Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » телефон звонит ночью


телефон звонит ночью

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

DGYLA написал(а):

Кстати вам не кажеться, чтов евросетекроме как этой китайской хрени, больше ничего НЕТ!!

Ну есть совсем Китай, когда они сами и создают, и лепят. А есть все-таки то, что в Китае только собирают. Я бы покупал второе.

0

22

SergeR написал(а):

DGYLA написал:
Кстати вам не кажеться, чтов евросетекроме как этой китайской хрени, больше ничего НЕТ!!

Точно, я там плеер покупала, так он даже месяца не отработал!!!

0

23

Да сейчас многие по этой схеме работают, например, "Эльдорадо". У меня там приятель трудится. Так они каждый месяц областной филиал (а это 10 гипермаркетов) перерегистрируют на какого-нибудь бомжа, кстати, в документах стоит не "Эльдорадо", а что-нибудь типа "ИП Сидоров И.И.". "Зачем?" - спрашиваю. "А это если особенно назойливый клиент права начнет качать, ему скажут - Извините, но вы покупали эту вещь у ИП Сидоров, а теперь мы ИП Петров, с Сидоровым и разбирайтесь".

0

24

SergeR написал(а):

Да сейчас многие по этой схеме работают, например, "Эльдорадо". У меня там приятель трудится. Так они каждый месяц областной филиал (а это 10 гипермаркетов) перерегистрируют на какого-нибудь бомжа, кстати, в документах стоит не "Эльдорадо", а что-нибудь типа "ИП Сидоров И.И.". "Зачем?" - спрашиваю. "А это если особенно назойливый клиент права начнет качать, ему скажут - Извините, но вы покупали эту вещь у ИП Сидоров, а теперь мы ИП Петров, с Сидоровым и разбирайтесь".

Забавная система))) Фантазии им не занимать

0

25

mag973 написал(а):

Aidar:   и как мне сделать чтобы никто не садился на мою линию? В телефонной станции скардал закатить?

ежели у каво похожие проблемы могу предложить простую схемку которая показывает нелегальное подключение к сети, или блоирует его (БЕСПЛАТНО) кстати глянь счет за телефон там увидишь подключались или нет!

0

26

Ps а АТС в таких вопросах НЕпоможет!!!!!!

0

27

SergeR написал(а):

Да сейчас многие по этой схеме работают, например, "Эльдорадо"

Ну Эльдорадо вообше раньне у себя в подвале телевизоры клепала!Так у моего друга телек купленный полетел после конца гарантии в Эльдорадо,он мастеру его отвёз,мастер разобрал и сазал,что там вообше детали от разных моделей других тв))

0

28

в начале 90х несешь импортную технику в мастерскую а тама тебе импортные детальки меняют на наши отечественные аналоги !!!! Был грешок сам такое делал по маленьку :rolleyes:

0

29

Эх, флайку мою именно в Евросети брали, а когда из ремонта пытались забрать оказалось, что магазина Евросеть у нас в городе теперь нету совсем:) Пришлось в обл.центр ездить за телефоном. Мой домашний телефон с определителем тоже из того-же разряда хохма, нету настройки времени, а время есть, при том у него кажеться ежемесячно февраль... Вот думаем в новогоднюю ночь в полночь его переподключить, может на время подействует. Автоответчик брали вместе с телефоном - отвечал всего 2 раза, ниразу ничего не записал)
фУ меня знакомый этим летом рассказывал, как продавцов Евросети жестоко разводили на диски, но эт уже другая история(:

0

30

luraiel написал(а):

меня знакомый этим летом рассказывал, как продавцов Евросети жестоко разводили на диски

Как говорится, "ни х... себе - все людям". Нам слоган строить и жить помогает.

0

31

Да Евросеть с Эльдорадо это одна коммуна, давно уже об этом известно, я уже года три стороной обхожу эти места издевательства над техникой...

0

32

Shogo06, аватар сменил? Передернуло, когда дуло из мобилы торчит!

0

33

Нет, это я его попрасил! Та аватарка давало такое ощущение что ему 3 годика!

0

34

да ладно ребята Евросеть это хорошие ребята...

Я там чуть не устроился работать хорошо вовремя передумал

а то бы набрал себе врагов..

Я себе покупаю у ребят знакомых которые привозят оригинал

а не маде вин Китай :D

0

35

Нехорошо :( Не 3 годика, а значит, что оригинальный и неповторимый, самобытный человек.

0

36

Вот народ...прикиньте...Мне тоже раньше звонили по ночам...примерно в час каждую ночь и молчали...так через некоторое время заговорили(это была девушка)У нее прикол такой был и начали созваниваться каждую ночь...потом через месяц мы встретились и провстречались 1 год...Вот такая история...

0

37

у сестры на работе что-то с телефоном. Решили на ее мобилу переадресацию поставить с рабочего, пока не починят (в течение следующего дня).
А ей в утреннюю смену, так что все логично, все без вопросов.
НО!
На ночь в офисе остаются техники (уборщики), а им кто-то стал звонить (потрепаться).
Естественно все звонки сестре на мобилу приходят.
Она злая вся! время - полвторого ночи, утром в 6 подъем, а у нее через каждые 5 минут мобильник трезвонит.

0

38

просто не надо подключаться к офисной работы...

  я например своим работникам вообще мобильный не даю , а то просто заморочат..

  Все когда чтото надо  то пишут на е-майл...

0

39

ПРИКОЛ!!
Ночью-то еще ладно, может и не приятно, но хоть еще не так крепко спишь...
а если в 4-5 утра? когда самый сон?
Мне тут позвонили..
номером ошиблись. я чуть не порвала! :butcher:

0

40

MarinAngel написал(а):

в 4-5 утра? когда самый сон?
Мне тут позвонили..
номером ошиблись. я чуть не порвала!

:lol: :lol: :lol:
как сказала наша любимая Масяня: "Телефон!! Проклятье человечества!!! .... Алё..." :lol:

0


Вы здесь » Краслава Портал » Оффтопик » телефон звонит ночью