Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » Хочу провести опрос, как лучше вести новости?


Хочу провести опрос, как лучше вести новости?

Сообщений 21 страница 32 из 32

Опрос

Как лучше вести новости?
Лента новостей (Как сейчас)

42% - 3
Новость=тема

28% - 2
День=тема

28% - 2
Голосов: 7

21

Ребята, давайте правда про платежки тему сделаем, а то я в этом не в зуб ногой, никак не могу себе аккаунт в е-голде сделать

0

22

Shogo06 написал(а):

никак не могу себе аккаунт в е-голде сделать

А че там сложного?

0

23

Если английский знаешь хоть немного, проблем с e-gold'ом быть не должно. А так - штука актуальная, т.к. золото будет прилично дорожать.

0

24

Вот и поделитесь опытом общения с этой платежкой, а то я нашел сайт, где описывается как там регестрироваться, а как в аккаунт войти я не понял, и меня туда не пускают(

0

25

Ну если тебе выдали номер счета (7-знак), заходишь на wwwe-gold.com, справа будет Access Account, жмешь, вводишь счет, пароль, контрольную цифру. При первом заходе попросят вбить PIN (типа 12-78), который высылается на указанный при регистрации mail (при смене IP, броузера) надо вбивать новый PIN. Ну вот и все - дальше смотришь баланс, сколько там злата-серебра.

0

26

Понятно, щас попробую

0

27

lenta novoctej somoe lu46oe iz variantov kotoroe est' v rifmu!

0

28

Людям хочется обсуждать. :)

0

29

А как на счет пива? Я вот люблю пробовать разные сорта, в моей коллекции уже 570 пивных пробок из 29 стран. Интересно узнать, у кого какие сорта любимые. Я вот, к сожалению, не знаю ни одного латвийского сорта.

0

30

А ТЕМА ВСЕ ТАКИ ПРО НОВОСТИ ??????? ПРЕДЛАГАЮ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ (МОЖНО НА ОТДЕЛЬНОЙ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНОЙ) RSS ,А В ФОРУМЕ ОБСУЖДЕНИЕ ЗЛОБОДНЕВНОЙ НОВОСТИ (ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ МОЖНО БУДЕТ УДАЛЯТЬ)  И НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ С НОВОСТЬ=ТЕМА И ДЕНЬ=ТЕМА

0

31

А ТЕМА ВСЕ ТАКИ ПРО НОВОСТИ ??????? ПРЕДЛАГАЮ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ (МОЖНО НА ОТДЕЛЬНОЙ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНОЙ) RSS ,А В ФОРУМЕ ОБСУЖДЕНИЕ ЗЛОБОДНЕВНОЙ НОВОСТИ (ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ МОЖНО БУДЕТ УДАЛЯТЬ)  И НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ С НОВОСТЬ=ТЕМА И ДЕНЬ=ТЕМА

Подностью поддерживаю, грамотно.

0

32

лента новостей

0


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » Хочу провести опрос, как лучше вести новости?