Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Помоги Голосу России звучать на весь мир!!!!


Помоги Голосу России звучать на весь мир!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток!
Меня зовут Наталья, я представитель Российской компании – ООО "Центр Инновационных Решений"(wwwnewdecision.ru) – мы занимаемся развитием Российской мультимедии!!! Мы ищем подрядчика  в проверке качества ФМ-трансляций радиокомпании "Голос России" на территории города Краслава.
Что бы участвовать в данном проекте необходимо:
1. Необходимо иметь sound карту в компьютере с разъемом синего цвета на задней панели – линейный вход.
2. Необходимо иметь включенный  круглосуточно интернет канал 256кбит/c.
3.Необходимо иметь включенный  круглосуточно компьютер в течении 3 месяцев.
4.Необходимо установить на это время 3 месяца наше приложение.
5.Необходимо чтобы плеер был включен и подсоединен в usb, выход из плеера должен быть подсоединен в линейный вход компьютера.
6.Необходимо оставаться на связи в течении этого времени, чтобы в случае не работы приложения мы могли дать рекомендации по исправлению.
Плеер, в данном случае это FM тюннер, который Вы должны будете приобрести, деньги мы Вам естественно переведем.
По окончанию проекта, Вы получаете 10000 рублей. FM-тюннер остается а Вас+ бонус 2700 рублей.
По всем интересующим вопросам обращаться по телефону-9112289991 Денис, или по почте-divanov@itfingroup.ru, nt@newdecision.ru.
СПАСИБО!!!!

0

2

Ага, и меня в эту авантюру вовлекли! В один прекрасный день в мою квартиру ввалились крайне неприятные люди с проверкой этого самого оборудования, вот делать больше нечего, кроме как принимать незваных гостей!!! КСТАТИ ДЕНЕГ ТАК И НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!!

Отредактировано AntiD (2013-03-20 18:35:07)

0


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Помоги Голосу России звучать на весь мир!!!!