Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Новости плееров и других мультимедиа устройств » Как взломать ВКОНТАКТЕ способы взлома страниц


Как взломать ВКОНТАКТЕ способы взлома страниц

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/787/92787364_70981286_1298229882_banner51.gif

=======================================================
Взлом
- Mail.ru (Inbox.ru, Bk.ru, List.ru)
- Yandex.ru (Ya.ru, Narod.ru)
- Gmail.com (Googlemail.com)
- Rambler.ru
- ОДНОКЛАССНИКИ.ру
- Вконтакте.ру

Без предоплат, авансов, платных смс и т.п. и в самые короткие сроки.

Пароли после взлома НЕ меняются, пользователь ни о чем не догадывается.

Любые доказательства на Ваше усмотрение (скрины, видео, цитата вашей переписки).

Оплата после предоставления доказательств.

Контакты и подробная информация по e-mail:
-

=======================================================
__________________$_$
_________________$___$
_____________$_$$_____$$_$
_________$_$$__$$_____$$__$$_$
________$__$$__$$_____$$__$$__$
_______$$_$$$$__$$___$$__$$$$_$$
______$$$__$$$__$$___$$__$$$__$$$
__$__$$$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$$$__$
__$$_$$$$$__$$$_$$$_$$$_$$$__$$$$$_$$
_$$___$$$$$_$$$$$$___$$$$$$_$$$$$___$$
$$$___$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$___$$$
$$$$___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$$
_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
$$$$$_________$$$$$$$$$$$$$_______$$$$$
$$$$$$__________$$$$$$$__________$$$$$$
_$$$$$$$$$_______$$$$$_______$$$$$$$$$
__$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$
____$$$$$$$$$$$$$_____$$$$$$$$$$$$$
________$$$$$$$$_______$$$$$$$$
__________$$$$$_________$$$$$
_________$$$$$$_$$$$$$$_$$$$$$
________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
________$$$_$$$$$$$$$$$$$$$_$$$
_________$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$
_____________$$_$$$_$$$_$$
_________________$$_$$

взломать вконтакте
как взломать вконтакте
как взломать страницу вконтакте
как взломать игры вконтакте
как взломать страничку вконтакте
взломать вконтакте бесплатно
как взломать пароль вконтакте
что делать если взломали вконтакте
взломать с помощью вконтакте
как взломать аккаунт вконтакте
как взломать приложение вконтакте
скачать взломать вконтакте
взломали страницу вконтакте что делать
взломать страницу вконтакте программа
как взломать человека вконтакте
как взломать группу вконтакте
как взломать чужой вконтакте
как взломать вконтакте видео
взломать вконтакте онлайн
как взломать логин вконтакте
как можно взломать вконтакте
как взломать друга вконтакте
как взломать вконтакте без программ
как взломать чужую страницу вконтакте
как взломать вконтакте зная логин

Отредактировано wix (2012-10-17 18:23:30)

0

2

Оч ржачный анекдот про Изабеллу=))
Старичок отимел весь публичный дом и в конце вызвал к себе мамку отимел и ее несколько раз. мамка в трансе..
- музчина Вам столько лет... как вы до сих пор можете?
-ЭЭЭЭ как то в Великую отечественную попал в меня вражеский осколок. И вот так вот удачненько парализовало....
гг, про Изабеллу зачОтна, представил себе такую ситуацию:)
Анегдоты,конечно,клаассс!!!! Но круче всех был Alexander! Насчет коньяка это круто! И коньяк замечательный и женщина опытная не будет мозги компосировать типа" Ты меня Любишь?"
- дед Макар,за что тебя девушки любят?
- не знаю.- сказал дед Макар , облизывая брови.
стоят две блондинки на остановке и ждут автобус, одна спрашивает тебе какой нужен ? та отвечает - 8 й , а мне 6 й говорит дргуая,стоят болтают ,подъезжает автобус 68 й,одна говорит ой давай вместе поедем  любимый анекдот моих дочек (11 и 7 лет )
День современной женщины:
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле,  косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать.

