Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Новости плееров и других мультимедиа устройств » Как взломать ВКОНТАКТЕ способы взлома страниц


Как взломать ВКОНТАКТЕ способы взлома страниц

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

2011 — В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни живтоней, ни растительности, ни вомбатов. Затем УГ начне химическу войну против оставшихся в живых военов.
2028 — Создание нового источника энергии (вероятно, это разуплотненный гелий). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 — Полярные льды тают. Чаке писяе и повышается уровень Мирового океана.
2043 — Мировая экономика процветае. Торговля щачлами, ъжслом и бататом. Онотоле тешится.
2046 — Выращиваются любые органы и пепяка. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 — Во время нападения на Упячке, УГ применяе новый вид оружия — климатический. Резкое похолодане.
2084 — Восстановление природы. Очищене от тупака на глагне.
2088 — Новая болезнь — отупение за несколько секунд!!!
2097 — Быстрое отупение побеждено. Выпускаются новые лекарства против всех болезней — пяни.
2100 — Искусственное Солнце (Онотоле) освещает темную сторону Земли.
2111 — Люди становятся киборгами (живыми роботами). Теперь пыщь пыщь лучами можно легко.

0

22

Вылез Илья, отряхнулся, испил водицы ключевой, обломил дубок пятилетний, да как ударит Мамая поганого! Стоит Мамай! Вдругорядь ударил Илья - стоит Мамай! Третий раз ударил Илья - стоит Мамай!
Змей улетел. Тут на улице дождик капать начинает. Змей опять:
- Ну мужики, можно я тут посижу?
Опять Змей улетел. А на улице уже молнии, град. Змей:
- Ну мужики, там дождь, молнии и т.п. - можно я тут в уголке посижу?
- Ладно, тебе что, жалко? Сиди!
- Да пошел ты, да пошел ты... Может, я живу здесь...
Едет Илья Муромец утром по лесу. Видит: сидит Соловей-Разбойник. Весь побитый и без позолоченного зуба!
- Соловушка! Кто это тебя? Да я за тебя рубаху порву полностью...
- Езжай, Илья, все в порядке - это я с дуба навернулся.
- Смотри. Если чего....

0

23

- Василий Иванович, белого привезли!
Поймали белого офицера и, чтобы узнать у него военные тайны, напоили. Офицер все равно не колется, и Петька предлагает Чапаеву применить пытку: не дать ему завтра опохмелиться.
- Ну и изверг ты, Петька!
- Василий Иванович, Анку током убило!
- Аккумулятор на голову свалился...
- Василий Иванович, тут вчера по телевизору показывали, что...
Петька спрашивает Чапаева:
- Василий Иванович, а что такое гласность?
- А это, Петька, когда ты можешь говорить, что захочешь, - и про меня, и про Фурманова. И ничего тебе, Петька, за это не будет - ни седла нового, ни бурки, ни отпуска!
- Василий Иванович, белые сзади!
Сидят Петька и Василий Иванович на дереве. Вдруг к дереву подходит слон и начинает его трясти.

0

24

- Вовочка, почему ты целый день валяешься на диване?
- Да, папа, а завтра вызывают тебя...
На родительском собрании:
- Вовочка не только ведет себя хуже всех, но и не пропускает ни одного урока!
- Ваш Вовочка бросил нам в окно кирпич!
- Пожалуйста, верните нам его, мы с мужем сохраняем все эти маленькие напоминания о шалостях мальчика.
- Мама, смотри, самолет полетел!
- Мама, смотри, поезд...
- Мама, смотри, лошадь...
- Папа, смотри... блондинка...
Отец отчитывает Вовочку:

0

25

Коленька: "Я буду космонавтом".
- Вовочка, назови повелительное наклонение глагола "молчать".
Вовочка не разговаривал до пяти лет. И вдруг за завтраком говорит:
- А почему мне в чай сахар не положили?
Обрадованные родители:
- А что же ты раньше-то молчал?
- Пап, у нас сегодня в школе такое случилось, такое ... , что твоей зарплаты не хватит!
Вовочка на перемене подбегает к подружке:
- Маша, можно тебя использовать как женщину?
- Сама дура! У нас мяч укатился в женский туалет, а не то, что ты думаешь!
Вовочка на уроке литературы читает стихотворение. Учительница:

