Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Видео » обсуждение новинок мирового и российского кинематогрофа


обсуждение новинок мирового и российского кинематогрофа

Сообщений 21 страница 40 из 251

21

Название: Планета страха
Оригинальное название: Planet Terror
Год выпуска: 2007
Жанр: Ужасы, Фантастика
Производство: Dimension Films
Режисер: Роберт Родригес /Robert Rodriguez/
В ролях: Роуз МакГауэн /Rose McGowan/, Фрэдди Родригес /Freddy Rodriguez/, Нэвин Эндрюс /Naveen Andrews/, Брюс Уиллис /Bruce Willis/, Квентин Тарантино /Quentin Tarantino/, Джош Бролин /Josh Brolin/
Описание: Первый фильм совместного проекта Квентина Тарантино и Роберта Родригеса "GrindHouse".
Полиция крохотного городка вынуждена иметь дело с жертвами смертельного вируса, превращающего людей в зомби. Народное ополчение возглавляет Черри с автоматом вместо ножного протеза и владеющий боевыми искусствами Врэй.
Здесь вам и черный юмор, и море кровищи, и красивые девушки с пушками которые весят столько же, сколько они сами, и количество взрывов не менее двух на квадратный метр, ну и еще кое-что покрепче..
новенький фильм

0

22

kirilodessa написал(а):

А мне не понравился

А вот за это надо банить. И надолго. Он молодец, создал и поднял этот форум! И постоянно улучшает!

0

23

autoF1 написал(а):

А апокалипсиса я невидел, но видел рекламу, я думаю что тяжелый! А тебе понравился?

А мне он понравился !!!

Там девченка просто ТЕРМИНАТОР и прикольная  ...... а как еще дерется !!!  Супер

Посмотрите не пожалеете !!!! ;)

0

24

SergeR написал(а):

Philips 32PFL7332

Мы с тобой братья по телевизору)!!

0

25

DGYLA написал(а):

Мы с тобой братья по телевизору)!!

Ну надо же! Случайно не в Metro покупал?

0

26

Посмотрел русский фильм 40. Мне не очень понравился. Сюжет не имеет толкового начала.
40 это типа мужику исполнилось, и он погиб в свой день рождения от взрывного устройства.
Фильм нудный и неинтересный :-/

0

27

DruiD написал(а):

Посмотрел русский фильм 40. Мне не очень понравился. Сюжет не имеет толкового начала.
40 это типа мужику исполнилось, и он погиб в свой день рождения от взрывного устройства.
Фильм нудный и неинтересный :-/

Да, большинство наших фильмов в последнее время похожи на песнь акына - что вижу, о том и пою. Такое впечатление, что просто осваивается бюджет. В моем анти-рейтинге на первом месте "Меченосец".

0

28

SergeR написал(а):

Ну надо же! Случайно не в Metro покупал?

Не в М-видео два года назад!В Метро Самсунг себе в комнату брал!тоже 32 дюймовый,безумно рад ему)

0

29

Интересно а кому какие фильмы нравятся ????

Я например могу смотреть любой (от страшного ужаса :butcher:   ------  до комедии :lol:  )

Я хочу знать, чтоб потом смог приложить какие фильмы посмотреть  :rolleyes:

0

30

Хе, а у меня здесь также как и с музыкой - к черту жанры, давай интересные сценарии, хорошую игру, можно без спецэффектов, главное чтобы цепляло.
Вот Обитель Зла мне понравился, все части, по крайней мере это самый качественный фильм по игре сделанный)))

0

31

ужастики щас какие то пошли на них больше смеёшся чем боишься

0

32

Ребята ни у кого нет фильма "Секретарша", нужен срочно... позарез... Пожалуйста...
Лазил на всех известных мне хаьбах не нашел, пробывал через торрент, провайдер со свое профилактикой где-то перекрыл мне TCP порт, или расскажите, как обратно вернуть рабочий торрент...
Очень надо, плиз!!!

0

33

Shogo06 написал(а):

или расскажите, как обратно вернуть рабочий торрент...
Очень надо, плиз!!!

я нашел (год 2002), ето тот который
тебе нужен ..... если да, поставлю адрес для закачки...

   
если просто порт перекрыт попробуй в ручную его настроить..

    а проще всего перезагрузить торент.... ;)

0

34

gaswer написал(а):

если просто порт перекрыт попробуй в ручную его настроить..

я бы с удовольствием, тока не умею... да и ведь нужно проверить какие порты мне можно открывать, или так прокатывает?

0

35

это он или нет

о фильме:::Примерно в седьмом классе Ли Холлоуэй обнаружила, что ей нравится причинять себе боль – делать на коже надрезы. Но однажды надрез получился слишком глубоким, и девушка угодила сперва в больницу, а затем и в психиатрическую лечебницу. Закончив курс терапии, Ли, в общем и целом, примирилась со своей «небольшой проблемой», выучилась на секретаршу и принялась искать работу – нелегкое занятие для тихой и неопытной девушки. К счастью, адвокату Эдварду Грею как раз была нужна машинистка, умеющая отвечать на телефонные звонки и обожающая, когда ее наказывают за оплошности и опечатки…

0

36

дадададада....он!!!

0

37

Ну и как мне тебе его скинуть ????

  он весит 1,36 гб :cheburator:

0

38

прикольный фильм

0

39

Черт, должен быть какой-то выход :sorry:
Может через какой-нить хаб расшарить?

0

40

Shogo06 написал(а):

Черт, должен быть какой-то выход :sorry:
Может через какой-нить хаб расшарить?

На когда он тебе нужен////// я могу попробывать через Yahoo Messenger

0


Вы здесь » Краслава Портал » Видео » обсуждение новинок мирового и российского кинематогрофа