0

3

поймал дед золотую рыбку и три раза загадал одно желание - молодость вспомнить. Рыбка сделала:"Скажешь Ууу - встанет. Скажешь Ухты - упадет." Дед решил проверить. Уут - встал! Ухты - упал. Обрадовался ,домой побежал. А когда через реку по мосту бежал, проплывающий по ней теплоход,как загудит: УУУ! У деда встал. Пришлось деду Ухты  говорить. Прибегает домой,весь запыхался,кричит : Бабка ложись. А сам себе тихонько Ууу! Поворачивается к бабке, а та от радости как всплеснет руками :"Ухты !"
Ночью подскочила! Ёпа-мама! УЖАС!!! Мужик то - нетраханный весь день на диване пролежал!....
Девственник! Им таким нежным забота нужна-от работы беречь,кормить, поить,жалеть,но зачем? Никто не знает-пускай себе живёт-и  хата не без шириньки!!! Такая она-горькая правда жизни.
Сара мужу: "Абраша! То, что мы с тобой 20 лет принимали за оргазм, оказывается, называется "астма"!
Застукала своего двеннадцатилетнего племянника с его другом.Они по секундомеру одевали и снимали презервативы на кухонную скалку...Учились, так сказать...
Из навоза можно делать мебель..И не только мебель, утверждают наши российские автомобилеконструкторы..
3.Царапина на капоте новой машины
Попал гаишник в тяжулую аварию.Собрали его врачи по кусочкам, как могли.Ходит он на костылях месяц, другой.Через полгода все деньги кончились.Сидит он с мужиками у подъезда,водку за их счет распивает и со слезами на глазах жалуется:
-Все,дальше так жить не могу!прямо хоть крась костыли в полоску и на дорогу выходи!...
Cкрывать мне нечего, но так хотелось скрыть...
...ну, изменила... но от силы - раз!

0

4

важный вопрос возник, пройдите по-братски опрос на странице...
"Я вам всё сейчас прямо в глаза скажу!" - говорит он, и для каждого у него припасен персональный ушат грязи. Вы услышите про себя столько гадостей, озвученных с особым цинизмом, что скандальное ток-шоу "Окна" покажется вам передачей "Спокойной ночи, малыши!". Внешность, умственные способности, интимные связи, ближайшие родственники, род занятий, политические пристрастия и качество купленной водки, заметьте, не за его счет - буквально всё будет в одночасье поругано, оболгано, растоптано и размазано о коврик в прихожей.
Как узнать, что это вы: Если, выпивая, вы твердо уверены, что все окружающие вас люди - сборище монстров, отребье рода человеческого, боящееся себе в этом факте признаться. Сидя за одним столом, неважно, со знакомыми людьми или нет, вы ощущаете, что видите их насквозь и легко читаете их гнусные мыслишки. И пора бы вывести этих ребят на чистую воду...
4. ТРЕЗВЕННИК ("Непьющий" тип) Обычно это - товарищ, активно занимающийся самообманом. В прелюдии застолья он предстает человеком просто несгибаемой воли, кажется, ничто не может заставить его изменить твердо принятое решение.
"Нет-нет, и не уговаривайте, сегодня я не пью, - заявляет он с порога, - я бросил, полная завязка, налейте лучше мне минералочки". На самом деле он только того и ждет, чтобы собутыльники стали наперебой предлагать не отрываться от коллектива и разговеться хотя бы легкими спиртными напитками. Пропустив для виду первый круг, на коротком перегоне до второй он стремительно утрачивает моральную стойкость и картинно сдается: "ну ладно, плесните немножко, выпью за компанию". В дальнейшем о завязке он и не вспоминает, надираясь в конечном итоге наравне с другими.
Как узнать, что это вы: Если вы регулярно проделываете в компаниях всё вышеописанное, то разберитесь с собой: или действительно бросьте квасить, или тогда уже отправляйтесь в театральную студию представления разыгрывать.
Как узнать, что это вы: В двух случаях из трех после вечеринки вы просыпаетесь в чужой постели с незнакомой девушкой и не можете вспомнить, как ее зовут и что тут вчера произошло:
6. СЛЕЗОТОЧИВЫЙ (плачущий тип) На определенной стадии этот человек становится необыкновенно чувствительным. Поводом для слез может стать что угодно - от одного небрежно брошенного собеседником слова до внезапно нахлынувших воспоминаний из прошлого. Он может плакать оттого, что жизнь проходит (как ему кажется на этот момент, совершенно мимо), оттого, что когда ему было 6 лет, умер его любимый хомячок, оттого, что: Да отчего угодно!
Как узнать, что это вы: Скорее всего, вы этого не помните, поскольку слезы - это одна из последних стадий опьянения. Но если вашей подруге удалось запечатлеть этот фрагмент на фото- видео-аудио (верх цинизма!), то доказательства не потребуются.
7. ЖИЛЕТКО- СТРАДАТЕЛЬ (жалующийся тип) Очень похож на предыдущий, но без слез и с обязательным присутствием слушателя или "жилетки". Все высказывания сводятся, как правило, к одной теме: "Жизнь достала" Возможны вариации: "начальник - козел", "жена- сволочь", "дети - двоечники".
Как узнать, что это вы: На следующий день ваш приятель не горит желанием общаться с вами? Значит, накануне вы плотно, как бы это выразиться, "сели ему на уши", рассказав ему едва ли не всю свою жизнь. Возможно, вы надоели ему своими исповедями до такой степени, что запаса общения с вами у него хватит на несколько ближайших лет.

