Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Мобильные телефоны » как сыконометь на GPRS


как сыконометь на GPRS

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Эх, прошли те золотые деньки, когда услуги на базе GPRS были в тестовом режиме и предоставлялись бесплатно

0

2

И это все, что ты хотел сказать? А у нас в Латвии можно нелегально. Ставишь литовскую точку доступа mms, и вперед!

0

3

почуму всё? Яже ненаписал как можно сыконометь

0

4

На GPRS интернет специфический - качать еще куда ни шло, а прсото серфить геморройно: ширина канала постоянно меняется, половина запросов идет в аут. Если уж никакой другой альтернативы нет... А так - не стоит. К тому же я у своего первого телефона этим днлом аккумулятор убил, когда у Билайн GPRS был халявным, а наш новый дом городские телефонисты еще не каблировали. А потом забил на это дело. DSL или Ethernet удобнее.

0

5

SergeR написал(а):

На GPRS интернет специфический - качать еще куда ни шло, а прсото серфить геморройно: ширина канала постоянно меняется, половина запросов идет в аут. Если уж никакой другой альтернативы нет... А так - не стоит. К тому же я у своего первого телефона этим днлом аккумулятор убил, когда у Билайн GPRS был халявным, а наш новый дом городские телефонисты еще не каблировали. А потом забил на это дело. DSL или Ethernet удобнее.

А я пока на жопорезе сижу :( Мобила как модем. Добавлено:А вот я по своему опыту скажу, что наоборот. Серфить нормально, а качать хреново. Обрывается каждый час, не оставишь на закачку.

0

6

но для закачке можноже использовать GPRS темболее когда компа пдрукой нету

0

7

У нас тут продвигают альтернативу - CDMA2000 от SkyLink, там максимально 2 Mbs, но в среднем 512-768 kbs, все просто летает, но.... дорого.

0

8

Да у нас в Краславе ADSL 8 mbit/s, и не дорого, но подключить пока нет возможности :(

0

9

ну может комунебуть понадобется у кого плата взимается ежесуточно

0

10

mobiletuner написал(а):

Да у нас в Краславе ADSL 8 mbit/s

Интересно, а какие у вас тарифы?

0

11

11 лат в месяц, ~20$ время/количество данных неограничено.

0

12

И скорость реально 8 Mbs? Это в месяц можно 3000 ГБ утянуть?! Просто у меня тоже безлим ($50 в месяц), но скорость режут на 256 kbs. Если хочешь 24 Mbs, то 1 метр - 15 копеек (0,6 с)  :(

0

13

что увас за связи?

0

14

SergeR написал(а):

И скорость реально 8 Mbs? Это в месяц можно 3000 ГБ утянуть?! Просто у меня тоже безлим ($50 в месяц), но скорость режут на 256 kbs. Если хочешь 24 Mbs, то 1 метр - 15 копеек (0,6 с)

Да, дороговато! А реальная скорость - по вечерам ~200-400 килобайт в секунду, а с утра от 800 до 950.

0

15

У меня xDSL, max 24 Mbs. Конкуренты с кабельного телевидения предлагают по Ethernet подключаться, там теоретически 100 Mbs.

Т.е. реально 2-8 Mbs - круто. Переезжаю к вам

Отредактировано SergeR (2007-10-10 22:51:19)

0

16

SergeR написал(а):

У меня xDSL, max 24 Mbs. Конкуренты с кабельного телевидения предлагают по Ethernet подключаться, там теоретически 100 Mbs.

А у нас до Риги уже Internet-2 добрался! Я как увидел в прайс-листе Lattelecom, аж со стула упал!

0

17

у меня beeline плата взимается ежесуточно по 10 т

0

18

SergeR написал(а):

Переезжаю к вам

Добро пожаловать!  :D

0

19

mobiletuner написал(а):

А у нас до Риги уже Internet-2 добрался! Я как увидел в прайс-листе Lattelecom, аж со стула упал!

А что там у них, чтоб со стула падать?

0

20

SergeR написал(а):

А что там у них, чтоб со стула падать?

3 вещи:
1. До этого я думал что он пока только в Америке
2. 30 ГБ/С!!!
3. Цена :( 390 лат в месяц.

0


Вы здесь » Краслава Портал » Мобильные телефоны » как сыконометь на GPRS