Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Интересные находки в сети » Программирование


Программирование

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

90 секунд это как раз на депозите, а на рапиде - сразу (задержка на совсем древних премиумных ссылках 2006 года).

0

22

ага, я сейчас все время натыкаюсь на файл нот фаунд

0

23

аллилуя рапида заработала

0

24

Так это ты древние ссылки тыкаешь, на рапиде файлы живут 1 год - так что смотри дату поста, если начало 2006 года, можешь даже не пробовать.

0

25

Вот я сейчас на своем сижу, там через подробнее вобще без всяких ифолдеров, рапидшаров, напрямую скачивается архив и все

0

26

Так это ребят копирайтеры пока за попу не взяли. А те, кто поумнее, все держат на файлообменниках. Если начнутся наезды по поводу авторских прав, они чисты, т.к. самого контента на их сайте нет, так что, дорогие товарищи, идите полем и бодайтесь с рапидой, депозитом и иже с ними. А файлообменам все по барабану: кто и что заливает - не знаем, типа ищите того чела, который залил. Да где ж его найдешь? (Найти-то можно при желании, но из-за такой мелочи связываться никто не будет).

0

27

так надо пользоваться пока не сняли с закачки, это больше похоже на халяву, быстро и удобно да еще и размер не пдф

0

28

DjVu, что ли?

0

29

ага

0

30

Да, отдельные "умельцы" умудряются pdf делать по 300-400 метров просто потому, что руки не оттуда растут. Хотя, конечно, человек старался - и на том спасибо.

0

31

Не будь таким строгим, вот у меня и ноги не оттуда растут, зато я обаяшка :rolleyes:

0

32

Shogo06 написал(а):

вот у меня и ноги не оттуда растут, зато я обаяшка

:lol:

0

33

А КТО МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ КНИЖЕЧКОЙ ПО HTML, Я ПОПРОБУЮ ТОЖЕ ЧЕМ НИБУТЬ ПОМОЧЬ

0

34

Капс Лок выруби, а?

0

35

СИЛЬНО МЕШАЕТ ??? Харашо, вырубил!

0

36

Да не зачем просто. А на модераторов не советую наезжать.

0

37

извините канечно но(не судите, да не судимы будете)

0

38

Да это я так, на будущее. Я то не забаню, а вот за SergeRа и mobiletunerа не ручаюсь.

0

39

может все таки по теме а то флуддд какойто получается !!!! я поползал по форуму, почти в каждой теме такая бодяга ( куда смотрят модераторы???? ) кажется ведь есть ЛС!

0

40

По ходу программеров не много, люди ну по активней...

Krait написал(а):

А КТО МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ КНИЖЕЧКОЙ ПО HTML

Так там три ссылки данны, в начале, книжки по ХТМЛю там навалом, так что здесь не везде флуд...

0


Вы здесь » Краслава Портал » Интересные находки в сети » Программирование