживания приятная новость. Поскольку день 1 апреля считается днем всеобщих розыгрышей, решено с нового года день 1 апреля объявить Днем работника сферы обслуживания!
Для вас, дорогие частники и водители персональных автомашин, вышел в свет новый автодорожный журнал «За рублем!»
И еще одна интересная новость. Статистики подсчитали, что к трехтысячному году рождаемость в Москве возрастет в семь раз за счет новых микрорайонов, примыкающих к Средней Азии!
За рубежом. Администрация Соединенных Штатов Америки решила перенять наш опыт перестройки и тоже провести сокращение штатов. Первыми будут сокращены штаты Иллинойс и Флорида.
О спорте. Чемпионами мира по бобслею впервые стали наши спортсмены из города Боровиковска. На вопрос, как удалось достичь таких успехов, несмотря на то что в Боровиковске до сих пор нет комплекса для тренировок в этом виде спорта, ребята дружно ответили, что специальный комплекс им совершенно не нужен. Потому что зимой все улицы города напоминают им желоб для бобслея.
А теперь всего доброго, уважаемые телезрители, до новых успехов на наших голубых экранах!
В связи с тем что в последнее время в прессе постоянно пересматриваются судьбы известных личностей, отношение к историческим событиям, предлагается пересмотреть и географию страны. И восстановить былые понятия.
А именно... Украину по их просьбе выделить в самостоятельное государство. А чтобы доставить им окончательное удовольствие, выпустить отдельный от всех стран глобус Украины.
Татарам отдать Татарский пролив. А чтобы восстановить сложившееся в веках понятие «татаро-монголы», отдать им еще и Монголию.
К Армении присоединить Нагорный Карабах и Армянский переулок в г. Москве.

0

7

Мне тоже астрологи гадали. Говорят: «У вас Меркурий в Венере! Будете жить долго. Если не умрете рано!»
Мы такой народ. Только под страхом тюрьмы работать можем. Вы посмотрите на историю. Когда наш народ работал? При Петре 1, Сталине и Андропове. Мы так исторически сложились. Нам демократия противопоказана. Пушкин и тот, где все лучшее написал? В ссылке! О! Царь не дурак был. Только Александр Сергеевич по Петербургам лоботрясничать начнет, он его хоп - в ссылку! Глядишь, «Борис Годунов» получился! Ты Сталина сейчас на полчаса разбуди... На полчаса! Больше не надо. Знаете, что будет? Такая дружба народов начнется. Причем так дружить будут! Как раньше. Полстраны в лагерях сидит, остальные дружат между народами. Потом местами поменяются и те в свою очередь еще сильнее дружат.
Нет, без крепкой руки мы никогда работать не будем... Кстати, сколько до обеденного осталось, успею анекдот новый рассказать? Тогда слушайте... Лежат на прилавке две курицы. Импортная и наша. Чего смеешься, Михалыч? Это еще не конец... Импортная нашей говорит: «Почему ты такая синяя, тощая, вся в пупырышек. Посмотри, какая я полненькая, гладенькая, румяненькая!» А наша ей отвечает: «Зато тебя убили, а я своей смертью умерла!»
Ну вот, мужики, и все, обед... На обед вместе с Михалыч идем - как почему? Михалыч всех обедом угощает.
Безобразие! Распустили страну - никто работать не хочет!
"Замечательный день "
В загсе пришлось ждать. Но Это не огорчало. Слишком долгожданным был для них этот день. Подъезжали все новые и новые гости, дарили цветы, поздравляли, говорили, что они здесь самые красивые.
Наконец их пригласили в зал регистрации. Нарядная и торжественная хозяйка зала регистрации встретила их профессионально приветливо.
- Уже по вашим лицам, - сказала она, - я вижу, что решение, к которому вы пришли, не случайное. И я не сомневаюсь в подлинности ваших чувств. Пускай же этот день запомнится вам на всю вашу жизнь! И он запомнится вам! Я уверена в этом! День вашего развода!
Волнению не было предела. Три месяца назад он сделал ей это предложение - развестись! Как она обрадовалась! Тут же позвонили родителям - обрадовали стариков. Радостное событие решили праздновать, поэтому уже на следующий день подали заявление. Но желающих было много. Пришлось ждать, готовиться, считать Дни.
- А теперь, - хозяйка зала регистрации обратилась к ней, - согласны ли вы развестись со своим мужем?

