Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Новости компьютеров » Acer выпустил "гоночный" КПК Ferrari Racing


Acer выпустил "гоночный" КПК Ferrari Racing

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Компания Acer официально анонсировала GPS-КПК Ferrari Racing. Предварительная информация об этом устройстве уже появлялась в новостях. Главной особенностью новинки является дизайн: в оформлении используются цвета и логотип Ferrari. В то же время, характеристики аппарата не являются особенно выдающимися. КПК Acer Ferrari Racing работает под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0. Он сконструирован на основе процессора Samsung S3C2442XL с тактовой частотой 300 МГц и оборудован 2,8-дюймовым дисплеем с разрешением 320х240 точек. Также на борту "гоночного" КПК встроенный GPS-приемник на базе чипа SiRF StarIII, беспроводные модули Bluetooth 2.0+EDR и Wi-Fi 802.11 b/g. Объем памяти Ferrari Racing составляет 64 Мб, поддерживаются карты памяти формата SD/MMC. Размеры устройства  - 108х58x16,8 мм, вес - 122 грамма.

0

2

Довольно дохло, 320х240 - это уже неприлично. А стоить такая штучка будет баков 700 из-за "цветов и логотипа Ferrari" :-)

0

3

По мне, так лучше 320х240, чем 640х480, т.к. медлительная прорисовка, батарея быстро садится.

0

4

Карты для GPS все-таки лучше на 640 смотреть.

0

5

Красивая игрушка - не более. Мода на автомобильные бренды уже начинает надоедать. Ferrari да еще и Racing... :D

0

6

Мне не очень :dontcare: , хоть мне и нравится авто! :glasses:

0

7

И все-таки GPS-КПК - не совсем авто  :D , наверное, поэтому и не нравится...

0

8

camelia написал(а):

не совсем авто

Я в ни этом смысле! :nope:

0

9

мда, чего только не придумают, по мне уж лучше htc)))

0

10

Да, я тоже хотел ХТЦ Виву , но дороговато, лучше КПК и сотовый телефон! :question:

0


Вы здесь » Краслава Портал » Новости компьютеров » Acer выпустил "гоночный" КПК Ferrari Racing