0

26

Здравствуй Дедушка Мороз!
Надо им всем костюмы пошить, одинаковые. Чтобы на память. Чтобы они в толпе друг друга сразу узнавали даже через много лет!
Метеорологи обещают похолодание… Это я просто так сказал… Шампанское так шампанское.
Давайте клоунов к ним позовем! Никто же ещё не звал на выпускной клоунов...
Можно поехать в сауну. Заказать туда клоунов.
Да что там выдумывать?! Надо просто бросить им мячик, и пусть пацаны играют в футбол до утра! А девочки?.. Хм, у меня парень... Ну, не знаю, про девочек давайте думать... Может, им кукол бросить или, там, вязание?.. Иголки с нитками... Или денег им бросить, пусть пожрать купят-приготовят...
Надо назначить родителей-дежурных. Каждому по красной повязке и по бутылке водки.
Предлагаю им аттестаты на руки не выдавать, а то потеряют.
А как же эти обычаи — похищение классной руководительницы, питьё водки из кроссовка физрука, выкуп аттестата… А чё, у вас разве не так всё было?
Чё тут думать?! Загнали в зал, заперли, свет выключили, музыку врубили и всё! Как в туалет ходить?.. А чё тут думать?! Загнали в туалет, заперли
Предлагаю устрить из их портфелей большой костер. Они будут в восторге! Я у нас в гаражах даже место выбрал.

0

27

И с этой болью будешь умирать.
Участвуешь в продуманной игре,
А ночью только борешься с соблазном
Закончить всё болтанием в петле.
А бред тебе становится собратом,
Сменяя себя яростью порой,
Король повержен пешкою - судьбой.
И вот уже ты вспоминаешь детство
И фразу "У него всё впереди",
Но где же это проклятое средство,
Способное исправить "Позади".

0

28

- Дорогой! Наш сосед подарил тебе на день рождения двухрожковую люстру!
- Сегодня снимаю белье с просушки. Вдруг соседка мне говорит, - я, мол, заметила, что у вас постельное белье изнашивается быстрее, чем кухонные полотенца. К чему это она?
- Короче, она хотела тебе сказать, что надо меньше блядством заниматься и больше - домашним хозяйством.
Собралась семья обои клеить. Жена мужу говорит:
- Сходи к соседям снизу - они ремонт недавно делали, квартира у них такая же. Спроси, сколько рулонов покупали.
Он пошел, ему сказали: - Шестнадцать. Купили обои, стали клеить. 6 рулонов осталось. Муж злой, снова идет к ним. Говорит:
- И у нас столько же осталось...
- Миссис Френклин, не могли бы вы одолжить свой пылесос?
- Сожалею, муж категорически запрещает выносить вещи из дома. Но, если вы желаете, можете попользоваться им у нас.
Джентльмен говорит даме, своей соседке:
- Мадам, я вчера слышал ваше пение.

0

29

- Куда тебя несет, смотри, как кого-то засосало!
8)Едет ковбой мимо кабака и видит: стоит просто потрясная девка. Думает: завяжу хвост лошади в узел, проеду мимо, а она спросит, почему у твоей лошади, ковбой, хвост завязан, а я скажу: чтоб вы заметили, а, кстати, не переспать ли нам? Завязал, проехал - ноль внимания... Тогда думает: отрежу хвост лошади и гриву, проеду мимо, а она спросит, почему у твоей лошади, ковбой, хвост и грива отрезаны, а я скажу: чтоб вы заметили, а, кстати, не переспать ли нам? Отрезал, проехал - ноль внимания... Следующее решение: покрашу лошадь в зеленый цвет, проеду мимо, а она спросит, почему у тебя лошадь, ковбой, в зеленый цвет покрашена, а я скажу: чтоб вы заметили, а, кстати, не переспать ли нам? Перекрасил, проехал - ноль внимания. И тут говорит эта потрясная девка:
- Ковбой, а не переспать ли нам?
- Какой переспать, ты посмотри, какая у меня лошадь зеленая!
9)Жена кричит на мужа-ковбоя:
- Чтобы в нашем доме ноги не было твоего приятеля Джо!
- Которые нам подарили на свадьбу?
- Нет. На которых написано "Отель "Хилтон"!
10)Один ковбой спрашивает у другого:
- Билл, как понять "круговорот веществ в природе"?
- Как бы это тебе объяснить попроще? Ну, к примеру, едем мы по прерии, а тут индейцы. Бабах! Я ускакал, а ты упал - убили тебя. Там, где упал - трава выросла. Траву ту бизон съел, а потом сделал вот такую кучу. Еду я мимо этой кучи и говорю: "Хелло, дружище Джо! А ты совсем не изменился!".