0

8

- Шеф, до Яузы подбрось, а? - попросил я высунувшегося в приоткрытое окно машиниста.
- Нет. Я оттуда порожняком пойду. А мне в конце месяца холостяк ни к чему. С меня за него пять шкур спустят!
- За каждую шкуру - по рублю! - не сдавался я.
Он еще немного подумал, потом посмотрел на часы, махнул рукой и открыл мне двери.
Мы неслись по ночной Москве с ветерком - свежий воздух бил в разбитое окошко! Вдали, словно пульты управления Вселенной, перемигивались со звездами районы новостроек.
«Люблю быструю езду на электричке! - подумал я, глядя в окно. - Конечно, накладное удовольствие... Но раз в месяц, в день получки можно себе позволить...»
- Шеф, ей-богу, в долгу не останусь! - перекрывая шум мотора, прокричал я летчику в приоткрытое окошко. - До тринадцатого этажа подбрось, а?
Когда мы оторвались от земли, у меня даже дух захватило от скорости, с которой мы взмыли в небо!
«Вот это здорово! - подумал я, глядя в окошко. - Не то что в лифте... Конечно, накладное удовольствие, но раз в год, после премии, можно себе позволить!»
Чтобы жена не видела, что я прилетел домой на вертолете, я попросил водителя высадить меня на два этажа выше, на балконе общей лестницы.
Но она все равно встретила меня сурово:

0

9

Ну вот, Вась, я и вернулась. Сейчас цветочки полью, неделю простоят. А через неделю новые принесу. Нет, что ты, я не ухожу, отдохну, поговорю с тобой, Вась. За жизнь-то мы с тобой не наговорились. Знаешь, какая удобная скамейка. Это Федька мне ее смастерил. Он такую же возле Тамарки поставил. С ней-то, видишь, как получилось? Мечтала все на диету сесть, мечтала и не успела. Не выдержало сердечко. А Федька мне ни с того ни с сего предложение сделал. Но ты не думай ничего. Я ему сразу сказала: «Ты, Федь, не надо больше. Я тебя всю жизнь уважала, а Васю любила». На том и порешили... Вот он мне скамейку и сделал. На твой день рождения. Это теперь для меня самый грустный день - твой день рождения. Ты ведь всегда в этот день такой веселый был. И мы всегда его с тобой отмечали. Помнишь, раз даже в Москву ездили? В гостинице жили. Ты за всю поездку ни разу к стенке не отворачивался. А как в зоопарк ходили, помнишь? У зебры фотографировались? А как ты моржу потом сказал, что он тебе нашего председателя напоминает? А он на тебя за это потом полванны выплеснул?
- А если луны нет? - спрашиваю.
- Билеты обратно в кассу сдаются.
Пока мы в электричке ехали, Настя мне все про этот театр рассказывала. Режиссер в нем - гений! Такого контакта со зрителями добивается, какого еще никто не добивался! Сегодня спектакль вообще особенный, потому что по старинным русским былинам создан. Эти былины режиссер все до единой за одну ночь сам написал. А ночью тоже не просто так играется. Этим темное прошлое нашего народа символизируется!
Поначалу все действительно интересно было. Прямо на перроне нас волхвы в лаптях и мешковине встретили:
- Люди добрые, следуйте за нами! Вон тот лесок за полем видите? До луны успеть надо! А ведь еще плыть придется...
- Не смей, - говорит, - свою необразованность показывать! Это режиссерская находка. Стулья-муравейники! Они эмоциональное воздействие зрителю усиливают. Так что сиди спокойно и делай вид, что тоже интеллигентный человек - все понимаешь!
Сдержался я, губу прикусил, терплю, как настоящий интеллигент. За голову комары кусают, за ноги - муравьи. Такая темень, что никого вокруг не видать. Только по тому, как все от насекомых отбиваются, чувствую, что на болоте аншлаг.
Наверное, артисты наши шлепки за аплодисменты приняли, потому что тут же начали. Из-за кустов соловей-разбойник вышел. Сначала сам посвистал немного, потом всем зрителям по очереди два пальца в рот засовывать начал, чтобы те посвистели. Мол, в каждом человеке одновременно и соловей живет, и разбойник...
12. СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА (засыпающий тип) У этого - любимое развлечение спать лицом в салате. Кто-то рвется в бой, а здесь такое. Ну, устал человек, с кем не бывает. Главное, чтобы это не входило в норму, в против- ном случае - пора завязывать.
Как узнать, что это вы: Вы никогда ничего не помните, так как все проспали.

