Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

такой вопрос : скачал видео, формат .avi приложение WMP. скачивал несколько файлов одни скачались нормально другие перевёрнутые вверх ногами (при воспроизведении) не могу понять что за бодяга!!!!!!!!!!!!!!! :O первый раз столкнулся!!!!!!!! может кто знает в чём проблема?????

0

2

Я точно не помню, у меня такая байда была разок лет 5 назад... помню это было из-за субтитров. попробуй отключить VobSub в плеере.... Поэкспериментируй

0

3

Такое бывает из-за конфликта версий mpeg4 - divx, xvid, ffd. Поставь свежую версию K-Lite Mega Pack. В настройках плеера поэкспериментируй с divx-воспроизведением (там есть опции выбора кодека для воспроизведения divx, наименее проблемный xvid). А если не хочешь париться, скачай KMPlayer - у него все нужные кодеки внутри и он сам разруливает, что и чем воспроизводить. Ссылок в Яндексе на него куча. Точно есть на newshot.ru

0

4

1 raz vizu takuju problemu!  :O

0

5

долго экспериментировал с кодеками и плеерами и всё таки открыл нормально только ""PowerDVD"" всем спасибо за советы!!!!!! тему наверно можно закрыть.

0