Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » У кого иммунитет?


У кого иммунитет?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Зачистил папку, не помогает... пробил АйПишник, амерекосовский, в реестре я не понимаю... и вся рассылка состоит из порнухи какой-то, типа от официального сайта Виагры по заграничным адресам, в общем он мне траффик конкретно засирает, а другого ничего не делает, правда мне стали присылать какие-то письма странные с подозрительными открытками, через левые адреса, которые пытаются мне что-то впарить на комп))), после удаления трояна...

0

22

панель управления->установка и удаление программ    проверь на наличие программ которые ты не устанавливал. не поможет отпишись ещё что нить придумаем.  "через левые адреса, которые пытаются мне что-то впарить на комп))), после удаления трояна..."    <- поподробней пожалста?

Отредактировано Krait (2007-10-28 00:34:30)

0

23

Проскань камп антивирусом и AdAware, поможет ;)

0

24

mobiletuner написал(а):

Проскань камп антивирусом и AdAware, поможет

пишет что просканил !!!???

0

25

удалил, я этот екзешник с трояном, приходит через несколько часов письмо на ящик, типа вам пришла открытка, посмотреть можете здесь и стоит адрес реального портала открыток, но когда жмешь на ссылку, выпадает окно "вы хотите покинуть ящик, потом идет левый адрес", жмешь ок снова выпаадет "вы хотите...", но уже с реальным адресом... лежит открытка, с подпьсью не определенной, выпадает окно сохранить/открыть файл с именем рилфото и двумя расширениями джпг и экзе. Понял так что, где-то в теле письма вшит адресок, пороходя на портал за открыточкой проскакиваешь по левому адресу цепляя рилфото...

0

26

Shogo06 написал(а):

посмотреть можете здесь и стоит адрес реального портала открыток, но когда жмешь на ссылку, выпадает окно "вы хотите покинуть ящик

по идее так и есть ежели открытка пришла не с твоего почтовика.

Shogo06 написал(а):

лежит открытка, с подпьсью не определенной, выпадает окно сохранить/открыть файл с именем рилфото и двумя расширениями джпг и экзе.

а вот это сразу наводит на подозрения!!!! сколько приходило открыток всегда ссылка "посмотреть можно здесь".  открытки не сохраняются автоматом на комп!!!! вопрос : экзе <- по английски пожалста

Shogo06 написал(а):

Понял так что, где-то в теле письма вшит адресок

не обязательно. пробовал здесь вставить ссылку? пишешь URL потом "метку"

0

27

ладно, я на такое все равно не покупаюсь, лучше, скажите как мне этого спамера у себя изжить, он как раз последстие, того скрипта...

0

28

Shogo06 написал(а):

ладно, я на такое все равно не покупаюсь, лучше, скажите как мне этого спамера у себя изжить, он как раз последстие, того скрипта...

так давай в другой теме и поразбираемся и тема подходящая!

0


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » У кого иммунитет?