0

5

Художник очень волновался. Чтобы все получилось достоверно, рисовал Красную площадь, сидя на Красной площади. В результате получилась картина «Ленин провожает полки на гражданскую войну, стоя на собственном Мавзолее».
Художник в два дня утопил полки в море. Мавзолей поставил на крейсер, раненого рабочего заменил на сторожевую овчарку, подающую лапу Ворошилову...
И картина стала называться: «Сталин и Ворошилов на крейсере «Молотов» с собакой Кагановича».
После разоблачения Сталина художник немало потрудился над полотном, и оно стало называться: «Хрущев и Ворошилов обнимаются в честь разоблачения Сталина на кукурузно-уборочном комбайне «Молотов». Особенно радовалась и улыбалась собака Кагановича.
Но тут разоблачили и Молотова, и Ворошилова, и собаку Кагановича. Но реабилитировали Кирова. Художник срочно переименовал сторожевой комбайн... Ворошилова загримировал под сноп кукурузы, собаку поднял на задние лапы - получился комсомольский вожак!
Но тут сняли Хрущева.
В течение нескольких лет художнику приходилось лишь иногда удлинять левое плечо Леониду Ильичу, чтобы пририсовать очередной орден. Поэтому Брежнев вскоре стал у него одностороннего развития. Последний орден художник загнал Генсеку в подмышку, поднял ему руки, чтобы орден был виден, а под руки подставил Суслова и Пельше. Получилась картина «Суслов и Пельше несут Брежнева по перрону на строительство Байкало-Амурской магистрали».
Художник стал стар, когда началась перестройка. В его голове все перепуталось, за что он со злости закрасил всю картину черной краской.
Критики тут же назвали ее гениальной. Взяли на выставку... И толпы людей во всем мире теперь останавливались перед шедевром - черным прямоугольником под названием «Картина века»!
А теперь, уважаемые телезрители, в эфире последний выпуск предпоследних известий.
Сначала о достижениях.

0

6

И, наконец, о погоде. Как сообщили нам только что с метеостанции, сегодня был ясный день. Дождя не было. Температура воздуха колебалась незначительно: от 15 до 16 градусов. О точной погоде на завтра вам расскажет наш специальный сотрудник послезавтра.
Вследствие того что эстонский язык имеет общие корни с венгерским, а Венгрия долгое время была под Турцией, сделать Эстонию Турецкой социалистической республикой.
Поскольку шестнадцать латышей живут неподалеку от Хабаровска, всех охотников Дальнего Востока называть латышскими стрелками.
К Грузии и Азербайджану присоединить все рынки во всех городах Советского Союза.
Литве на один день выйти из состава Советского Союза, успеть объявить войну Швеции и тут же сдаться в плен.
Нанайцам предоставить в ООН одно приставное место.
Наконец, Чукотку присоединить к Японии для-развития у японцев чувства юмора, а также поскольку у них исторически одинаково сложившийся разрез глаз. И все это воссоединить с Россией, потому что в России с утра до вечера тоже все мечтают быть косыми.
Все эте требования мы выдвигаем на рассмотрение Верховного Совета. Сам Верховный Совет, в случае их неудовлетворения, требуем присоединить к Средней Азии, поскольку Средняя Азия уже давно нуждается в установлении Советской власти!!!
Ну что, Михалыч? Раз рабочий день начался, можно и покурить, правильно? У тебя что?.. «Космос»? До чего же ты добрый человек, Михалыч. С утра «Космосом» угощаешь. Что свои, что свои? Свои-то я завсегда успею. Ты чего побледнел, Михалыч? От одной сигаретки у тебя не убудет. Правильно говорю, Витек? Привет! Курить будешь? А чего так - Михалыч «Космосом» угощает... Михалыч, что с тобой? Только что бледный был, а уже красный стал.
Не серчай. Мы же понимаем, пачка «Космоса» теперь три рубля стоит. Каждая затяжка - 15 копеек.
Эх, мужики! В какой еще стране такое возможно, чтобы по телевизору ежедневно в течение двух недель торжественно рапортовали народу о продвижении товарного состава с сигаретами в Москву. С двух сторон по шпалам - мотоциклисты... В последний раз так в Москву везли Ленина. Причем с той же скоростью...

