Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Флуд » Вот поздравьтие мну чтоли!:)


Вот поздравьтие мну чтоли!:)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорисовал дизайн своему порталу:) Похвастатся хочу!

Для тех, кто о его существовании и не подозревал - посмотрите мою подпись))) Ну потом канешн обругайте, скажите что криво и тд)

Отредактировано ekSTaZy (2008-04-01 00:04:31)

0

2

Можно было и ссылку в подпись добавить. - Пока разобрала надпись на баннере... :tired:
http://speak.at.ua/ Этот?
Принимайте поздравления, автор, сайт получился очень даже симпатичный...  :)

0

3

camelia написал(а):

http://speak.at.ua/ Этот?

аха:) именно:)

camelia написал(а):

Принимайте поздравления

Mersi mademoiselle! (madam?)

0

4

Нормальный сайт, мне понравилось. Только Лого корявое слегка, и читается не очень.

0

5

SergeR написал(а):

Нормальный сайт, мне понравилось. Только Лого корявое слегка, и читается не очень.

Спасибо за объективную критику. А трудночитаемое всмысле "Луганский Молодежный Портал"?

0

6

Ну да, мне так показалось.

0

7

Сайт очень даже неплохой :cool:  :flag:  :cool: , вот только на лого

ekSTaZy написал(а):

А трудночитаемое всмысле "Луганский Молодежный Портал"?

практически не читается вообще!!! Очень сложно разобрать!!!

Кстати, гороскоп читается в виде символов!!! Где-то есть глюк!!!

Отредактировано anabound (2008-04-01 17:22:05)

0

8

В чем вы все это рассматриваете? В каком браузере что-то не то с кодировкой гороскопа?  :dontknow:
Прочитала свой, без труда:

Сегодня желаемое так легко дастся в руки, что вы можете почувствовать даже легкое разочарование - полученное без борьбы становится менее ценным. Но менее необходимым-то оно от этого не становится...

А логотип, мне кажется, просто стильный. - С ним все в порядке - это такой шрифт.
Можно где-то пониже, для полной ясности, просто продублировать название портала... :question:

0

9

anabound написал(а):

практически не читается вообще!!! Очень сложно разобрать!!!

Camelia правА. Действительно,

camelia написал(а):

это такой шрифт.

. Если еть желание - могу поделится.

camelia написал(а):

А логотип, мне кажется, просто стильный

В общем-то логотипа, как такового еще нет. Точнее он в разработке. Пара-тройка идей есть, теперь надо все это нарисовать и выбрать лучший:)

anabound написал(а):

Кстати, гороскоп читается в виде символов!!! Где-то есть глюк!!!

Я подозреваю, что ты юзаеш моззилу (к черту "ТЫ" и "ВЫ". я когда-то где-то здесь уже писал, что ты и вы это бред. наши англоязычные товарищи правильно придумали "you". в зависимости от статуса и субординации обращение правильное, но воспринимаеццо каждым по-своемо. а ведь одно дишь слово)))))).
Так вот, собсно по сабжу. С кодировкой глюк уже обнаружен. Весь сайт в UTF-8, а гороскоп - в Win-кодировке. Я по этому поводу даже вопрос поднял здесь.

0

10

ekSTaZy написал(а):

Я подозреваю, что ты юзаеш моззилу

Нет, я юзаю Explorer, Avant или Opera!!! Поэтому я и написал, что гороскоп в них отображается в виде символов!!!

ekSTaZy написал(а):

(к черту "ТЫ" и "ВЫ". я когда-то где-то здесь уже писал, что ты и вы это бред. наши англоязычные товарищи правильно придумали "you". в зависимости от статуса и субординации обращение правильное, но воспринимаеццо каждым по-своемо. а ведь одно дишь слово)))))).

Это ты точно подметил!!! Хотя можно и на Ты, я еще не в том возрасте, чтобы ко мне на Вы обращались!!!! :D  :blush:  :jumping:  :cool:

Отредактировано anabound (2008-04-03 10:05:19)

0

11

anabound написал(а):

Explorer, Avant или Opera

хм... пока баг с кодировкой был обнаружен только в огнелисе... у тебя выставлено автоматическое определение кодировки?

0

12

Прикольно ..  мне понравилось  :cool:

0

13

ekSTaZy написал(а):

хм... пока баг с кодировкой был обнаружен только в огнелисе... у тебя выставлено автоматическое определение кодировки?

Да, именно поэтому я и спросил про это!!!! очень интересно стало почему так происходит!!! :dontknow:

0

14

anabound написал(а):

очень интересно стало почему так происходит!!!

посоветовался с знакомым по этому поводу. он сказал, что WIN-кодировка не всегда корректно работает, когда посетитель сайта назодится за границей :((
пример тому - пока серваки на юкозе были в виндовской кодировке - моя знакомая из италии не моглавидеть содержимое всего портала.
теперь придется искать новый информер...:(

+1

15

ekSTaZy написал(а):

WIN-кодировка не всегда корректно работает, когда посетитель сайта назодится за границей

Гран Мерси за пояснение!!! Теперь все ясно стало!!! :cool:

0

16

Ну с гороскопом у мну сейчас такая ситуация: временно поставил другой формат гороскопа (не информер на страничке, а целую страницу занял). Немного неудобно, но эти данные получаю в утф8. Написал саппорту ignio.com, он сказал что мондно и в информер запихивать утф8, спросил какой меня интересует информер и теперь жду от него ответа.

Если есть желание, можно опробовать тот вариант, который сейчас установлен.)))

===========================================================
===========================================================

Саппорт ответил, дал немного измененный скрипт, теперь информер работает в утф-8. Йа доволен :jumping:   :flag:

Отредактировано ekSTaZy (2008-04-06 13:46:44)

0


Вы здесь » Краслава Портал » Флуд » Вот поздравьтие мну чтоли!:)