Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » программы


программы

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

кто что знает об этой програме Typing и скоким сайтом она работает

0

2

Хорошая прога если она тебе достанется бесплатно ... а если нет найди прикольную бесплатно

например СТАМИНА я с ней научился, хорошенькая.... :rolleyes:

0

3

Это к компам, я так понимаю относится. Надо переместить. ->

0

4

copyright_z написал(а):

Это к компам, я так понимаю относится. Надо переместить. ->

извени за парелся

0

5

gaswer написал(а):

Хорошая прога если она тебе достанется бесплатно ... а если нет найди прикольную бесплатно

прога есть только на коком сайте сней работать

Отредактировано biznesmen (2007-10-17 12:40:27)

0

6

Да нет, ничего плохого в этом нет, просто включай изредка соображалку ;)

0

7

copyright_z написал(а):

Да нет, ничего плохого в этом нет, просто включай изредка соображалку ;)

после роботы хренова соображалка работает

0

8

У кого стоит виста?

0

9

autoF1 написал(а):

У кого стоит виста?

у меня стояла а что????

0

10

И какие комментарии?

0

11

autoF1 написал(а):

У кого стоит виста?

У меня стоит на ноуте. Примерно 25% софта под нее не ставится или не работает. Безопасность посерьезнее, чем под XP - хрен запустишь какой-нибудь патч или crack - сразу начинает орать и блокирует на фиг. Ресурсов ест несколько больше. Т.к. она у меня лицензионная, сносить не стал, пользуюсь  :)

0

12

пока ещё сырая хотя недавно был выпущен SP1 (правда в ограниченном количестве для теста) ,но не спорю удобная ,довольно красивая, правда ежели запущено приложение AERO на других прогах происходил возврат в обычную цветовую палитру (что очень неудобно) по безопасности вообще одни приколы :lol: .

0

13

подскажите прогу нормальную чтоб сделать нормальный сайт!!!! или хотябы страничку свою!!! и вобще с помощью чего можна писать???  говорят можна с помощьб простого блокнота сделать страничку но я понятия неимею как??  Сильно не ругайте просто только начинаю разбератся!

0

14

Можно и с блокнота, но сначала придется поучить HTML - теговый язык для создания страничек в инете. В сети полно книжек по нем, скачай - всегда полезно изучить мат. часть.

0

15

savenok написал(а):

подскажите прогу нормальную чтоб сделать нормальный сайт!!!! или хотябы страничку свою!!! и вобще с помощью чего можна писать???  говорят можна с помощьб простого блокнота сделать страничку но я понятия неимею как??  Сильно не ругайте просто только начинаю разбератся!

тема как стать админом 

SergeR написал(а):

Можно и с блокнота, но сначала придется поучить HTML - теговый язык для создания страничек в инете. В сети полно книжек по нем, скачай - всегда полезно изучить мат. часть.

мат часть учить надо ,а сайт можно слепить и без неё. есть полностью визуальные редакторы!!

0

16

Знание HTML никогда не помешает, и страницы не будут монструозными по объему.

0

17

SergeR написал(а):

Знание HTML никогда не помешает,

Я согласен хоть я и пользуюсь иногда прогами как Namo WebEditor или HtmlReader

но после всеравно проверяю...как записалась....

0

18

спасибо за инфу!!! особенно полезен был последний пост тут хоть указали редакторы с помощью которых можна делать!!!! еще раз спс!!!!!

0

19

Кто работал с программой Gomer???

0

20

savenok написал(а):

спасибо за инфу!!! особенно полезен был последний пост тут хоть указали редакторы с помощью которых можна делать!!!! еще раз спс!!!!!

выше была указана ТЕМА. а ежели хочешь бесплатный сайт то можно зайти СЮДА и есть ещё похожие хостинги.

0


Вы здесь » Краслава Портал » Компьютеры » программы