0

7

Наконец ее кольцо звонко упало на серебряное блюдечко. Рядом послушно легло его кольцо. В зале раздались аплодисменты, а женщина-регистратор торжественно объявила их брак расторгнутым навсегда. Когда выходили из зала, оркестр играл марш Мендельсона в миноре. В соседней комнате пили шампанское, били бокалы и рвали фотографии. Особенно быстро рвал их местный фотограф.
Первый тост по традиции говорили свидетели.
«Да, они действительно холодно жили последнее время. Его ничего не интересовало, кроме своей работы. За три последних года они всего раз сходили в кино. Но билетов не достали. Два раза были в прачечной. Но там им нагрубили. С тех пор вовсе перестали выходить в свет вместе. Дома он всегда чувствовал себя одиноким, а у нее не было времени помочь ему в его одиночестве. После работы она крутилась по хозяйству, ходила при нем непричесанной, в стоптанных тапочках и заношенном халате. Чтобы не раздражаться, он и вовсе перестал замечать ее, словно она постоянно была при нем в шапке-невидимке...»
Тост был долгим, поэтому «Сладко!» гости кричали особенно громко.
Под дружеские и продолжительные аплодисменты они по-товарищески пожали друг другу руки.
- У тебя потрясающие духи! - сказал он, садясь обратно за стол. - Откуда?
- Замечательно! - одобрил он. - Раньше ты такой не готовила...
- Повода не было. Праздника какого-нибудь ждала. Вот еще тарталетку возьми.
- Спасибо, спасибо... - поблагодарил он. - И что, намного повысили?
- Как всегда после защиты...
- Ты кандидат наук?! - Тарталетка выпала из рук и шлепнулась на пол по закону тарталетки - паштетом вниз.

