Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Видео » обсуждение новинок мирового и российского кинематогрофа


обсуждение новинок мирового и российского кинематогрофа

Сообщений 1 страница 20 из 251

1

пишем о фильмах о которых хотите узнать чье то мнение или хотите обсудить

0

2

resident_evil_3 Скачал с i-neta, посмотрел. понравилось 70% в отличии от первых 2 частей.
В конце 2 части был спутник с помощью которого она убивала на растоянии. А в 3-ей, она его поломала. И какой смысл был делать спутник, непонимаю. :O

0

3

Gizmo976 написал(а):

что в этом фильме интересного расскажи про него а то я че то такого не слышал

0

4

Официальный русский сайт фильма – wwwobitelzla3.ru

АННОТАЦИЯ
Командир спецназа Элис (Мила Йовович), не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие.
Сюжет картины начинается с того момента, на котором завершилось действие прошлой части. Элис, скрывавшаяся в пустыне Невада, вновь встречается с Карлосом Оливерой и Эль Джем, а вскоре к ним присоединяются и другие выжившие члены группы. На этот раз им предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла», работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами…
Когда-то корпорация «Амбрелла» подвергала Элис биогеническим экспериментам, и в результате она обрела невиданную силу, ум и выносливость. Этот сослужит ей хорошую службу в борьбе за выживание.

Третья часть кассового блокбастера – фантастического экшена с Миллой Йовович от создателей первых двух частей «ОБИТЕЛИ ЗЛА».

0

5

Gizmo976 написал(а):

оказывается слышал но все равно спасибо !

0

6

я недавно смотрел Гарри Поттера мне не понравилось в нем что фильм прошел а неясности стало еще больше

0

7

и я еще не понимаю они хотят поменять главного героя да тогда и фильм надо переименовать, а то у всех уже будет стереотип главного героя и  с новым героем уже многим фильм не понравиться ! так что я думаю или им не стоит меня Рэдклифа или им надо снимать новый фильм например с названием "Приемник Гарри Поттера" а вообще конечно так прикольный фильм

0

8

kirillodessa написал(а):

и я еще не понимаю они хотят поменять главного героя да тогда и фильм надо переименовать, а то у всех уже будет стереотип главного героя и  с новым героем уже многим фильм не понравиться ! так что я думаю или им не стоит меня Рэдклифа или им надо снимать новый фильм например с названием "Приемник Гарри Поттера" а вообще конечно так прикольный фильм

мне тоже понравились больше первые части

0

9

Gizmo976 написал(а):

resident_evil_3 Скачал с i-neta, посмотрел. понравилось 70% в отличии от первых 2 частей.
В конце 2 части был спутник с помощью которого она убивала на растоянии. А в 3-ей, она его поломала. И какой смысл был делать спутник, непонимаю.

согласен ниче фильм

0

10

Кто смотрел "Монгол" ? стоит ли идти на него?

0

11

Aidar написал(а):

Кто смотрел "Монгол" ? стоит ли идти на него?

Я думаю, примерно то же, что и "Кочевник".  Не уверен, что тут можно снять что-то принципиально новое, разве что с мега-бюджетом лимонов под 200, чтоб компьютерные массовки были как во "Властелине Колец". А эконом вариант монголы уже снимали несколько лет назад - для них, может, это и супер-блокбастер, а так - не впечатляет.

0

12

kirillodessa написал(а):

я недавно смотрел Гарри Поттера мне не понравилось в нем что фильм прошел а неясности стало еще больше

Надо будет и мне посмотреть!Сравню с предыдушими частями!
Кстати, а ктонить посмотрел уже Код апокалипсиса?Кака вам оно?!

0

13

Не, гарика я не очень! А апокалипсиса я невидел, но видел рекламу, я думаю что тяжелый! А тебе понравился?

0

14

А я вот в HD пристрастился фильмы пересматривать. Сегодня King Kong пересмотрел, на той неделе Troy. После этого фильмы в качестве 1CD как-то не катят. Недавно классный фильм видел - The Secret, очень рекомендую. Если кто готов 700 метров тянуть, могу ссылки кинуть.

0

15

autoF1 написал(а):

А тебе понравился?

Сам ешё не посмотрел!Думаю идти или нет!

SergeR написал(а):

А я вот в HD пристрастился фильмы пересматривать.

Да в HD супер спецально для этого плеер для Xbox 360 купил!Там как раз Кин Конг был!Впечатляет!Разница на лицо!!

0

16

На ЖК-телевизорах с большой диагональю классно смотрится, собственно они показывают так, как ДОЛЖНЫ показывать, а когда телевизионный сигнал с его 320х288 - растягивают на матрицу 1600х1080 - без слез не взглянешь.

0

17

SergeR написал(а):

На ЖК-телевизорах с большой диагональю классно смотрится,

У тебя скока дюймов?!И что за мадель?

0

18

Philips 32PFL7332

0

19

autoF1 написал(а):

Mobiletuner-Хороший администратор!

мне не понравился

0

20

kirillodessa написал(а):

мне не понравился

Сообщения почитай - по твою душу.

0


Вы здесь » Краслава Портал » Видео » обсуждение новинок мирового и российского кинематогрофа