Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Вырубается комп


Вырубается комп

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

у меня диск разделен на С и Д если его форматнуть (С) говорите не поможет?

0

22

Если ты только С форматнешь, то все что лежит на Д останется в целости и сохранности, только программы при установке любят прописываться в регистре, а он удаляется вместе с осью, поэтому я тебе говорю, что сохраняешь рег на отдельном носителе, сносишь систему, ставишь новую, а ее регистр меняешь на рег от старой. Единственная проблема, если у тебя поселился вирус, то он тоже прописан в регистре, то есть при замене рега, он снова поселится на компе. Зато можно проверить вирь у тебя или нет, если новая ось работает без сбоев с чистым регом, а со старым возвращаются старые проблемы, то здесь есть два пути, простой сохранить на дисках нужные тебе файлы, переустановить ось и все проги, или сложный, найти спеца, который выловит вирус из рега.

0

23

Нада комп нести в сервис, пусть они мучаются

0

24

Для начала можно загрузиться с CD (типа WinXP Portable), затем пустить с флешки самый свежий антивир (например Dr Web) и проверить винт на вирусы. Такое бывает из-за троянов. А вообще советую в обязательном порядке ставить файрволл, например Agnitium Outpost - у меня в день он отлавливает до 10 всяких бяк, которые проскакивают через антивирус.

0

25

у мну похожее но не то. бывает полдня работаешь и ни с того ни с сего комп перегружается или bsod. причем ничего я руками не делаю, это в фоне чота происходит. службы ругаются типа.
а оттого всё, что винда у меня установлена пару лет назад :) а по новой ставить влом - тут куча софта с настройками...

Отредактировано twistys (2007-09-21 13:43:41)

0

26

SergeR написал(а):

А вообще советую в обязательном порядке ставить файрволл, например Agnitium Outpost - у меня в день он отлавливает до 10 всяких бяк, которые проскакивают через антивирус.

Это где же ты их цепляешь, у меня раз в неделю попискивает по какому-то незначительному поводу и все, и работает все стабильно :rolleyes:

0

27

Да этот комп постоянно он-лайн. А где много трафика - попадается всякий мусор.

0

28

Ну я тож круглыми сутками в сети, когда в родном городе, может у тебя провайдер хреновый раз не заботится о твоей безопасности?

0

29

у меня стоял до этого файерволл, они с каспером ругаются, я его удалил. Да и сканирование портов тоже достало

0

30

Да провайдеру, по-моему, по фигу. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. У меня в паре с Dr Web, вроде все нормально. А Каспер сам по себе жутко тормозной.

0

31

Лучше каспера удали, только место занимает, поставь че-нибудь попроще, аваст что-ли

0

32

Что посоветуете? Какой антивир?

0

33

Неплохие немецкие AVG или AntiVIR, к тому же бесплатные. А у меня Dr Web - как вспомогательное средство, основное - антивирусная служба Outpost'a.

0

34

avast!

0

35

AVG ставь! Сам пользуюсь - отличный антивирь.

0

36

а где можно скачать с кряком с лекарством? если кто знает подскажите

0

37

Что именно?

0

38

Таких сайтов навалом, говорят есть прога такая, что в нее набираешь название программы к которой нужен кряк, и она сама ищет его в инете

0

39

Кульно, мне б такую (завыл)

0

40

Прога называется CrackDownloader и в ней сидит троян. При излечении, программа не запускается. Сам испробовал. Креки то она находит, только все пароли отправляет создателю. :D

0


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Вырубается комп