Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Новости плееров и других мультимедиа устройств » COWON D2 с 8 Гб памяти уже в продаже


COWON D2 с 8 Гб памяти уже в продаже

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Компания COWON сообщила о поступлении на российский рынок своей «визитной карточки» - портативного медиаплеера COWON D2 с объёмом памяти 8 Гб. Ранее плеер продавался лишь в двух вариантах - 2 и 4 Гб. Напомним, эта модель появилась в широкой розничной продаже на российском рынке в начале апреля 2007 года, она предлагается в нескольких цветовых решениях. Компания отмечает, что COWON D2 уже имеет большое количество наград и премий.
Характеристики 8-Гб COWON D2:
2,5-дюймовый сенсорный дисплей  (320х240 точек, 16М цветов)
Объём памяти 8 Гб
Слот для карт памяти SD/MMC
Форматы видео -    AVI, WMV
Форматы аудио -    MP3, WMA, OGG, FLAC, WAV, APE
Графические форматы - JPG (без ограничений на размер и разрешение файлов)
Текстовые файлы
Диапазон воспроизводимых частот 20 Гц - 20 кГц
Соотношение сигнал/шум     95 дБ
Мощность звука (наушники) 74 мВт (по 37 мВт на канал)
FM-радио (76 - 108 Гц)
Аудиозапись с радио, встроенного микрофона и линейного входа
Поддержка ID3-тэгов
Время непрерывного воспроизведения - 52 часа (аудио), 10 часов (видео)
Интерфейс обмена данными USB 2.0 Full Speed (до 40 Мбит/с)
Поддержка операционных систем Microsoft Windows 98/98se/ME/2000/XP, MAC OS 9.X, 10.X (только передача файлов), Linux kernel 2.2 или новее (только передача файлов)
Размеры - 78х55,4X16,6 мм
Вес - 91 грамм

0

2

Ниче штуковина. И сколько за нее просят?

0

3

Пока неизвестно. Скорее всего $400-500.

0

4

С другой стороны, в КПК все то же самое есть, да и стоит примерно столько же... А если еще и с GPS. Правда здесь всего 91 г. Интересно, какой там аккумулятор при таком весе? Если совсем мелкий <1000 mAh, меня терзают смутные сомнения по поводу 10 часов просмотра видео.

0

5

Да но 8 гб карта памяти в комплект не входит. :D А насчет 10 часов, в плеерах свои технологии. А иногда в них тупо ставят батарейки.

0

6

Да 4-гиговка сейчас стоит $35 - найдя 500 на КПК, можно наскрести и на карту.

0

7

У меня у самого КПК Asus A639, и должен сказать, как плеер он хорош. Но вес у него. Уж точно не забудешь, что он у тебя в кармане. :)

0

8

Так и вот и я про то. У меня Dell - 220 г. И 10 часов видео он никак не потянет. Зато, кроме музыки, может делать еще кучу всего :-)

0

9

А я с гордостью скажу, мой и 20 часов протянет. И GPS отличный - холодный старт всего 20 секунд! Наверное благодаря раскладной антенне.

0

10

Просто моему уже 3 года, прогресс на месте не стоит. А ЖПС у меня блютусный. Когда карта большая, удобнее через ноут смотреть (в машине), а на велосипеде или пешком - через КПК.

0

11

На велосипеде надо под колёса смотреть :rofl:

0


Вы здесь » Краслава Портал » Новости плееров и других мультимедиа устройств » COWON D2 с 8 Гб памяти уже в продаже