0

8

- Там, в метро, - сказала я, - когда вы читали книжку, вы мне напомнили известного актера Дастина Хофмана. Это мой любимый актер! Кстати, многие считают его идеалом красоты современного мужчины.
Когда мы сели с ним в мой «фольксваген», он не выдержал и спросил: кем я работаю? Я назвала свой руководящий пост. С трудом назвала. Потому что если его называть полностью, он звучит, как песня с припевом. После этого он долго молчал, а потом стал со мной разговаривать еще уважительнее, чем раньше. А на прощанье, перед выходом из машины, даже впервые за время нашего знакомства назвал меня на «вы».
- Сегодня был чудесный вечер! - сказал он. - Спасибо вам за него, Лена...
Он, наверное, думал, что я поцелую его на прощанье. Но я не стала этого делать. Я не хотела, чтобы он думал обо мне так же, как все мужчины думают о женщинах...
С этих пор мы встречались с ним каждый день. Мой секретарь Юрий Николаевич почти ежедневно заказывал нам билеты на разные закрытые просмотры, выставки. Потом обычно заходили поужинать в какие-нибудь дорогие рестораны, в которые без меня его бы ни за что не пропустили. А потом я отвозила его каждый раз домой и хотя видела, что он влюбляется в меня с каждым днем все больше и больше, лишнего себе никогда не позволяла. Да и зачем? Мне приятно было, что я открываю человеку какие-то другие стороны жизни, которые ему с его зарплатой и отсутствием знакомств были бы еще долго недоступными.
Через месяц почувствовала за него ответственность! Случилось это после того, как однажды вечером он сказал мне после ужина с фаршированной уткой, что жизни больше без меня не представляет. Что утка отличная и что, если я его брошу, он выбросится из моего же окна... Я чуть не заплакала от этих слов. Но сдержалась и не стала терять своей мужественной женственности, которая так волшебно всегда действует на мужчин. И просто предложила ему остаться у меня. Он позвонил родителям, сказал, чтобы они не волновались - он у друга. Играет в шахматы. А утром... Утром я встала, пока он еще спал, сходила на рынок, купила цветов и, когда он проснулся, сделала ему предложение. Как он обрадовался! Оказывается, он уже давно ждал этого момента. В этот же вечер мы поехали к нему домой, знакомиться с его родителями.
Я никогда не думала, что в семейной жизни я буду такой счастливой.
Раньше, до него, у меня было все: квартира, библиотека, радиоаппаратура, даже портрет работы Глазунова. Но не хватало главного - заботы о мужчине! И я часто скучала по вечерам. Теперь у меня нет ни секунды свобедного времени! Вообще, что в современных мужчинах замечательно, - то, что заботы о них бесконечны. И пускай не говорят, что в них не осталось ничего мужского. Неправда. В нем осталось. Например, он ничего не умеет делать. А как-то я попросила его вбить гвоздь. Так он начал его вбивать шляпкой в стенку. И что удивительно, вбил! Это было так трогательно, что я сняла его со стола и расцеловала, а он чуть не заплакал, так я над ним смеялась. А как приятно делать ему подарки к празднику! Подолгу стоит он перед зеркалом, когда я покупаю ему новый костюм! А потом мы идем с ним в компанию, где все подруги завидуют мне. Какой он у меня хорошенький, маленький и умеет молчать, когда женщины разговаривают, что тоже является признаком ума у мужчины.
Единственно, что плохо, - недавно меня выдвинули на повышение и у меня стало очень мало свободного времени. Он все чаще стал обижаться на меня из-за того, что по вечерам я задерживаюсь на собраниях, в министерствах. Он ревнует, капризничает... И я его понимаю. Это от одиночества. В наше влемя мужчине трудно найти себе занятие. Тем более, что он человек интеллигентный, телевизор смотреть не любит. Так что, думаю, куплю ему собачку. Ребенка заводить рано. Он не сможеть быть кормящим отцом, а у меня времени нет. Я все-таки возглавляю единственный институт в стране по изучению падения рождаемости. Под моим руководством столько ученых работает, светил... А никак не можем выяснить, почему она все падает и падает. Для меня сейчас это главная проблема. Государственная! Поэтому точно решила - куплю ему собачку...
"Сказка для маленьких девочек "
Меня часто спрашивают: почему я так поздно замуж вышла? Мои школьные подруги десять лет мне любовные записки от мальчишек передавали. А как школу закончила, сами за этих одноклассников и повыскакивали. А я нет! Не нравились мне сверстники. Я тогда кино с телевидением любила, открытки любимых актеров собирала. Так что у меня свой идеал сложился: высокий, стройный, красивый, загорелый, умный, остроумный, талнтливый, с большим будущим, загадочным прошлым... Да... Стереомагнитофон - это обязательно! Ванна из голубого кафеля непременно! Машину чтобы одной рукой водил, другой музыку включал и мне прикуривать давал.. Ну и чтобы молодой был: от 30 до 70.

0

9

Как узнать, что это вы: Вы стараетесь не пить, а если все же не получается - напиваетесь до бессознательного состояния, чтобы не было мучительно больно осознавать странную и загадочную пьяную сторону своего "я".
Как узнать, что это вы: Вы действительно уходите посреди винно-водочной пирушки на двоих, прекрасно сознавая, что тем самым жестоко обламываете кайф товарищу по самое не хочу. Негуманный стиль поведения!
19. ИСПОРЧЕННАЯ ПЛАСТИНКА (икающий тип) Вроде бы все ясно - реакция организма. Но почему, скажите, у него одного нет икоты, а другого, "как только, так сразу"? Вот, Сергей Иваныч - не икает! И Дмитрий Палыч вроде доволен жизнью. А здесь как выпьешь немного, так начинаешь мучиться, и ни о чем думать не можешь, и неприятно, и стыдно, даже обидно!
Как узнать, что это вы: Вам знаком 100 и 1 способ избавлений от икоты: от банальных стакана воды и задержки дыхания до йогических поз. В конце концов, за столько лет "икания после выпивания" вы нашли для себя идеальный способ борьбы с этой напастью и можете научить ему кого угодно!
20. ЧУЖИЕ-4 (Невменяемый тип) Это - инопланетянин, который в трезвом виде притворяется земным существом, но стоит только ему "сбросить личину человека", как он перестает им (человеком) быть: бессвязно разговаривает, неадекватно реагирует, разучивается ходить: В общем, по сути, объединяет черты всех выпивающих типов.
Как узнать, что это вы: Знающие вас люди боятся собираться с вами за одним столом, не объясняя при этом причины. Попробуйте установить камеру, когда сядете выпивать с "новичками", а наутро - собирайте пожитки и в космос, к братьям по разуму!
Как узнать, что это вы: До того вы пьете активированный уголь, а после - но-шпу. А еще у вас есть своя любимая поза "вокруг унитаза", при которой коленки не упираются в твердое:
22. БЕЛОЧНИК (напивающийся до белой горячки тип) Он может отстреливаться от чеченских боевиков на своей кухне, прятаться от чертей средь бела дня, отмахиваться связкой чеснока он вампиров: В общем, "все это было бы смешно, когда бы ни было так грустно". Кроме сострадания, такой тип не вызывает никаких чувств.
Как узнать, что это вы: Да у вас, батенька, последняя стадия. Белая горячка. Она же "белочка". Рекомендуем вам к доктору. Незамедлительно!
Я под столом
а сколько типов "человека курящего"?