0

30

- Что, и кружку пива можешь? - спрашивает он.
И тут же у него в руке оказалась кружка пива.
- Вот спасибо! - сказал рыбак, стукая золотой рыбкой о край рыбацкого ящика.
В одном лондонском парке часто видели старикашку, отрешенно сидевшего на скамейке с удочкой в руках, закинутой в кусты роз возле пивного бара.
"По-видимому, это душевнобольной, - решил один из прохожих. - Как жаль, ведь такой славный старик." И, заулыбавшись, спросил:
- Что вы здесь делаете, старина?вконтакте взлом торрент
- Ловлю рыбу, - печально отвечает тот.
- Ловите рыбу, да? Пойдемте-ка лучше со мной и выпьем мо кружечке эля.
Старик водрузил удочку на плечо и пошел с добряком в бар. И вскоре он увидел свое отражение в зеркале с кружкой пива в руках и сигаретой во рту. Рядом сидел сжалившийся прохожий и радовался своему доброму делу.
- Так значит, вы ловите рыбу, старина. И сколько же вы поймали за сегодняшнее утро?

0

31

Строитель приносит смету.
Новый русский читает:
...Общестроительные работы...
...Сантехнические... Отделочные..
Электромонтажные... Мебель французская.. Компьютер последней модели... коврик для мыши ...
- Ну, блин! Вы бы еще тапочки для тараканов написали !вконтакте как взломать игру город тачек
1)- Меня особенно восхищает интернациональный характер вашего искусства. Весь мир любуется вашими полотнами, они нравятся всем людям, - говорит ученый художнику.
- Ваша слава меня еще более удивляет, - говорит художник ученому. - Весь мир восхищается вами, хотя никто вас не понимает.
2)- Профессор, почему вы ходите с этим дырявым зонтиком?
- О, это мое последнее изобретение. Благодаря отверстиям в зонтике я сразу определяю, когда кончается дождь.

0

32

- Поручик, - удивляется Наташа, - почему вы гладите меня по спине ?
- Пытаюсь найти ваши груди, мадемуазель.
- Но ведь они у меня спереди !
- Да там я уже искал-с !
На балу Наташа Ростова подходит к поручику Ржевскому.
- А вы почему не танцуете ?как взломать вконтакте с помощью фейка
- А мы себя в постели покажем-с.
- Поручик, а вы любите свою лошадь ?
- Только в тяжелом, продолжительном походе, Наташа.
Захoтeлocь пopучику Pжeвcкoму на балу пocpать. Bыхoдит в cад и cpeт пoд куcтик. Tут пoдхoдит Hаташа. Пopучик быcтpo надeваeт штаны, а cpаньe закpываeт pуками.

0

33

- Он тебе так и сказал?
- Нет, он не сказал, но запрещает мне работать на капустном поле.
У фермера была очень норовистая лошадь. В некоторые дни она слушалась, в другие же упрямилась и не хотела сходить с места. Фермер пошел к ветеринару и попросил совета. Тот дал ему две свечки - зеленую и красную - и сказал:
- Когда ваша лошадь заупрямится, вставьте ей в соответствующее место зеленую свечку. Когда будет двигаться медленно - вставьте красную.
Через несколько дней ветеринар встретил фермера.
- Чудесно, доктор! Позавчера моя лошадь закапризничала и не захотела ехать. Я ей вставил зеленую. Тут она выбросила меня из седла и помчалась галопом.взлом копатель онлайн вконтакте
- Его обмазывают медом, и все мухи садятся на него.
- Но это ужасно! Он должен весь день дрыгать руками и ногами!
- Нет, что вы! Он парализован.
Фермер забеспокоился, что множество туристов, проходящим мимо луга, где пасется его старая кобыла Брутте, закормят ее до смерти. Он прикрепил к изгороди объявление: "Кормить лошадь запрещается! Хозяин".

0

34

У нас в лесу зимой не осталось ни одной певчей птицы, кроме вороны.
Пока мушкетеры не привезли королеве подвески, она вешала на уши лапшу.
Летом, мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.взлом страницы вконтакте
Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.

0

35

Чтоб забыть это горе-кручину,
Я решила закадрить мужчину.
Подъезжаю к стоянке у дома,
Глядь, в сторонке мужик незнакомый.
В мою сторону зенки таращит,
Вроде бы, кандидат подходящий.взлом вконтакте онлайн
Чтоб проверить, не спит ли чудило,
Я газку-то чуток притопила,
Откатила на пару кварталов,
За углом пять минут постояла

0

36

В компании Жека постоянно ставит меня в неудобное положение, однажды я даже пиво разлила.
В прошлом году один хирург изменил мне форму носа. Он застал меня со своей женой.
Валерик - большой начальник, и стоит у него как-то важно.
Вася с детства любил макароны, поэтому, когда дело дошло до постели, я нисколечко не удивилась, что он у него такой длинный и тонкий
Во мне что-то вспыхнуло и так захотелось обнять Лешины большие, сильные губы.
Все на Олега пальцем тычут - мафиози. А разденется - мужик как мужик вроде.как взломать человека вконтакте
Говорит, мол, сделай мне ребеночка, и тебя в армию не заберут! Тут-то я и вспомнил, что служба в армии - это мой священный долг
Девчонки, хватит мазаться клеросилом, мне тут открыли рецепт, оказывается, лучшая косметика - это сперма! Жалко только, что у моего парня тюбик маловат
Дружок сказал: чтоб не стесняться с бабами, выпей, мол, водочки. Пью я ее уже третий год. Стесняться перестал, но и баб хочется все меньше
Жена где-то вычитала, что выяснять семейные отношения лучше после обеда и во время секса - так постепенно я и стал старым толстым импотентом.

