Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » О форуме » Сделаем вместе F.A.Q по форуму!


Сделаем вместе F.A.Q по форуму!

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Я думаю будет проще и для нас, и для новичков. Пишем сюда те вопросы, которые у вас появлялись сразу после регистрации и позже. Так же пишите те вопросы, которые у вас не появлялись, но вы думаете, что могли бы у кого-то появиться. Буду очень признателен!

0

2

в принципе не плохая идея, только вопросов по форуму не так много, и ответы можно найти в темах :)

0

3

да, только попробуй найти ответ, тем то много!

0

4

:/ Так что, мне самому делать?

Krait написал(а):

вопросов по форуму не так много, и ответы можно найти в темах

Как это не грустно, некоторые не знают даже как картинку вставить. Отчего люди регистрируются, и уходят так ничего не написав? От того что НЕ ВРУБАЮТСЯ. И они вряд-ли вернутся. Вот что плохо. :(

0

5

mobiletuner написал(а):

Так что, мне самому делать?

Что?

0

6

Фак

0

7

:lol: А что ето такое?

0

8

F.A.Q.
Frequentelly Asked Questions
Часто повторяющиеся вопросы :)

0

9

И как его делать?

0

10

mobiletuner написал(а):

Как это не грустно, некоторые не знают даже как картинку вставить. Отчего люди регистрируются, и уходят так ничего не написав? От того что НЕ ВРУБАЮТСЯ. И они вряд-ли вернутся. Вот что плохо.

мне помнится ты где то упоминал что это ""технический форум"" !? :) а сообщений не много потому как (моё мнение) большинство регистраций сделано ""роботами"" и ""собирателями бонусов--> бонусхантэрами"" не плохо было бы сделать скрипт для защиты от авторегистраций!!!! :)

Отредактировано Krait (2008-01-03 21:45:00)

0

11

Krait написал(а):

мне помнится ты где то упоминал что это ""технический форум"" !?

Да, но не все такие умные как ты!

0

12

autoF1 написал(а):

Да, но не все такие умные как ты!

извини я отредактировал пост выше. я не считаю себя умным просто много знаю, большой опыт а самое главное отличная памать!!!!!! например когда то давно в школе я ни когда не учил билеты!!!!!!!! :D

+1

13

Понимаю, ДАР! :D

0

14

Krait написал(а):

много знаю, большой опыт а самое главное отличная памать

И что это, если не ум :)
По делу: Я не думаю, что тут было много робот-регистраций, форум еще не дорос до такого уровня, чтобы его атаковали авторегами :) Сам знаю, людей, которые сколько раз регистрировались на форумах, пугались, что все ужастно сложно, ничего не понятно, и уходили навсегда... К примеру один мой знакомый, я его пригласил, он зарегился, потоптался, и ушел. Я его встретил, спрашиваю, почему не заходит? Его ответ - "А как там что делать? Ничего не понятно!"

+2

15

mobiletuner написал(а):

По делу: Я не думаю, что тут было много робот-регистраций, форум еще не дорос до такого уровня, чтобы его атаковали авторегами

роботу ""фиолетово"" где регится и зачем!!!! :)

mobiletuner написал(а):

Сам знаю, людей, которые сколько раз регистрировались на форумах, пугались, что все ужастно сложно, ничего не понятно, и уходили навсегда... К примеру один мой знакомый, я его пригласил, он зарегился, потоптался, и ушел. Я его встретил, спрашиваю, почему не заходит? Его ответ - "А как там что делать? Ничего не понятно!"

так я же не против!!! :)

0

16

Да я за!

0

17

FAQ для форума - просто замечательно! Экономия времени, терпения и нервов  :) !

0

18

anabound написал(а):

Экономия времени, терпения и нервов

согласен!

0

19

Кстати, у меня вопрос, а в какой форме планируется ФАК? В форме вопросов с ответами или в форме тем и постами с ответами на эти вопросы?

+1

20

anabound написал(а):

Кстати, у меня вопрос, а в какой форме планируется ФАК? В форме вопросов с ответами или в форме тем и постами с ответами на эти вопросы?

В виде отдельной странички, с инструкцией.
Ну так что, вот вы пришли и сразу мигом все поняли, да?  ^_^
Или по началу были какие-то вопросы? Пожалуйста, пишите их сюда, для того тема и создана!

+1


Вы здесь » Краслава Портал » О форуме » Сделаем вместе F.A.Q по форуму!