Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Видео » Документальное кино


Документальное кино

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решил начать новую тему с самого нашумевшего документального фильма последнего времени - "Гибель империи. Византийский урок".

Фильм, прошедший 30 января по телеканалу РТР и наделавший немало шума и в прессе, и в интеренете. "Византия была, без преувеличения, одной из самых грандиозных цивилизаций в истории человечества. Ни одна другая империя не прожила столь долго. Византия просуществовала 1120 лет. Баснословные богатства, красота и изысканность столицы империи - Константинополя - буквально потрясали европейские народы, находившиеся в период расцвета Византии в состоянии глубокого варварства. Так почему же стало возможным, что это великое государство с какого-то момента стремительно стало утрачивать жизненные силы?"
В фильме речь пойдет именно о том внутреннем враге, который появился в духовных недрах византийского общества и сокрушил дух великого народа, сделав его беззащитной жертвой тех вызовов истории, на которые Византия уже не смогла ответить.
"Византия оболгана и оплевана, как и ее историческое наследие - православие. Отсюда, оплевана и оболгана Россия со своей великой тысячелетней историей. Сегодня наш народ видит только достижения Европы, молодежь смотрит на Европу с открытым ртом и не понимает, что все культурное наследие Европы взято из Византии. Этот фильм - должная дань великой империи, и при всех его минусах, там показано главное. Неизвестно, насколько фильм поможет выздоровлению России и сможет ли остановить ее падение позитивное понимание фильма, но если по правде, симптомы перечислены верно."

Продолжительность: 1 час 11 мин.
Формат: DivX Codec
Качество: SATRip
Видео: 688 х 400; 1862 kb/s; 25,00 fps
Звук: 48kHz; 2 канала; MPEG Layer 3; 128 kbit/s
Размер: 1,03 Гb
rapidshare.ru/569498            depositfiles.com/files/3428898
rapidshare.ru/569374            depositfiles.com/files/3430027
rapidshare.ru/569591            depositfiles.com/files/3430281
rapidshare.ru/569433            depositfiles.com/files/3431172
rapidshare.ru/569671            depositfiles.com/files/3431224
rapidshare.ru/569755            depositfiles.com/files/3432356
rapidshare.ru/569836            depositfiles.com/files/3432291
rapidshare.ru/569939            depositfiles.com/files/3427099
rapidshare.ru/570029            depositfiles.com/files/3425846
rapidshare.ru/570099            depositfiles.com/files/3424233
rapidshare.ru/570146            depositfiles.com/files/3423062

Части совместимы (нужно только заменить "_" на пробелы в названии частей с депозита)

Смотрим, комментируем.

+1

2

Хорошо, скачаем сначала, потом посмотрим, а вот только потом попробуем комментировать.   :)  Попробую найти на трекере, rapidshare - это мрак... %-)

0

3

У вас же там анлим приличный. Я качаю одну часть с рапиды, вторую - с депозита, потом опять с рапиды. Все нормально, ждать не нужно. Позавчера за день скачал, вчера посмотрел.

0

4

Про анлим помню... :blush:  Поэтому и качаю с трекера, сейчас этот фильм раздают 56 человек, так что увижу довольно скоро.
Правда у меня еще 40 роликов на выгрузку по FTP на сервер, поэтому скорость сейчас ниже максимально возможной...

0

5

А не быстрее с инета получится? Мне как-то торрент не очень нравится.

0

6

Некоторые торенты намного быстрее депозита, а рапиду не всегда дождешься.
Кстати, вы мультфильмы, которые искали нашли? Если нет, то на zforum.net в мультфильмах я размещала ссылку, правда тоже на трекер...
Может пригодится...

+1

7

Сейчас посмотрим, я туда давно не заглядывал. Заранее спасибо!

0

8

SergeR написал(а):

Мне как-то торрент не очень нравится.

Чем не нравится? По мне - так раз этак в 100000 удобнее! :)

0

9

Медленне получается - толком не знаешь, когда докачается.

0

10

Ну почему же не знаешь, просто нужно смотреть на количество раздающих и качающих, на их скорость.
Тогда не будет особых сложностей и все скачается очень быстро.
А если раздает фильм кто-то один, то можно и неделю качать... :angry:

0


Вы здесь » Краслава Портал » Видео » Документальное кино