0

10

пока тебя по лбу щелкнут.
Захотел как-то Соловей-разбойник злата-серебра раздобыть. Пошел он к Кощею Бессмертному охранные услуги предлагать. Разгневался Кощей, спустил на него силу нечистую - чуть жив Соловей ушел. Пошел он тогда к Змею Горынычу откуп требовать. Осерчал Змей, полыхнул огнем - еле ноги Соловей унес. Идет он грустный, видит - навстречу Баба-Яга. Думал он хоть с нее денег добыть, да отходила его Яга костяной ногой так, что белый свет стал Соловью не мил. Заплакал он тогда горько, и пожалела его Яга.
- Ступай, - сказала, - на проезжий тракт, да схоронись там во зеленых кустах. Как завидишь человека проезжего - свисти что есть мочи, он тебе денег и даст.
Послушал Соловей совета мудрого, да с тех пор нужды и не знал. Вот так и завелись на Руси гаишники.
Медицинская народная сказка про Кощея и здоровый образ жизни.
Женился Иван-царевич на дуре-лягушке... нет, не так. Женился Иван-дурак на царевне-лягушке, а она от него с Кощеем сбежала. Обиделся Иван и порешил Кощея извести. Долго ли, коротко ли шел Иван по свету - пришел он к Бабе- Яге.
- Что ж ты, бабка, не напоила - не накормила, а расспрашиваешь? - говорит Иван.
- Дурак ты, дурак, - отвечает Яга. -Как же тебя кормить, если ты руки не вымыл?
Вымыл Иван руки, поведал Яге про свою беду. И отвечала ему Яга:
- Смерть кощеева в игле, игла в яйце, яйцо в утке, а утка в больнице номер 8 под кроватью стоит.
Пошел Иван в больницу #8, нашел утку, разбил яйцо да и посадил Кощея на иглу. Тут-то Кощею и конец. Наркомания, она никого до добра не доводит.

0

11

-Да, вы правы: в вагоне пыль, мусор
-Правильно, мыслей не надо, если все делается инстинктивно!
-Вы меня изнасилуете!
-Первый раз слышу, чтобы перед тем как изнасиловать, проверяли интеллектуальный коэффициент!
-Не собираюсь я вас насиловать! Сейчас заберусь на полку и буду спать!
-Значит, вы будете спать, а я должна всю ночь нервничать?
-Предчувствие меня еще ни разу не обмануло!
-А сейчас оно бессовестно лжет! У меня моральный облик выше Эвереста!
-С такой высоты довольно легко упасть!
-Я не упаду, я привяжусь!
-Вот предчувствие говорит, что вы ко мне привяжитесь!

