Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Халява и заработок в сети » Раскрутка Сайтов


Раскрутка Сайтов

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Други Хелп кто-нибудь подскажите какой халявный сайт по раскрутке сайта ато я знаю тока Popular.ru, Addweb.ru и как дабавлять в гогу вот всё что я знаю :O

0

2

На Прыгуне чувак на эту тему пишет (blog.waleriy.ru), может, пригодится.

0

3

А что у тебя за сайт? Ссылку в студию!

0

4

Можна на NeoSap ру,  там 25 кредитов дают при регистрации.

0

5

Неосап - убожество, прыгун намного лучше! И 25 кредитов - это баловство, а не раскрутка.

0

6

У меня есть что-то что заинтересует тех кто раскручиваю саиты...

Скрипт предназначен для регистрации поисковых серверов.
При этом они начинают направлять на ваш сайт огромное
количество посетителей, а вы зарабатываете на баннерных показах и
подсчитываете немалые доходы.
Скрипт прошел успешные испытания, он был просто выложен в сети без всякой
регистрации на поисковиках. Через 3-4 дня появились первые посетители и
баннерные показы. Через неделю число посетителей стало довольно большим и
эксперимент пришлось прекратить.

Пишите !!! Я раскажу подробно..... :cool:

Отредактировано gaswer (2007-10-05 15:42:00)

0

7

Биг СПС и есле не чалко помогите с темами а адресс rus3bal.clan.su

0

8

Привет всем!

Я как раз и есть тот ЧУВАК, который пишет о раскрутке на блоге blog.waleriy.ru
См. выше заметку Модератора SergeR-а.

Если кому интересно, или кто несогласен с тем, что я пишу - милости прошу оставить свой комментарий.
Прямо на сайте и без всякой регистрации. Только попрошу без выражений и оскорблений. Читайте "Правила блога".
Всем успехов в нелегком деле зарабатывания Вэбманей!

Отредактировано Waleriy (2007-10-05 16:55:34)

0

9

Waleriy, добро пожаловать! Если не трудно, заходи время от времени на наш скромный форум, помогай народу в этом непростом деле. :)

0

10

Да не трудно.

Народу страждущему и ищущему - идите сюда и черпайте халяву по теме раскрутки сайта и заработка: http://www.waleriy.ru/hal/page2.html
Халявы пока не так много, но я стараюсь не выкладывать всякий мусор, а на проверку просто не хватает времени.
Со временем буду халяву добавлять.
И также можно почитать о раскрутке сайта, заработке в интернете и о другом еще на одном моем блоге -
://ruhh.ru
Я тоже эксперементирую и о результатах буду регулярно писать на этих блогах.
Читайте, спорьте, говорите о своих ошибках и находках, что-бы другим было легче и они не набивали себе шишек там, где вы поскользнулись.

0

11

ЗАААЧЕМ ОБРАЩАТЬСЯ КУДА-ТО ЗА РАСКРУТКОЙ СВОЕГО САЙТА ЕЖЕЛИ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОГИ ДЛЯ РАСКРУТКИ !!!!! :/

0

12

Я еще не видел программ, которые действительно привлекают пользователей на сайт.

0

13

ТАКТО ИХ МНОГО,НО В ОСНОВНОМ НА АНГЛИЙСКОМ, НАЗВАНИЕ СКИНУТЬ?

0

14

Понимаете прикол Мобит знает но они не привлекают а у мну кризис полный где тока нерегаюсь нет эффекта :(

0

15

Krait написал(а):

ТАКТО ИХ МНОГО,НО В ОСНОВНОМ НА АНГЛИЙСКОМ, НАЗВАНИЕ СКИНУТЬ?

Слушай, мужик, ты реально достал с Caps Lock'ом. Бан до завтра. Ты там, в бане, поучись без него писать. :)

0

16

Привет !!! Я скажу своё слово ....

Можно раскрутить сайт и очень даже хорошо .

Только для этого нужны деньги, не много но нужны...

Я свой сайт раскручиваю и все нормально..

Влажил пару баксов но зато получаешь новых клиентов..

0

17

Да и кстати можете обсирать мну как угодно но киньте адрес прыгуна

0

18

http://prygun.com А оскорбление участников запрещено правилами. :)

0

19

Без собственных затрат и капиталовложения свой сайт раскрутить практически невозможно. Чтобы что-то продать, надо это что-то разрекламировать, а на это нужны средства. Сейчас много сайтов по раскрутке, причем недорогой.

0

20

anabound написал(а):

Без собственных затрат и капиталовложения свой сайт раскрутить практически невозможно. Чтобы что-то продать, надо это что-то разрекламировать, а на это нужны средства. Сейчас много сайтов по раскрутке, причем недорогой.

Я вас ни как не понимаю зачем платить ежели можно на "халяву" (хотя кому как нравиться)вот названия некоторых прог по раскрутке они конечно не шибко новые но.... ( A1 Website Analyzer v1.0.5 ,AddWeb Website Promoter Pro v8.0.3.8 ,All-in-One Submision Tool Platinum v6.74 ,AllSubmitter 2.5 Русская версия ,Auto URL Submit v1.6 ,AutoWEB v1.04 (в 600 поисковиках) ,Internet Business Promoter v9.2 + ARELIS .) есть и еще. проги в основном автомат или полуавтомат. неужели вы думаете что те граждане, которые берут за раскрутку сайта бабульки, в ручную заполняют "окошки" поисковиков :lol:  они пользуются такими же прогами (может тока поновее)!!!!!!!

0


Вы здесь » Краслава Портал » Халява и заработок в сети » Раскрутка Сайтов