Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Флуд » просто интересно


просто интересно

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот бывало ли у вас когда-нибуть такое ощущение, что у вас вырастают крылья? А если да то при каких ситуациях, событиях или мыслях это происходит?
Очень надо, т.к. я пишу тест и нужно мнение людей разных, а не таких, как у меня в классе(:

У меня они вырастают, когда я чувствую, что не пренадлежу к данному миру, когда не думаю о проблемах, когда думаю(угадываю) о чем все думают, насколько мы примитивны все и т.д. Возникает в основном когда я иду по улице или сижу где-то и вижу золотисто-персиковый свет солнца (вот такой вот я интересный зверек).
А у вас?)

0

2

А у меня выростают, когда я гляжу за окном в самолёте с высоты 11 000км! %-)

0

3

Ну, я еще в такой ситуации  не была *^_^*

0

4

А просто когда лягу гдето (когда идем отдыхать) и смотрю на синее небо..
Оно меня притягивает , и вот тогда я чувствую крылья , да вот наверно я тяжеловатый для них чтобы ни меня приподняли..  :rofl:  :crazyfun:  :D

0

5

Да, крылатые, вопрос №2: когда у вас может не быть в голове ниодной мысли(перестаете думать). Я у себя только в 1 ситуации заметила: если я пою или у меня в ушах музыка и я увлечена музыкой.

0

6

ну я не знаю , обычно когда слушаешь музыку, так про нее и думаешь, мне кажеться такие приколы не всегда получается..
Разве что когда спишь только  :crazy:  :surprise:

0

7

luraiel написал(а):

Ну, я еще в такой ситуации  не была

luraiel написал(а):

Да, крылатые, вопрос №2: когда у вас может не быть в голове ниодной мысли(перестаете думать). Я у себя только в 1 ситуации заметила: если я пою или у меня в ушах музыка и я увлечена музыкой.

Когда на рыбалке! :flirt:

0

8

Это когда что-то очень хорошое и позитивное происходит в жизни! Вот тогда и можно "полетать"! :jumping:

0

9

luraiel написал(а):

Ну, я еще в такой ситуации  не была

Будешь, время покажет! :jumping:  :rolleyes:

+1

10

Приветы, побывала недавно в ситуации когда в голове пусто и ни одной мысли, на одной из первых пар по дискретной математике произошло, но потом она до меня дошла и мысли вернулись)

0

11

luraiel написал(а):

дискретная математика

и по этому ничего не лепилось..

0


Вы здесь » Краслава Портал » Флуд » просто интересно