Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Мобильные телефоны » как сыконометь на GPRS


как сыконометь на GPRS

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Ну это скорее для провайдеров. Ну вот на фига мне 30 Gbs? За одну минуту мой винт будет забит  :yahoo:

0

22

Это теоретически 30Гб./с. но реально будет та скорость которую поддерживает твой винт 7200об. Кокая бы не была скорость инета. Все элементарно Ватсон.
А уменя ADSL безлимитка 64кб = 800руб.(32$).

0

23

Народ, тема "как сыконометь на GPRS", так и обсуждаем GPRS!!! А не то, какая у кого скорость! :)

есть програмка Globax для GPRS? именно для тех, кто пользуется GPRS для доступа в МИР.
если инересно??? пишите ... выложу инфу.

0

24

А в России сколько Кб/с интернет?

0

25

monstr написал(а):

Народ, тема "как сыконометь на GPRS", так и обсуждаем GPRS!!! А не то, какая у кого скорость!

есть програмка Globax для GPRS? именно для тех, кто пользуется GPRS для доступа в МИР.
если инересно??? пишите ... выложу инфу.

Есть куча софта для сжатия траффика, которые работают со всеми типами подключения. Тоесть и мой GPRS можно экономить и твой кабельный. Одна из таких - Traffic Inspector. Лично не пробовал, но отзывы положительные. Экономия в среднем (без потери скорости) около 20%. Там можно еще на максимальное сжатие пакетов настроить, но скорость заметно падает.

0

26

SergeR написал(а):

А у нас до Риги уже Internet-2 добрался! Я как увидел в прайс-листе Lattelecom, аж со стула упал!

что там такого в этом интернете что ты чуть со стула не упал???

0


Вы здесь » Краслава Портал » Мобильные телефоны » как сыконометь на GPRS