Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » Стихии


Стихии

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Segodnja na Krite 7.30 bilo zemljatisenie! Skolko balov ne znaju, tolko kravat' pri6los' derzat' i lustra na 360 gradusov!

0

2

Info zdes' smotrite! Моя страничка

0

3

У кого есть родствеики в Греции?

+1

4

ай-яй-яй 3 поста подряд!? :lol: P/S ""Сила землетрясения в Греции составила более 6,5 балла по шкале Рихтера, ""

Отредактировано Krait (2008-01-06 16:51:39)

0

5

Krait написал(а):

ай-яй-яй 3 поста подряд!?

Первое, это не сообщение, a тема! :P  :P  :P

0

6

Сейчас забаним! :lol:

-1

7

Я думал это про стихи :)

0

8

SergeR написал(а):

Я думал это про стихи

я тоже сначала так подумал!!!! ещё думаю ""ни фига товарища на Крите торкнуло"" :lol:

0

9

У нас тоже лет 5 назад было землетрясение, 3 балла - докатилось до нас с Кавказа. Люстра чуть качнулась - и все!

0

10

SergeR написал(а):

У нас тоже лет 5 назад было землетрясение, 3 балла - докатилось до нас с Кавказа. Люстра чуть качнулась - и все!

Не унас потрясло! Люстра тут на 180 градусов! А накровате лежать как на тракционе! :lol:

0

11

copyright_z написал(а):

Сейчас забаним!

autoF1 написал(а):

Первое, это не сообщение, a тема!

:mad:

0

12

А стены не потрескались?

0

13

а у нас землетрясений не бывает :P

0

14

SergeR написал(а):

А стены не потрескались?

У него стены толщеной 1m :P
Только в старых домах!

0

15

SergeR написал(а):

Я думал это про стихи

Я до сейчас так думал (потому и не заходил). Щас просто решил почитать все что ускользнуло от меня:)

Я в штормы несколько раз попадал. Правда не в сильные но так и не на корабле-же:)

Пару раз на катамаране.
Но один разок было стремно основательно. Дело было так:
Года три назад решил запечатлеть на фото прыжок с 8-ми метровой скалы. (На море)
Т.К. день был последний (четыре часа до отъезда) оттягивать и ждать с моря погоды (такой вот каламбурчик) было некогда. Попросил маму прогулятся со мной (она не хотела чтобы я прыгал, но если бы я ее слушался все время у меня не было-бы сломано столько запчастей тела и я не получил бы в жизни столько кайфа от разнопланового экстрима. Прыгнул. Нормально вошел в воду. А вот вылазить... Там навыки скалолазанья очень пригодились. Но надо было еще доплыть до берега. Шторм баллов 5. Волны около 2-4 метра. Вода градусов 15... Плыть оставалось всего лишь метров 20 и мне ногу схватила судорога. Я доплыл с аццкой болью до берега ничем не показывая это внешне (мама плавает только по собачьи, а увидев такое у нее хватило бы ума прыгнуть в воду меня спасать). Еле залез на берег (там всего то полметра от воды, но волны меня об скалу раз 15 ударили. Вылез весь в крови, сел, взял из рюкзачка булавку чтобы уколоть мышцу... Мама когда поняла что случилось - чуть в обморок не отъехала.

Вот такая история. Зато в этом году забрался повыше (ну точнее уже в прошлом году) - мой рекорд 12метров высоты с 2,5 метрами глубины:)

И меня после этого еще признали годным в армию... Сказали (в райвоенкоммате) что я дурак 4-й степени по психологическим тестам, я правда в тестах исподлнял основательно и строил из себя шизофреника... не помогло.

0

16

Да, хорошая история. Я вот воду не очень люблю, поэтому в шторм в море бы точно не полез!
Зато я смерч видел - прошел недалеко, в нескольких сотнях метров. Мощная штука!!

0

17

ДА я тоже воду не очень!

0

18

SergeR написал(а):

Зато я смерч видел - прошел недалеко, в нескольких сотнях метров. Мощная штука!!

Видел когда-то... Мощное зрелище. Правда я маааленький видел, зато вживую.

0

19

А шаровую молнию кто-нибудь сам видел?

0

20

SergeR написал(а):

А шаровую молнию кто-нибудь сам видел?

Я! Огненый шар!

0


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » Стихии