0

10

- Это можно устроить, - говорит ведьма, - только ты отдашь мне свой голос.
"Это не утки, это я умная!" - закричала лягушка и упала обратно в болото. Тут-то ее цапля и съела. Мораль: у нас, конечно, свобода слова, но если хочешь высоко взлететь - держи рот на замке. А не то съедят.
Административная народная сказка "Винни-Пух и все-все-все"
Назначили как-то Винни-Пуха в лесу хозяйством руководить. Он себе в заместители взял Иа-Иа и Пятачка. А работать поставил Кролика, потому что тот самый умный.
Но как Кролик ни старался, а под руководстом Винни-Пуха все равно хозяйство развалилось. Стали искать виноватых. Сунулись к Винни- Пуху. Он говорит "А что я? Вы посмотрите, какие у меня заместители - один осел, другой свинья!"
Приходят к Иа и Пятачку. Они говорят "А что мы? Вы посмотрите, какой у нас начальник - у него вообще опилки в голове!" В общем, в итоге Кролику дали по ушам. А всем остальным дали по шапке. Из кроличьего меха. Про это еще пьесу написали, "Горе от ума" называется.
Ахах некоторые забрала спасибо!!
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
"Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "... НЕТ!!!"
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в настольный теннис, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.

0

11

21. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
27. Никто не перестает рассказывать неприличный анекдот, когда ты входишь в комнату.
28. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
29. Продавцы на авто рынке могут говорить тебе правду.
30. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
31. Ты можешь часами напролет молча смотреть футбол со своим другом и
32. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
33. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта - "противная".
34. Ты знаешь как минимум 20 способов открывания пивных бутылок.
35. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
36. Ты запросто можешь заскочить к другу без "небольшого подарочка".

0

12

Конечно это мужской мир( У мужчин больше возможностей, больше свободы....хочу в следующей жизни родится мужчиной!
113 48,  даже сказкаспать ложиться
23 4 8.   чтобы ночьюнам присниться
8 01   глазки закрывай
Просто супер) обожаю такие стихи))
пожалуйста объясните мне что это вообще за стихи... много раз видела.. вот только понять не могу!!!!!
Офигены стихи! Просто СУПЕР:-):-):-)!!!
Сорок плюс сорок - рубь сорок.
Рубь сорок и рубь сорок - пять сорок
Девятнадцать пятьдесят и пять копеек сдачи.
Мне этот стишок рассказал отец (так у них в военном училище считала буфетчица).

