Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » телефон звонит ночью


телефон звонит ночью

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Жена купила радиотрубу TeXet TX-D 6400 АОН. Я решил отключить АОН, чтобы не платить МГТС лишние деньги. Сделал всё по инструкции. И с этого дня началось: примерно без 15 двенадцать ночи трубка бешенно начинает звонить. Когда поднимаешь трубку - просто гудение. И так продолжается в течение часа. Единственное что помогает - отключение базы от сети. ЧТо это? Звонок3?

0

2

P.S.: кстати, скидывал все настройки к заводским - бестолку. В магазине где купила жена тел. тоже пожимают плечами и хихикают! ПОМОГИТЕ!!!

0

3

Самое интересное, что в другой комнате стоит обычный стационарный телефон. Так вот он - НЕ ЗВОНИТ!!!

0

4

А ты покрась и выбрась :lol: тогда звонить перестанет.

0

5

Видать кто то ночью садится на линию и пользуется ею, мы раньше так делали. И зовнили куда нам надо

0

6

Спроси у саседей может у них такаяже труба и они междусобой контачат?
А вот тебе прошивка на трубу лови :)

http://bbs.radiolink.ru/forum/showthrea … adid=28581

0

7

Aidar:   и как мне сделать чтобы никто не садился на мою линию? В телефонной станции скардал закатить?

Gizmo976: а зачем мне прошивка?

0

8

mag973 написал(а):

Жена купила радиотрубу TeXet TX-D 6400 АОН. Я решил отключить АОН, чтобы не платить МГТС лишние деньги. Сделал всё по инструкции. И с этого дня началось: примерно без 15 двенадцать ночи трубка бешенно начинает звонить. Когда поднимаешь трубку - просто гудение. И так продолжается в течение часа. Единственное что помогает - отключение базы от сети. ЧТо это? Звонок3?

А ты к инету не через DSL подключен? Если "да", попробуй поэкспериментировать с комбинациями "модем-телефон-сплиттер". Еще вариант: если дом еще советской постройки, в телефонных розетках, наверняка, стоят конденсаторы - выдерни их на фиг. Вариант третий: опять же, если DSL-модем, к тебе могут садиться на линию - пройди по подъезду до телефонной распредкоробки, посмотри, нет ли где подозрительных проводов, изоляции на изоленте и т.п., если есть - куда это все идет.

0

9

mag973 написал(а):

и как мне сделать чтобы никто не садился на мою линию? В телефонной станции скардал закатить?

а ни как. там просто тебе провода обрывают и сидят и звонят кто куда хочет... но у тебя что то другое

0

10

SergeR : дома я инет не подключал, только с офисного пользуюсь. А по поводу проводов - только на днях приходил спец из АТС и никаких лишних подключений не обнаружил

0

11

попробуй там попереключать с АОН на Caller ID может поможет. а если нет то отдай ты этот телефон кому нить! или продай.  Меньше хлопот

0

12

Aidar написал(а):

Что-то другое - это радует, а делать-то что? запарился я каждый вечер отрубать базу от сети а по утрам подключать :(

0

13

Aidar написал(а):

попробуй там попереключать с АОН на Caller ID может поможет. а если нет то отдай ты этот телефон кому нить! или продай.  Меньше хлопот
Подпись автораЛишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.

Я б отдал, но это типа жена типа мне подарила - обидется до конца дней моих

0

14

Да ладно, что там телефон. Любовь главное а не телефон который звонит сам по себе по ночам. Так и до нервного тика не долеко! А так молодые здоровые, заработаете на другой )

Отредактировано Aidar (2007-10-08 10:43:14)

0

15

Кстати, сдай ты эту китайскую хрень назад в магазин. Случайно не в Евросети покупал? Там обычно каких-то идиотов набирают в продавцы (наверное, по принципу "какие сами, такие и сани" - хозяин у них очень экстравагантный, отличные слоганы придумывает: "ни х...я себе - все людям"). Год назад я брал у них в подарок dect-вский телефон Philips с доп. трубкой. Дома пробую подключить доп. трубу - ни фига, в инструкции ни слова. Прихожу назад, прошу подключить продавцов. Они еще меньше моего понимают, как это можно сделать. Притаскивают еще несколько этих Philips'ов. Тот же эффект. Я им: "Как же вы продаете то, в чем сами не разбираетесь?" Они че-то промычали. В итоге я вернул им это добро назад, доплатил и взял Panasonic.

0

16

в топку таких продавцов  :D

0

17

SergeR написал(а):

Кстати, сдай ты эту китайскую хрень назад в магазин. Случайно не в Евросети покупал?

Точно, в евросети, и описал ты их прямо как тех у которых я спрашивал что делать с трубой! :D
Ладно, фиг с ним, подарю кому-нить :lol:
Пусть тоже адреналина в жизнь им добавится!

0

18

:lol: Нервные клетки не востанавливаются ))))))))))) подори тому кого ты очень сильно любишь

0

19

mag973 написал(а):

Точно, в евросети, и описал ты их прямо как тех у которых я спрашивал что делать с трубой!

Так это только часть истории. Дело в том, что я платил первый раз карточкой... Чтобы доплатить, нужно было сначала аннулировать первую транзакцию, вернуть деньги на карту и снова выплатить уже другую сумму. В общем в терминалах они понимали еще меньше, чем в телефонах... Это было шоу продолжительностью ок. 2 часов. Там было все: звонки в наш местный офис Евросети, в Самару, в Москву, звонки в банк по аналогичной цепочке вплоть до Москвы, приезд двух спецов по обслуживанию терминалов - под конец я готов был придушить девушку-кассира вместе со всеми "консультантами". Вывод: если не уверен в качестве приобретаемого товара, платить лучше наличными.

0

20

mag973 написал(а):

Точно, в евросети, и описал ты их прямо как тех у которых я спрашивал что делать с трубой!

Кстати вам не кажеться, чтов евросетекроме как этой китайской хрени, больше ничего НЕТ!!

0


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » телефон звонит ночью