Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » Кинули ссылки на стоящий сайтец! Зашибись. или нет?


Кинули ссылки на стоящий сайтец! Зашибись. или нет?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть кто живой или все уже разбежались?

+1

2

Видимо разбежались. Ндя, знала бы, что не доживет форум до окончания мной школы - не пропадала бы.

0

3

С окончанием!!! И будущим поступлением? Загляни сюда, здесь жизнь бьет ключом :)

+1

4

А смотрю что и админ кажется кудато пропал....

Или он всетаки еще заходит сюда.?

Кто что знает про это  ?

0

5

gaswer написал(а):

А смотрю что и админ кажется кудато пропал....

Или он всетаки еще заходит сюда.?

Кто что знает про это  ?

Да тут все пропали!!!! Наверно всем надоело!!! :dontcare:  :dontknow:

0

6

autoF1 написал(а):

Да тут все пропали!!!! Наверно всем надоело!!!

Надо возрождать!!!!!

SergeR написал(а):

Есть кто живой или все уже разбежались?

Да, совсем тут пусто стало, все пропали!!!!

0

7

Не то чтобы надоело, просто хочется понять, будет дальше развиваться форум или нет. Особых проблем подтянуть сюда народ нет, но желательно при этом внятно объяснить людям, будут им тут что-то выплачивать или все сводится к обычному трепу на непонятные темы исключительно ради собственного удовольствия :)

0

8

SergeR написал(а):

Не то чтобы надоело, просто хочется понять, будет дальше развиваться форум или нет. Особых проблем подтянуть сюда народ нет, но желательно при этом внятно объяснить людям, будут им тут что-то выплачивать или все сводится к обычному трепу на непонятные темы исключительно ради собственного удовольствия

Ну не обязательно же платить за общение. Галвное в общении - сам процесс!!! :cool:

0

9

Здравствуй, народ! Извините, что меня так долго небыло. Были серьезные проблемы с интернетом, да и времени не было абсолютно, и поддерживать форум не было никакой возможности. В общем гигантский респект тем, кто не забыл про форум, я думаю у него еще есть будущее!

0

10

Я тоже думаю что будующее есть! И надеюсь что большое! а ЛУЧШЕ ОГРОМНОЕ! :)

0

11

mobiletuner написал(а):

я думаю у него еще есть будущее!

И еще какое!!!!! Новички сюда частенько заходят!!!! :flag:

0


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » Кинули ссылки на стоящий сайтец! Зашибись. или нет?