Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Мобильные телефоны » Ваш оператор связи


Ваш оператор связи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажите о вашем операторе.Кто каким пользуется.Какие у него достоинства и недостатки.

0

2

Ув. ТС, для начала неплохо бы и самому высказатся ;)

У меня МТС (Украина) тариф СуперМТС из первых еще) карточку юзаю без малого пять лет но сейчас думаю что придется переходить на чтото другое.

Плюсы:
-в моем регионе добрых 75% юзают мтс
-звонки внутри сети - халява практически. тоесть количество бесплатных минут в день - 90. Мне полтора часа как правило хватает.
-Плачу за это все всего то 1грн. в день. ~12 центов.

Минусы:
-Этот тариф появился уже около года назад, следствие -> масса новых пользователей, намного больше разговоров по телефонам -> перегрузка сети.
МТС (имхо) делает минимум для улучшения качества связи, и дозвонится бывает что по полчаса нельзя, все время обрывается связь и тд. Это меня больше всего и неустраивает =(
-Доргоие звонки на стационарные/другие операторы/роуминг/смс/после окончания бесплатных минут...

Аж не знаю что делать, и номерок козырный  :tomato:

0

3

МТС, тариф new red
Плюсы:
-очень дешевые смс
-еще более дешевые смс внутри сети
-много различных программ
Минусы:
-Не везде ловит
-достаточно дорогие звонки

0

4

Мегафон - Поволжье, тарифный план "Отличный".

Если рассматривать в совокупности все виды услуг, то цены можно сказать приемлимые..., наверно это можно назвать плюсом.
А главный минус для меня - дорогой интернет.
Ах да забыла упомянуть МегаФон-Бонус - пару раз спасал в экстренной ситуации так что его тоже запишу в плюсы.

Что касается связи раньше была отличная теперь радует всё меньше.

0


Вы здесь » Краслава Портал » Мобильные телефоны » Ваш оператор связи