Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Халява и заработок в сети » Раскрутка Сайтов


Раскрутка Сайтов

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Krait написал(а):

можно на "халяву"

А у тебе есть все эти проги ????

Если есть поделись ....

Мы их посмотрим и поделимся мнением ... :D

0

22

проги есть. но тестировал не все.(A1 Website Analyzer v1.0.5--3.19Мб; AddWeb Website Promoter Pro v8.0.3.8--12,7 МБ; All-in-One Submision Tool Platinum v6.74--3,05 МБ ; AllSubmitter 2.5 Русская версия --3,62 МБ;Auto URL Submit v1.6--826 КБ; ну и так далее. вопрос как их передать? я что то не глянул есть ли на форуме файлообменник? или можно попробовать скачать с моего сайта (не пугайтесь и не смейтесь на сайте бардак нету времени навести порядок ^_^ )Моя страничка P/S ежели получится кину еще .

Отредактировано Krait (2007-10-26 02:14:11)

0

23

всем привет!!!

0

24

savenok написал(а):

всем привет!!!

Привет savenok !!!

  Пожалуйста не бросайся постами так ловко, за них же раздаётся плата...
:rolleyes:

и если ты будешь всем приветы предавать НЕХОРОШО

(предупреждение)

ПРАВИЛА ФОРУМА

1.6. Нельзя писать одинаковые сообщения сразу в нескольких темах одновременно.

1.8. Нельзя писать сообщения, содержащие просто смайлик, или цитату + смайлик.

если не поняли с ю д а
;)

0

25

Krait написал(а):

Я вас ни как не понимаю зачем платить ежели можно на "халяву" (хотя кому как нравиться)вот названия некоторых прог по раскрутке они конечно не шибко новые но.... ( A1 Website Analyzer v1.0.5 ,AddWeb Website Promoter Pro v8.0.3.8 ,All-in-One Submision Tool Platinum v6.74 ,AllSubmitter 2.5 Русская версия ,Auto URL Submit v1.6 ,AutoWEB v1.04 (в 600 поисковиках) ,Internet Business Promoter v9.2 + ARELIS .) есть и еще. проги в основном автомат или полуавтомат. неужели вы думаете что те граждане, которые берут за раскрутку сайта бабульки, в ручную заполняют "окошки" поисковиков :lol:  они пользуются такими же прогами (может тока поновее)!!!!!!!

Эти проги тоже не халява, они не являются фриварными. Хотя я предпочитаю действительно не вкладывать денег в раскрутку, результат за 8 месяцев ТИц=20, PR=3, результат не ахти, зато бесплатно)))).

0


Вы здесь » Краслава Портал » Халява и заработок в сети » Раскрутка Сайтов