Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Интересные находки в сети » Программирование


Программирование

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Есть здесь программисты? Дааайте ссылок на сайты хороши по тематике web и Delphi, ну по assembler'у можно.
Может где хорошие журналы валяются, учебники доступные, где полезные проги и утилитки. Поделитесь.

0

2

newshot.ru
natahaus.ru

0

3

А ты программист?

0

4

Да нет, но книжек накачал довольно много - штук 800.

0

5

ого, и все по этим ссылкам

а чего это ограничение по времени стало на отправку ответов?

0

6

Не только по этим, но в основном - да. Суммарно гигов 20.

0

7

Ну вот же ж, здесь скачивать не совсем удобно или же вобще платно, а попроще что-нить есть?

0

8

В чем неудобство и что значит "платно"?

0

9

один из сайтов ссылается на озон, а второй качает через депозит, а там либо денег просят, либо ждешь какое-то время, прежде чем дадут скачать.

0

10

z.one.kz попробуй поищи тут

Отредактировано Aidar (2007-09-23 16:52:23)

0

11

и чего там такого, я ничего не нашел  :pardon:

0

12

а хрен его знает, там есть всякие журналы , я в этом не шарю

0

13

А кто-нить знает какой-нить интересный сайт со скриптами??? А то на многих ссылки просто не работают!

0

14

Shogo06 написал(а):

один из сайтов ссылается на озон, а второй качает через депозит

Во-первых, советую сначала зарегестрироваться, тогда тебе откроются ссылки на файлы, а не один Озон. Ссылки обычно идут с зеркалами: рапида, депозит, и-фолдер. Так что проблем не вижу, если книжка стоящая, можно подождать десяток секунд до начала скачивания. Если уж совсем в лом - поставь RapGet, она хоть и косячит, но качать будет автоматом (через раз - если проглотит контрольное слово, что ей не всегда по силам). Прада, если у тебя локалка, с рапидой будут проблемы, остаются депозит и и-фолдер. Впрочем, на 99% подобных сайтов ссылки исключительно на файлообменники, так что ничего лучше не найдешь. Да и, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят - в курсе, сколько стоят толковые бумажные книги? Так что благодари народ и не выеживайся :-))

0

15

Здесь все намного проще и литературка тоже на уровне

0

16

Сайт ничего, но против natahaus не тянет - там раз 50-100 всего поболее и ассортимент пошире.

0

17

Ну может этот просто помоложе

0

18

SergeR написал(а):

Сайт ничего, но против natahaus не тянет - там раз 50-100 всего поболее и ассортимент пошире.

ладно согласен после регания начинает впечетлять

0

19

А на твоей "книжке" все тот же депозит, кстати.

0

20

зато там не по девяносто секунд, а  на твоих рапидшар, который ругается, что фалов нет, а еще на какой-то ссылке меня поздравили, куда-то отправили и сказали, что я выиграл машину :/

0


Вы здесь » Краслава Портал » Интересные находки в сети » Программирование