Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » У кого иммунитет?


У кого иммунитет?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Вот, что за фигня такая, я сижу сутками он-лайн и ничего. Стоило уехать на пару дней, возвращаюсь - вирус и куча шпионов. Подпалили жеский диск(. Отрубить им что ли доступ в интернет?

0

2

Ну вот - а кто-то удивлялся...

0

3

Да, млин. Это кстати не в первый раз, только раньше не было инета, и они умудрялись засорить винт всяким барахлом, я им ограничил права на установку, теперь они меня решили с интернетом достать.

0

4

Блин, как в этом долбаном ХР скан на бэды запускается, ни у кого махонькой утилитки не завалялось?

0

5

Shogo06 написал(а):

Отрубить им что ли доступ в интернет?

просто спрячь модем, и все )) или когда уезжаешь зобирай его с собой

0

6

у меня через сетевую карту, а не через модем

0

7

измени номер дозвона

0

8

У меня в офисе вообще и HDD и модем вирусники пожрали, пришлось модем на диагностику отправлять, а HDD чистить полностью и переустанавливать все проги!

Отредактировано anabound (2007-09-23 17:10:49)

0

9

у меня без дозвона, выделенка у меня, да ладно это просто вопрос к системному администратору, как можно посильней зажать пользователя с ограниченными правами.

0

10

ПРАВАМИ ЖЕ И ЗАЖАТЬ :butcher: ТЕБЕ СКАН НА ВИРУСЫ НУЖЕН ?

Отредактировано Krait (2007-10-05 22:45:05)

0

11

Krait написал(а):

ПРАВАМИ ЖЕ И ЗАЖАТЬ  ТЕБЕ СКАН НА ВИРУСЫ НУЖЕН ?

Мне всего и побольше...
Ну и че мне теперь, систему изучать? блин из пользователя превращаться в суперзверя... че тока не научишься делать, чтобы родственники жить не мешали.
Дайте че нить про админские примочки в ХР почитать толковое, типа ткни сюда и твоя сестра научиться ругаться матом...

0

12

Shogo06 написал(а):

Мне всего и побольше...
Ну и че мне теперь, систему изучать? блин из пользователя превращаться в суперзверя... че тока не научишься делать, чтобы родственники жить не мешали.
Дайте че нить про админские примочки в ХР почитать толковое, типа ткни сюда и твоя сестра научиться ругаться матом...

тебе всего енто по какой теме??? Хватит времени (сильно сомневаюсь) все хотя бы прочитать. у тебя как компы стоят? ежели один то создай несколько пользователей (админ-ты и пользователи с ограничением) в ХР пан. упр.->учетные записи пользователей. в сетке примерно такаяже бодяга.

0

13

О! Я вспомнила 1 фишку) Я летом так сама себя урезала, наш сетевой админ не мог понять в чем маза, спихнул все на вирусы^_^
Программа BWMeter - там надо выставить галочки на Стоп траффик и поставить пароль. Посе этого она её даже вряд-ли снесет, а инет даже если подключится, то работать не будет точно=)

0

14

правильно! но смотря какой траффик (вход/выход) и помоему подходит только для сети.с выходом в инет только с компа сис админа. (встречал правда давно)

0

15

О блин, вы тут наговорили, я ей сделал отдельный аккаунт, тока она теперь мне названивает когда меня дома нет и спрашивает, мой пароль, чтобы игрушки ставить... господи, дай мне терпения)))

0

16

Shogo06 написал(а):

я ей сделал отдельный аккаунт, тока она теперь мне названивает когда меня дома нет и спрашивает, мой пароль, чтобы игрушки ставить... господи, дай мне терпения)))

из такого положения есть выход. поставь ей вторую винду на другой диск.и пускай занимается!

0

17

я себя таким тупым чувствую... как избавиться от спамера на своем компе, он от меня рассылку ведет...

0

18

Это троян! Антивирусом проверь весь комп, и убей гада.

0

19

проверил, нашел несколько его следов и mail[1]. exe убил, но рассылка продолжается, блин как он это делает...

0

20

Shogo06 написал(а):

проверил, нашел несколько его следов и mail[1]. exe убил, но рассылка продолжается, блин как он это делает...

вот  это и можно обсудить в теме скрипты. попробуй почистить реестр. ежели не в курсе что это такое просто почисти папку (Temporary Internet Files). не получится придумаем еще что нибудь!!!

0


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » У кого иммунитет?