Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » КПК » Обсуждение программ для КПК


Обсуждение программ для КПК

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

а как spb pocket plus инсталлировать пишет что неверное приложение pocket pc

0

2

Надо просто к компу подключить в режиме синхронизации, и запустить инсталлятор на компе. Между прочем, добрая половина программ для КПК так инсталлируется. :) Различить их можно по расширению. Инсталляторы, которые запускаются на КПК имеют расширение .cab, а которые запускаются на компе - .exe или .msi.

0

3

Ага, пасибо большое. А я же вроде в другой теме писал?

0

4

Ты писал в теме "Программы для КПК", а твой пост на программу никак не похож. :) Вот я и перенес.

0

5

Гы гы гы..... Игры это тоже самое полезные проги ? :D

0

6

См. выше. Твой пост тоже на программу не похож. Обьявление всем: если вы хотите высказать свое мнение о программе или новости не пишем, там где увидели, а непосредственно в обсуждении.
По вопросу: Там вроде ясно написано: полезные программы и игры.

0

7

гы гы гы :P А я флудераст :D Сежу и флужу как вирус =)))

0

8

Когда исправишься - сообщи, может модером сделаю :)

0

9

не модератор САКС Лучьше #2 Админа делай =)))

0

10

Ну, судя по нулевому проценту полезных сообщений... Вот когда начнешь что-то полезное делать, тогда и посмотрим.

0

11

Да ПНХ мне твой модер или админ  :rofl: Свой сайт есть.... там карочь есле хош можеш зарегеться будеш про игрушки болтать ну и т.п.

0

12

У меня чот твой сайт не открывается

0

13

Мде ? А так ???www.legionprimen.clan.su/

0

14

Открылся, в конце концов. Из-за твоей могучей графики он у меня почти 2 минуты грузился :fie:

0

15

А насчет левого форума - у меня за сегодня по рейтингу mail.ru 546 посетителей из 14 стран. Так вот.

0

16

А че ? =))

0

17

У вас у всех КПК есть?

0

18

А на какие винды это все идет?

0

19

WM 5.0 и WM 6.0.  Та же история. Пост на программу не похож. Мне что, каждому по отдельности в личку писать? :D

0


Вы здесь » Краслава Портал » КПК » Обсуждение программ для КПК