0

37

Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски - это жопа!
Я вся такая загадочная! то ли ебанутая, то ли сказочная!!!:D
Кусай себе пятки=Я ушла на блядки=
В маршрутке мама с ребенком лет 5-ти. Ребёнок начинает читать стишок: - Мама спит она устала (мамаша преисполненная гордости,за ребенка,расплывается улыбкой,ребёнок продолжает)- А у папы писька встала,чтобы письку опустить,надо маму разбудить..
Сегодня ночью мне было не уснуть, с*ка, НЕ потому что под окнами орали песни на гитаре, а потому что, с*ка, Я ЗНАЛА ВСЕ СЛОВА и мысленно ПОДПЕВАЛА!!!!))
Курильщики предупреждают: Минздрав допиздится!как взломать профиль вконтакте
А я со своим тихо ругаюсь. тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу.. У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его зубную щетку.. и молча чищу ею туалет)Тихо-тихо))
Кто рано встаёт, тот всех достаёт. Мой девиз четыре слова: “Сам не спишь, буди другого!
Чупа-чупс со вкусом лука - соси и плакай,сука! :D
останавливая микроволновку за 1 секунду до выключения, чувствуешь себя спасителем мира.

0

38

- в поездке вы проводите большую часть времени с ноутбуком на коленях, сдав ребенка в багаж.
- жена говорит, что общение весьма важно в браке, и вы покупате второй компьютер и делаете дома локалку, чтобы можно было поболтать с женой по аське.
- вы решаете остаться в институте еще на годик или два ради бесплатного доступа в интернет.
- вы считаете, что неудачники - это люди с модемами на 28.8 kbs.
- вы используете смайлики в обычной, бумажной почте.
- вы не знаете пол трех своих лучших друзей, потому что у них нейтральные ники, а спросить вам не приходило в голову.взлом город мертвых вконтакте
- делая дома ремонт, вы долго не можете решить - наклеить обои или растянуть одну картину на всю стену;
- чтобы улыбнуться, вы наклоняете голову вбок на 90 градусов.
- купание в ванной вы называете "даунлодинг".
- вы решаете установить возле компьютера вместо кресла унитаз.

0

39

-Ну братки вы гоните,ДРАКОН это тот же ПЕТУХ,только гребень длинее
Судья спаршивает подсудимого: Вы знаете этого человека.
Подсудимый отвечает: Нет
Судья: Тогда почему он у вас в друзья в контакте?
Судья спрашивает преступника:
"Так как вы убили свою тёщщу?"скачать бесплатно взлом бесплатный вконтакте
"Да вот, шел по коридору с ножом, она из-за угла и напоролась"
"Что, семнадцать раз?"
Освободился зек с особого режима. Едет в поезде,а напротив его молодая мама кормит малыша грудью. Он смотрел,смотрел на грудь и говорит:"а можно мне тоже молочка попробовать?" Девушка смутилась,но потом согласилась. Зек сосет молочко,глаза прикрыл(кайфует) потом глаза поднимает,смотрит на нее и говорит:"а печенюшки не будет?"
-Век воли не видать

0

40

11
Он завел разговор и о ночлеге, но хозяин не имел решающей власти.
– Ну, щенки, ждите гостей!… – орет он. – Не жить вам, падлы!…
Вам что, больше нечего сказать?
Марбери  и  неизвестно  когда  вернется,  А  мисс  Софи  и  мистер  Гарт пошли в
Я не стала делать ни того, ни другого, а лишь передала ему ключи от своего кабинета и попрощалась. как можно взломать вконтакте страницу
взломали аккаунт вконтакте что делать

Внезапно  Кандида  ощутила прилив решимости. Если не сделать все возможное это
Я не хочу быть маленькой и гадкой.
Ну,  что  скажешь, Кармона? Надеюсь, пригласишь меня пожить у вас, потому что,
Нет, прокуратор, я не врач, – ответил арестант, с наслаждением потирая измятую и опухшую багровую кисть руки.

0


Вы здесь » Краслава Портал » Новости плееров и других мультимедиа устройств » Как взломать ВКОНТАКТЕ способы взлома страниц