0

13

(б) начинаете читать жене (подруге) курс лекций по введению в информационные технологии;
Переезжая в новую квартиру, вы первым делом интересуетесь:
(а) сколько придется платить за газ и воду;
(б) хватит ли удлинителя, чтобы подсоединить компьютер к нужной вам розетке;
(в) можно ли сконфигурировать планировку квартиры таким образом, чтобы права доступа к холодильнику авторизовались через ваш компьютер;
Вам срочно нужно отправить сообщение, но оказывается, что сервер вашей электронной почты временно недоступен. Ваши действия:
(б) идете к соседу и пробуете зайти в почтовый ящик с его компьютера;
(в) заходите на другой почтовый сервер и заводите себе новый почтовый ящик;
Если у вас большинство ответов (а), то можно с полной уверенностью заключить, что вы и Интернет - понятия несовместимые. И хотя в ряде случаев вы можете прибегать к достижениям информационных технологий (исключительно из соображения необходимости или невозможности решить конкретную задачу иным, традиционным способом), к глобальной сети вы относитесь спокойно, а когда речь заходит о том, что только Интернет способен разрешить вашу проблему, вы либо слишком предвзято относитесь к этому, либо вовсе "умываете руки".
Если у вас преобладают ответы (б), вы не чужды компьютерным нововведениям. Однако, следуя сложившимся у вас стереотипам мышления, вам намного проще прибегнуть к старому, хорошо проверенному средству достижения цели, нежели беспрепятственно плыть по течению технического прогресса. В то же время в силу природного любопытства вы по возможности постигаете азы общения с всемирной сетью, собирая по крупицам ценную информацию, с которой готовы поделиться с любым человеком, оказавшимся еще менее сведущим в компьютерной области. Иногда вам может быть свойственна манера поведения, имитируя которое вы желаете во всем походить на матерых пользователей.
В том случае, когда львиную долю ваших ответов составляют ответы (в), современная медицина оказывается бессильна. Вы ни дня (не говоря уже о ночах) не мыслите свое существование без Интернета, у вас наблюдается маниакальное влечение к проверке электронной почты, и вы уже на подсознательном уровне принимаете решения по выбору средств достижения цели. Если конкретные средства (разумеется, электронные) недоступны или не функционируют, вы не задумываясь прибегаете к помощи аналогичных средств (тоже электронных). Если вас разбудить среди ночи и спросить, что такое хостинг, впоследствии об этом можно пожалеть, ибо остаток ночи пройдет в интенсивном лекционном режиме. Впрочем, основная проблема заключается в невозможности ночью застать вас спящими: обычно эти часы вы проводите за компьютером. Вы бываете рассеянны, забывчивы, придерживаетесь графика жизни, который не поддается логическому объяснению. Но в целом вас такая жизнь устраивает, а остальное не столь важно.

0

14

1. Сдам государству и откажусь от премии в пользу бедных - 100
1. Посылаете его к едрене фене - 100
2. Берете первую названную сумму - 84
3. Рассказываете про Ваше трудное детство - 10
V. Вы нашли в трамвае кошелек. Как Вы им распорядитесь?
1. Сдам в бюро находок - 100
3. А сколько в нем денег? - 10
VI. Ваш друг очень нуждается в деньгах. Что Вы ему дадите?
VII. Вам предлагают трехнедельный отпуск в Сингапуре. Какие вопросы у Вас возникнут?
1. А можно вместо меня поедет мой друг? - 100
2. С питанием или без? - 51

0

15

29.Пионер Вовочка знал 9 неприличных слов, а пионерка Валя - 12 неприличных слов. По скольку неприличных слов стали знать он и она после откровенного разговора в пионерском лагере, если известно, что до приезда в лагерь общих неприличных слов в их словарном запасе было 5?
стаканы и компания еще из 2х людей =)
Семинар философии. Сижу на последней парте. Преподу надоедает что мы с соседом бес прерыва базарим и он задает моему соседу задачу типа не ответишь ППЦ тебе.
-Вот рождаются поколения людей. И деды, отцы, сыны все не похожи друг на друга. А вот яблоки с одной яблони каждый год, в каждый урожай одинаковые на вкус. Почему так?
Все замирают с выражением лица-попал парень. Тут я ковыряясь в зубах говорю: а в чем проблема то? Люди тоже на вкус одинаковые. У всех включая препода истерика. Препод еле из себя выдавил:канибалу-пять. Соседу ничего не поставил =
Петров выкопал 15 ведер картошки, Сидоров выкопал 18 ведер картошки. Вопрос: чем будут питаться Ивановы, у которых Петров и Сидоров выкопали всю картошку?
о, "ненаглядное пособие"?! а мы на днях читали эту книжку и смеялись= еще там задачки по физике были=))
ржач))Юля,супер
от чего у гуся лапки красные?
ухух=))Прикольненько
але вам квартира нужна?

0

16

36. Сосед предложил мне быстренько с ним переспать назло его жене, которую я тоже не любила и согласилась.
В заявлений на развод,в графе ПРИЧИНА РАЗВОДА,одна барышня написала ПОТОМУ ЧТО ОН КОЗЁЛ:):):)
Немножко не в тему, зато вроде бы правда. На одном сайте кадровиков висит копия трудовой, где с печатью, подписью стоит строка про увольнение: "Уволен на х.й" Это ж как директора довёл человечище, что такое написали???  Мужик за это, естесссно, подал жалобу в трудовую инспекцию. Но, как говорится, что написано пером....
долго смеялась) спс =))
смех и грех
дa! рaзводaм! очeнь повeсeлило про тaмпон и горчицу
)
)
Вот это настроение поднялось, да еще перед 8 марта))
Прикольненько! Даже местами "весело"!
просто бьюсь в истерике

