Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » Хочу провести опрос, как лучше вести новости?


Хочу провести опрос, как лучше вести новости?

Сообщений 1 страница 20 из 32

Опрос

Как лучше вести новости?
Лента новостей (Как сейчас)

42% - 3
Новость=тема

28% - 2
День=тема

28% - 2
Голосов: 7

1

Первый вариант:
+Возможность подписки RSS
-Невозможность обсужднения прямо в теме.
Второй вариант:
+Обсуждение прямо в теме
-Невозможность RSS
-Обсуждение интересных новостей может угнать вниз более новые новости.
Третий вариант:
+Все новости рассортированы по дате
-Невозможность обсуждения прямо в теме
-Невозможность RSS
Голосуем! :D

0

2

7 просмотров, один голос. Люди, голосуем!

0

3

Ты знаешь, проще и понятнее будет, когда обсуждение новостей пойдет в самой теме, чтобы не запутаться где и что находится!!!

0

4

А нельзя сделать не обсуждении, а что-то типа комментов к новости?

0

5

Нет. Пока это невозможно.

0

6

Лучше новость = тема. А новости в основном по железу или тематика будет расширяться?

0

7

Первоначальная идея была писать про новинки, т.е. новые устройства. Но сейчас форум развивается, и я буду писать о том, что интересно посетителям.

0

8

Значит, буду писать новость = тема, сегодня было последнее обновление ленты новостей.

0

9

Отлично. А какие темы на подходе?

0

10

Уж не знаю. Я не предсказатель. :)

0

11

А как на счет обсудить электронные платежные системы? Сейчас вот активно продвигают Liberty Reserve, у европейцев в ходу MoneyBooker. Думаю, народу будет интересно все это обсудить. Кстати, недавно с удивлением обнаружил, что многие не знают о комисии e-gold, а ведь она очень приличная. Думаю, что доп. образование в этой сфере не повредит.

0

12

Речь идет о новостях. Обсуждение платежных систем более уместно в разделе Халява и заработок в сети. Мне так кажется.

0

13

Согласен. А как относительно интересных книг?

0

14

mobiletuner
слу, какой щас курс лата?

0

15

0,55 лат = 1$

0

16

А я думал, у вас больше к евро привязка. Доллар в последнее время все падает, и конца этому не видно. Про американский дефолт все чаще поговаривают. Не знаю, как в Латвии, а в России от него все избавляются.

0

17

У нас лат хоть и падает, но другие валюты почти не в ходу. У нав всюду поголовно латы, другой валютой не пользуемся. Уже наше правительство хочет латы выкинуть, евро в ход пустить, да еще и с обменом 1 лат = 1 евро. Ну не грабеж ли?

0

18

Тогда, может, на WME перейти? Многие сетевики уже отказываются от WMZ в пользу евро или рублей.

0

19

А ты не знаешь платежной системы с японскими йенами? :) Самая стабильная и быстрорастущая валюта в мире. В год растет на 20%!

0

20

Ага, и кредит под 0,1% годовых дают. Правда, это не она на 20% растет, а доллар на 20% падает :-))

0


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » Хочу провести опрос, как лучше вести новости?