0

12

Света,мне понравилось,то,что ты написала:)Приятно видеть,что вы действительно нас любите и восхищаетесь нами!Умничка!Был бы рядом на руках поносил бы))
да) мы дополнение друг другу) думаю, без женщин было бы не интересно мужчинам, а без мужчин женщинам)
Можно стоя писать!;-)
быть им просто хорошо!
Писая стоя, мы можем выписывать какие нибудь слова или небольшие картинки в зависимости от состояния мочевого пузыря... Хотел бы я посмотреть как эти слова или картинки начнет выписывать сидящая писающая девушка;-D
Потому что можно любить женщин. :) :) :) :)
Yuliya Lipkina за такие слова благодарность тебе от всех мужчин, ради таких женщин как ты, мы все это и делаем)
Да про "рожать" это точно.А по поводу "писать стоя" это как же должно быть скучно человеку,чтобы он начал "выписывать" такие шедевры
Cпасибо на добром слове!..
Женщины умнее?Хм,а почему тогда огромное количество открытий и законов вывели мужчины???
Хотя может это и правда,но тут индивидуальный подход нужен.

0

13

Зелёный дом стоит слева от белого и вплотнyю к немy.
Человек, котоpый кypит Blends, живёт pядом с хозяином котов.
Тот, кто содеpжит лошадей, живёт pядом с тем, кто кypит Dunhills.
Тот, кто кypит Blue Master, пьёт пиво.
Hоpвежец живёт pядом с синим домом.
У того, кто кypит Blends, есть сосед, котоpый пьёт водy.
Бpитанец живёт в кpасном доме.
У шведа есть собака.
Зелёный дом стоит слева от белого и вплотнyю к немy.
Хозяин зелёного дома пьёт кофе.
У того, кто кypит Pall-Mall, есть птицы.

0

14

1) Хорошо, дорогая. Минутку, я только надену костюм. - 1 балл;
3) Пишу ей e-mail. Что? У нее нет компьютера? А мои какие проблемы, раз она такая дура? - 3 балла;
Если мне надо выучить испанский язык, я:
1) Покупаю учебники и начинаю планомерно заниматься. - 1 балл;
2) Еду в Испанию и через пару месяцев возвращаюсь, умея довольно сносно болтать по-испански, въезжанто, амиго? - 2 балла;
3) Да брось ты! Знаю я этот испанский. "Иль монументо ди Кристофоро Коломбо", "Собре тодо эл ла кама" и прочая лабуда. У меня знакомый - испанец. Мы с ним каждый день трепемся по-английски в чате. - 3 балла;
1) Я в курсе. По телевизору сообщали. -1 балл;
2) А чего? Собирались? Это из-за скандала с Моникой? Во дает мужик! И удовольствие получил, и не расплатился за это! Уважаю! - 2 балла;
3) Знаю я. Читал в ньюсах. Только не Клинтону, а Жириновскому. И не импичмент, а выговор. И именно объявили. Только я не помню - что там дальше было, а то поднялся флейм, и я отписался. - 3 балла;
Мое любимое радио - это:
1) "Эхо Москвы". Хорошие ведущие, много информации, интересные интервью. - 1 балл;

0

15

3. Если вы красивы, вы получаете 2 очка, нет - 24.
1.да-между галилео и менделеевым
2.нет-около столба и  велосипеда
Все-таки про шапку... У меня получилось 25р убытка!!!!
Поясню как: предположим в кассе 100 рублей + шапка =110р, но по какой-то причине продавец не может отдать сдачу. Он отсылает мальчика и тот приносит размен. В кассе 125р + шапка =135р. Продавец отдает шапку + 15 рублей сдачи. В кассе 110р (шапку то он продал, а не отдал). Приходит соседка и просит вернуть деньги 25 рублей. Он достает из кассы и отдает. В кассе осталось 85р. Отнимаем от суммы на начало торговли (100 рублей + шапка) 110р - 85р (на конец торговли) и получаем 25р.
Может я не права? Объясните! :-)
ахахахаха  так давно я задал эту задачу про шапку, а ее до сих пор решают )
люди,у мя тоже проблема с шапкой:DУ мя получается..25..продавец оплачивает эту фальшивую купюру соседки..т.е.25..и всё..объясните,плиз,кто решил..и какова здесь логика))
на 25 рублей + шапка!!!
по чему 25 + шапка,если он еще и сдачу дал(15) в месте с шапкой???тогда 40+шапка...т.е.50...С конфетами у одной 7(которая жадная)-это которая вторая; у другой 5 ..
Схема работает проверял! А что нужно милым девушкам как не наша забота о них чуствовать нашу заботу! @)--