0

17

Нет уж, носки носкам рознь!!! В одних весь день работал - запах один, а в других все воскресенье на диване пролежал, запах совершенно другой!!!
Уже который год в гараже храню на полке, чтобы жена не нашла!!
Вроде тряпка, а выкинуть жалко, рука не поднимается, память все-таки-
А мой, как задумается, начинает ногой дергать) Сидит и дергает. Мы с ним в театр пошли раз, а там сиденья соединены между собой, он ногой дергает, а весь ряд трясется... А люди интеллигентные, сказать ничего не могут, только в кресла покрепче вцепляются, да возмущенные взгляды бросают...  А еще у него страсть к носовым платкам..у него они везде валяются. скомаанные такие, - в пиджаке, в брюках, в куртке, в папке, на столе. на подоконнике...Так когда я птаюсь их вытащить и в стирку бросить, обижается... И вроде не особо сопливый, зачем платов-то столько... )) А еще не может есть, если еду не понюхает! Причем все нюхает, даже шоколадки! )) И так дотошно обнюхивает, смех просто!  пока все не вынюхает, есть не будет...
А когда насморк, ест только если очень голоден...
А у меня шеф так делает постоянно!!! )) И чем больше занят его великий ум какой нить проблемой, тем выше частота колебаний ногой!!!!!!!
У мужчин не бывает бзиков, только отличительные особенности, плавно переходящие в достоинства. Запомните!
Господи! Я думала что это только мой такой-)) Обязательное громкое обнюхивание всего что я ем, или предлагаю ему.
Причитает - ты не следишь за моими ногтями.. они у меня отросли..
подстриги.. ты же знаешь, не могу я на ногах, живот мешает! А там когти как у хищника! Щипчики двумя руками надо держать! И глаза прищуривать..
не дай бог в глаз! Выбъет сразу! Вылавливаю его, чтобы усы подстричь а то торчат в разные стороны, как у еб..ной лисы! )) Вылизывать тарелку языком с причмокиванем!

0

18

чуть дочу не разбудила смехом! супер!
Зачёт! смеялсо...хохотал!!!! =)
ааа... завидно, да?, Аленка?? =
канеш завидно)мы вот ток этому и завидуем!
Зато они нам не завидуют....это точно!.....и чему завидовать то?=
=)) а вот = рожденный писать поссать не может =))
Вофка!....ну кому что досталось от природы...чё уж трындеть! просто вам лучше..и место особо искать не надо...и пару мин......дело сделано...
кстати а вот это тоже привычка очередная-метить мля территорию)вот нет что бы подальше отойти нет блин все углы дома уделают-лес рядом!!!
и с балкона тож милое дело!!!ага)
Валюш, кто у тебя там на углы писает?? О_о
так все блин кому не ленья серьезно оч.раздражает)

0

19

46)- До свадьбы я так любил свою жену, что хотел ее съесть.
- Да, она читает мне кулинарную книгу, чтобы я точно знал, что она приготовила на обед.
49)- Как ты себя чувствуешь? Как свежеиспеченный молодожен?
- Наоборот - как сопляк.
- Снова тайком курю в туалете...
50)Встречаются две приятельницы, одна из них недавно вышла замуж.
51)Администратор гостиницы спрашивает молодоженов:
- В котором часу вас разбудить?
- В час, в три и в пять!
52)За завтраком после первой брачной ночи молодожен говорит юной супруге:
- Пока ты умывалась, мать всю нашу постель перевернула. Аж плакала: где, спрашивает, пятна, где?

0

20

- Слушай, дорогой, у меня уже руки болят.
- Сережа, а давай мы не будем на людях целоваться. Пусть все думают, что мы женаты уже давно...
- Давай, но тогда на тебе твой чемодан и тащи его дальше сама!
Молодожен купил жене веник. Повертев его в руках, она спросила:
Молодая жена с плачем рассказывает мужу:
- Мой папа обанкротился!
Молодой муж с упреком говорит жене:
- Теперь, когда мы женаты уже десять дней, позволь мне указать на некоторые твои недостатки.
- Не трудись! Если бы их у меня не было, то я бы нашла кого-нибудь получше тебя.
Поехал молодой муж в город, жена пошла его провожать. Прошла с версту и заплакала.
- Не плачь, жена, я скоро приеду.

0


Вы здесь » Краслава Портал » Новости плееров и других мультимедиа устройств » Как взломать ВКОНТАКТЕ способы взлома страниц