Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Новости компьютеров » Windows Server 2008 RC0


Windows Server 2008 RC0

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ВОТ ТОЛЬКО ШТО ПОЛУЧИЛ ПО ПОЧТЕ. ПОПРОБУЮ СКАЧАТЬ И УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ.

0

2

Парень, у тебя с Капс Локом проблемы? Еще одно ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ, и бан на сутки.

0

3

немного почитал характеристики вот некоторые нарезки  (Service Modeling Language (SML) представляет собой язык моделирования на базе схем XML, в котором предусмотрено множество конструкций для моделирования сложных ИТ-служб и систем. Язык SML является основой долговременной стратегии Майкрософт по управлению на базе моделей.)

Отредактировано Krait (2007-10-18 02:20:06)

0

4

На веб-узле Microsoft SQL Server 2008 добавлены новые страницы, таблицы, информационные документы и веб-трансляции по следующим технологиям: управляемость, производительность и масштабирование, службы формирования отчетов и пространственные данные.

0

5

Среди критически важных задач, с которыми сталкиваются администраторы сред филиалов, обычно рассматриваются контроль затрат, безопасность и необходимость обеспечить гибкость среды. Узнайте, как усовершенствования в Windows Server 2008 помогают организациям преодолеть эти сложности, не затрачивая лишних средств.

0

6

Корпорация Майкрософт выпустила обновления продуктов Microsoft Internet Security and Acceleration (ISA) Server 2006 и Intelligent Application Gateway (IAG) 2007. Пакет обновления 1 (SP1) для IAG 2007 позволит организациям внедрить более защищенное и масштабируемое решение для удаленного доступа, соответствующее потребностям растущего количества мобильных пользователей за счет поддержки клиентов Microsoft Vista, усовершенствования ряда функций, а также за счет повышения производительности, стабильности и защищенности платформы. Обновление для улучшения технической поддержки ISA Server 2006 обеспечивает расширенные средства поиска неполадок и улучшенную функциональность средства просмотра журнала ISA Server 2006 Standard Edition и Enterprise Edition.

0

7

ежели когото заинтересовало могу скинуть ссылки на скачивание разных редакций (windows web server 2008 RCO,windows server 2008 RCO Standart Edition,W. S. 2008 RCO Enterprise, W.S 2008 RCO Datacenter, W.S. 2008 RCO for Itanium-based Sistem)

0

8

Krait написал(а):

server 2008

Зачем тебе 2008 .....

У меня есть 2007 ( но не пользуюсь ) и ПРИКОЛ знаешь в чем::::::::::::::::Ты должен всем раздать свой "2008" а то ничего у тебя не получатся

все работы сделанные в нем только с ним и работают, и в другом компе если нет его ФИГА получится  :P

Отредактировано gaswer (2007-10-18 10:26:18)

0

9

вообщето енто SERVER причем тут РАЗДАТЬ ВСЕМ ????????????? :lol:  ежели у тебя стоит VISTA то что всех обяжешь работать под вистой а то "у меня не работает!!!!"  :lol:

0

10

Krait написал(а):

а то "у меня не работает

слишком много новинки трогаешь ....... сидел бы тихо, :/  и с вистой работал  :cool:

0

11

Товарища Krait'a пришлось забанить на пару дней, чтобы не постил сам под себя и повнимательнее изучил Правила.

0

12

SergeR написал(а):

Товарища Krait'a

А я заметил....вроде он утром еще жил....

нормально... пусть подумает над своими идеями...

(а у тебя уже нет не глючет??)

0

13

SergeR написал(а):

Товарища Krait'a пришлось забанить на пару дней, чтобы не постил сам под себя и повнимательнее изучил Правила.

Надо было хотя бы  предупредить  ;) С одной стороны это нарушение, а с другой - это ведь не пустой флуд. Тупое копирование с сайта анекдотов другое дело. :)

0

14

правильно! у нас строго!!! :rtfm:

0

15

gaswer написал(а):

слишком много новинки трогаешь ....... сидел бы тихо,   и с вистой работал

обиделся ??? да, ну ничего почитай попольше литературки и может быть будешь разбираться немного!!!!! а с вистой не работаю т.к. под нее еще мало дров и программ написано!!!! и вообще ежели "извиняюсь" не бум-бум как сказал тов.

SergeR написал(а):

не постил сам под себя

. может кто то разбирается и ему будет интересно и нужно. тема про  Windows Server 2008 RC0 и сообщения типа

gaswer написал(а):

А я заметил....вроде он утром еще жил....

нормально... пусть подумает над своими идеями...

тут на фиг не надо для этого есть форум ФЛУД!!!!!!!!! а нашему админу добавил бы УВАЖЕНИЯ ,да никак больше :(  P/S кстати вчера пришло по почте "24 сентября 2007 года было выпущено ограниченное число копий бета-версии пакета обновления 1 для Windows Vista (SP1). ","Предварительная версия пакета обновления 1 будет выпущена позже, доступ к ней будет предоставлен по каналам MSDN и TechNet большей группе тестеров. Чтобы помочь Вам при планировании и обеспечить постоянный прогресс при работе над текущими пилотными проектами и поэтапными развертываниями, в сентябре 2007 года был выпущен обзор пакета обновления 1."""

Отредактировано Krait (2007-10-20 19:31:59)

0

16

Krait написал(а):

тут на фиг не надо для этого есть форум ФЛУД

Во первых мы не флудовали...

Я просто сказал свое мнение а Серега ответил....

Я не думаю что за два слова мне в Флуд бегать....

Ты пиши свои посты на здоровье, выводи новинки, и не надо

другим правила качать если ты сам их не держишь.. :mad:

0

17

проехали!! без обид??

0

18

и как программа?

0

19

yulya266 написал(а):

и как программа?

прогу пока не скачивал и не устанавливал. потому как мой комп не работает в качестве сервера. в скором времени (прибавится места на диске) скачаю и опробую!

0


Вы здесь » Краслава Портал » Новости компьютеров » Windows Server 2008 RC0