0

16

А лучше антифриз даже не в магазинах, а в танковой дивизии, он
Ооооооооооооой! Правда, что ль, серьезно? Или ты уже лоботомию сделала?
отпусти кошку на волю, ей там в любом случае, лучше будет, чем с
тобой... или подари кому-то на новый год!Граждане, давайте спасем ни в чем не повинное животное!
Грохну Аню, недорого!!!!!!! Скидывайтесь!
Деньги перечислить на АЯ 31, г. Бобруйск
например? Значит яйца все-таки были. Тогда бы вы не собирались их ему
ампутировать.Исходя из вышеизложенного считаю, что ваш кот трансвестит и самостоятельно (возможно, чтобы скрыть от вас) залепил свои яйца к животу скотчем.
В этом случае купите коту кружевные труски и отстаньте от его яиц.
Лоботомия адназначна.
Ржунимагу! Этблиаписец!

0

17

Он любит кошке со стола всё кидать. Ну вот и кинул ей пельмень. А эта дурища вытащила её из блюдца и стала типа закапывать, как она это с какашками своими в туалете делает.
У меня дома тоже экземпляр смешной живет. Он когда спать ложится, встает перед кроватью, выпячивает свое сокровище ниже пояса и каждый раз вопрошает с пристрастием, большое ли оно у него!!  Как-будто ЭТО САМОЕ у него каждый день растет!
А еще спит в позе зародыша, на одной подушке голова , а другую обнимает (если свободна ), и какой же он тогда сладкий!!!  И еще одна штука : если я перед сном что-то свежеприготовленное оставлю на плите (а он еще не спит ), то на утро нахожу ровно половину!!! ) Вот так и живем!! ))
... да да да ... эта тема с сайта .[[[[[[[ ... там целая тема в форуме была огромная ... еще зимой дело было ... мой парень зачитывался и ржал ... а в офисе у нас вообще работа на день встала ...
Мой милый размешивая сахар в чае громко стучит по стенкам, мешает минуты 2, не меньше, а когда закончит - отстукивает по краю чашки какую-то "шифровку". Типа "спартак-чемпион", только сложнее и раза в 3 длиннее.
Обожает свои кожанные штаны, носит их с сентября по май, при этом ни разу не чистит, не сдает в химчистку, периодически носит без трусов...
Причем, поднимая ногу на 10 см от пола и стуча полной стопой! Слышно на весь вагон. А он не замечает этого даже! Считает, что когда его волосы собраны в хвост (они у него длинные) - он как-то беспонтово смотрится.
Поэтому собирает их в "мальвинку" на макушке. Считает, что так он похож на "машину для убийства". На самом деле - на Мальвину
А мой всегда кушает под телек, и когда идут мультики, он вечно уставится в экран, замирает, перестает жевать, моргать, так ему интересны эти мультики!
Взрослый 27-летний мужчина...))
Мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и

