Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Вырубается комп


Вырубается комп

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

чет я перехотел эту прогу  :D

0

42

mobiletuner написал(а):

Прога называется CrackDownloader и в ней сидит троян. При излечении, программа не запускается. Сам испробовал. Креки то она находит, только все пароли отправляет создателю.

С чего ты взял, между прочем в обычно даунлодыре тоже код прописан, на который антивирь ругается, но это еще не значит, что он троян

0

43

Эта гадость мне туеву хучу файлов заразила, долго искоренял.

0

44

И прога про которую я говорю называется Craagle

0

45

Не слышал о такой.

0

46

А у меня даже где-то сетапка заволялась)))

0

47

Посмотри на newshot.ru - там часто мелькают последние релизы авиров (с лекарствами).

0

48

1. что скажете по поводу nod (антивирь)
2. про кракдаунлоадер. кто вам мешает поставить рядышком с рабочей голую винду и пусть оно оттуда скока угодно паролей отправляет :) а чтоб файло не отравляло - поставить антивирь-монитор.

Отредактировано twistys (2007-09-21 13:48:43)

0

49

NOD вроде не плохой, мой знакомый уже 5 лет пользуется, говорит ничего.

0

50

Ты знаешь, у меня тоже такое когда-то было! У меня тогда полетел драйвер загрузки - пришлось переустанавливать. Войди в систему при помощи F9 во время загрузки и инстолируй!!!! Удачи!!!

0

51

NOD32'ым я пользовался пару лет назад. Но он же платный. Лишних бабок на антивир у меня нет, а на халяву обновлять его было геморройно - там чуть ли не каждый месяц надо было искать новые ключи/лицензии и пр. Вообще это польское изделие было изначально (сейчас, наверное, уже интернациональное), а я как-то больше доверяю российским и немецким авирам. В итоге на работе поставил бесплатный немецкий AVG - им и пользуюсь. А дома у меня Outpost в связке с Dr Web.

0

52

Спасибо всем, но я все равно не понел что лучше  :)

0

53

Создай опрос, выставь известные кандидатуры и пусть народ голосует и комментит, кому что нравится, а потом выберешь

0

54

а как тут опрос создать?

0

55

там где-то ссылка должна быть, рядом с новой темой

0

56

у меня кстати недавно, было - специалист потом ко мне пришёл - говорит провода зацепили и в винте некоторые кластеры полетели.... Переустановили винду - всё стало на свои места....

0

57

как ее переустановить? у меня комп сразу вырубается. если только не через другой комп

0

58

Aidar написал(а):

провода зацепили и в винте некоторые кластеры полетели

По-моему, тебе лапши навешали про провода. Ежели их зацепить, винту будет либо пох, либо песец.

0

59

провода на моих глазах зацепили
советчиком был свой человек
и посмотри, пожалуйста, если ты ещё в сети, моё сообщение о заработке

0

60

Разве что в это время диск усиленно работал, и то маловероятно. А насчет обменников я ответил.

0


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Вырубается комп