Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Вырубается комп


Вырубается комп

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

читай далее вопрос в теме "Халява и заработок в сети".....

0

62

Не надо писать пост о посте, я не слепой :)

0

63

SergeR написал(а):

По-моему, тебе лапши навешали про провода. Ежели их зацепить, винту будет либо пох, либо песец.

)) мне тоже так кажется

0

64

а у меня, когда дергаю клаву, комп вырубается, там проводки зацепились, и все

0

65

Купи новую клаву  :)

0

66

alexpaul1934
А лучше безпроводную только запаришся работать на батарейки:)
У самого была A4Tech. Толи батарейки фуфло пакупал, толи клава фуфло:)

0

67

Gizmo976 написал(а):

А лучше безпроводную только запаришся работать на батарейки:)
У самого была A4Tech. Толи батарейки фуфло пакупал, толи клава фуфло:)

Надо было Ni-Mh купить с зарядником. Дорого, но заряжать бесплатно, и держит раз в 10 больше обычных :)

0

68

у меня компьютер начинает загрузку потом перезагружается и так несколько раз потом заходит в систему ! почему так

0

69

kirillodessa
Прошвырнись в биусе, если не шариш либо не лезь, либо выташи батарейку. Третего недано. :crazy:

0

70

у меня компьютер начинает загрузку потом перезагружается и так несколько раз потом заходит в систему ! почему так

Может что-то торопиться загрузиться пораньше системы?..

Отредактировано Shogo06 (2007-10-21 05:35:54)

0

71

КОгда у меня просто комп вырубался,у меня какой то вирус в винде сидел...Тогда я ничего не знал о нем и просто снес винду так и не узнав...

0

72

У меня однажды вырубался комп вот по какой причине: комп и монитор были подключены через один сетевой фильтр и у монитора был контакт плохой. В результате - перепад напряжения и комп вырубался.

А еще бывает из-за перегрева.

0

73

Случай из практики. Сам паял аудио-кабель, чтобы вывести звук с компа на м/центр. В разъеме MiniJack (папа), который втыкался в звуковуху, металлический волосок экрана (земля) касался периодически цетрального штекера (поленился его изолировать) - короче КЗ. Звуковуха от этого вылетала в аут и валила весь комп.

0

74

В таком случае надо покупать notebook! 3 часа без зарядки! :lol:  :lol:  :lol:

0

75

SergeR написал(а):

поленился его изолировать

Лень иногда приносит смерть !!! :butcher:

  вот например если ленивый не будет кушать от лени то он умрет ....

  А в твоем случае Нужно быть особо осторожным когда работаешь с компом.... :rolleyes:

0

76

Я вышла из положения вот каким образом: у меня монитор все так же коротит, я его напрямую включаю, а все остальное - через сетевой фильтр. Все, никаких вырубаний!!!

Только однажды от вируса было. Но я его Касперским нашла и проблемы кончились.

0


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » Вырубается комп