0

18

Хотя.... Дарья: как я вас почти всех понимаю!!!
Титькина: Оооо!!!! я под столом!!!
Девочки, а меня напрягает, когда он в ответсвенный момент прерывается, чтоб презик натянуть - лежим, трахаемся, накал страстей, все такое. Неожиданно встает, степенно спускает ножки с кровати, одевает тапочки (!), идет к стенке, открывает шкафчик, достает презик, возвращается в кровать (и все это молча!!! с серьезным выражением лица!!!), снимает тапочки (!), присаживается поудобнее, акууратно вскрывает презик, смотрит на свет (зачем?!), дует в него, потом аккуратно одевает, кладет на тумбочку обертку, поворачивается ко мне.
Я однажды заснула во время секса и мне приснился сон, бог его знает, что снилось, но что-то смешное. Я засмеялась во сне, проснулась от своего смеха и когда поняла, ЧТО произошло успокоиться уже не могла!!!! Бедный партнер
А мой складывает по-всякому, думает, наверное, что я - Алина Кабаева. Я потом полдня обратно раскрючиваюсь. А еще любит дооолгие прелюдии в ходе которых может целый час тереть и гладить. Пытается сквозь одежду до сисек дотереться. Я было приладилась сама раздеваться как в армии за 30 секунд, пока он на следующий заход идет, но теперь меня считают распущенной )
но это не имеет никакого действия.
шпагоглотательница: зверюшка
А мой - это ваще предел всех возможных фантазий! Когда мы находимся в позе, при которой я могу видеть его глаза, то мне его очень хочется пожалеть. У него взгляд такой жалостый, как будто я его щас убивать буду.)
И он постоянно громко стонет, немецкое порно просто отдыхает! Но самое ужасное - это то, что у него перед оргазмом начинает течь слюна, просто потоком! Причем, она может капать мне на лицо, на спину, куда угодно. Его это, по ходу, совершенно не парит, но а мне-то каково! Представьте: вы расслабились и на пике блаженства, а тут вам в глаз как плюнут со всей дури! И когда я ему об этом говорю и прошу не раззевать челюстей, то он делает еще более жалостное лицо, чуть ли не плачет и отмазывается, что это ненарочно, мол, такой у него рефлекс.
Ой, тетеньки!!! Посмеяться, конечно, можно. Но я смотрю проблема назревает - не умеем говорить о своих желаниях.Ну нравится ему секс в носках, пусть будет, главное чтоб тебе хорошо было, а там хоть в скафанре с прорезями пусть будет!Я с молчанием своего МЧ долго боролась, но потом довела его ТАК, что сам заорал от удовольствия, с тех пор звуковая оранжировка присутствует почти всегда а поговрить во время "того как" очень иногда полезно, столько нового можно узнать
А мой любит делать куннилингус.. причем у него хронический насморк и он постоянно мне мажет клитор соплями... не знаю что и делать... скоро чихать этим местом начну... Но я ему об этом всем сказала... и в последнее время он бегает и сморкается перед этим... хотя иногда все равно забывает:(

0

19

- Обед тебе не такой, гад! А до свадьбы клялся, что ради меня в могилу ляжешь.
- Понимаешь, сегодня я приготовила свой первый обед, и он пригласил на него своего друга. И ты думаешь, кого? Доктора! А когда я его спросила, почему он пригласил именно доктора, он ответил: "На всякий случай!".
16)Поехал молодой муж в город, жена пошла его провожать. Прошла с версту и заплакала.
- Не плачь, жена, я скоро приеду.
- Да разве я о том плачу? У меня ноги озябли .  .  .  .  .  .  .  .
17)- Ты меня любишь? - нежно спрашивает молодая жена своего мужа, ковыряющего вилкой в тарелке.
18)Жена жалуется маме:
- Испекла я своему мужу пирог, ну как наливное яблочко, а он как ударит меня им по голове, точно камнем...
19)- Так переживаю, так переживаю!
- Да вот дочь замуж выходит. А она у меня ничего не умеет готовить.
- Не огорчайтесь! Еще неизвестно, сможет ли ее муж заработать на те продукты, их которых она не сможет что-то приготовить.

Отредактировано wix (2012-10-18 11:13:37)

0

20

- Это выглядит очень соблазнительно, - подумав, ответила она, - но как мы назовем нашу ошибку и что я с ней потом буду делать?
- Не знаю. Только теперь и близко к воде не подходит.
107)- Доченька, три месяца назад ты нам представила молодого человека как своего жениха. Когда же вы поженитесь?
- Думаю, что скоро, но не одновременно...
108)- Правда, что родные твоего возлюбленного ненавидят тебя?
- Правда. Его жена готова удавить меня голыми руками.
- Так вы женитесь на моей дочери или нет?
- Ух ты, а я и не знал, что у меня есть выбор!
110)Девушка говорит своей подруге:
- Еще неделю назад я любила его, а сегодня не могу его даже видеть.
- Ах, эти мужчины! Они так непостоянны!

0


Вы здесь » Краслава Портал » Новости компьютеров » Как взломать почту без предоплат на заказ майл