Краслава Портал

Объявление

Внимание! Бонус за регистрацию 0,01 WMZ! Возможность заработать более 5,12 WMZ просто будучи участником форума! Подробнее здесь.

Всем бонус 0,1$ в этой теме!

Открыта реферральная программа! Подробнее читаем здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краслава Портал » Конкурсы » Новый конкурс: Самая Смешная История


Новый конкурс: Самая Смешная История

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, пишем сюда самую смешную историю, котрую вы знаете!
Условия конкурса:
1. История должна быть не фантастическая!
2. История должна быть достаточно обьемная!
3. Истории, которые уже были на этом форуме не принимаются!
4. Каждый участник может написать 5 историй!
5. Если вы - автор истории, то вы получаете в 2 раза больше пунктов!
Призы:
1-е место: 3,33 WMZ и ящик @kraslava.net 1500 МБ!
2-е место: 2,22 WMZ и ящик @kraslava.net 1000 МБ!
3-е место: 1,11 WMZ и ящик @kraslava.net 500 МБ!
Окончание конкурса 1-го апреля: ко всемирному дню дураков! Прием историй заканчивается 28-го марта. Жжем!  :D
Здесь просьба не оффтопить, все обсуждение в отдельной теме!

0

2

Буду первым!

Не Шути С Аппендицитом, )

Привозят чела с острым приступом аппендиса. Чел скрючен болью в очень сложную фигуру, хатха-йоги отдыхают в коридоре. Если серьезно, то в подобной ситуации человек действительно испытывает страшную боль, от чего плохо соображает.

Случай был на редкость тяжелым, человека надо было срочно резать, поэтому одежду с него срывали буквально на ходу, на каталке по пути в операционную. Паралленьно "нежные" руки врачих пытались разогнуть его в более-менее удобную для надрезания позу. От этого боль и без того сильная становилась совсем нестерпимой, пациент орал так, что гестаповцы тоже отдохнули бы в коридоре, рядом с хатха-йогами. Наконец ему вкололи что-то, боль приутихла, мышечный спазм слегка рассосался, чел на операционном столе распрямился до приемлимой позиции.

На сцене появляются две страшные, как сметный грех, медсеструхи. Одна держит в руке шприц, другая, как вы наверно уже догадались, бритвенный прибор жуткого вида. Итак, человек, с острейшим приступом аппендиса, скрюченный болью, лежит на оперстоле и сквозь болешоковый туман слышит странную просьбу: "Слышь, ты, больной! Подержи хозяйство, подбрею...". В ослепительном свете операционной сверкнула бритва... С жутким хрустом срезались волосы, а пациент, ухватив "хозяйство" правой рукой, даже про боль позабыл на какое-то время. Так разволновался... После акта бритья над ним нависла та что со шприцом: "Ну-ка, голубчик, поработай-ка ручкой, а то что-то вен не видно..."

Напоминаю диспозицию: на оперстоле лежит чувак, скрюченный от боли... с "хозяйством" в правой руке! А тут вам поработай-ка ручкой... Как вы думаете что бедняга начал делать? Правильно! В какой руке "хозяйство" было, той он и заработал, как положено. Садисты в белых халатах прямо завыли от хохота и восторга. Нашлись кадавры, которые даже подбадривать начали, мол давай скорей, пока наркоз дадим, успеешь разок кончить... Чел от боли и обиды аж заплакал.

Под веселый хохот врачей на заплаканное лицо улеглась наркозная маска и... операция прошла успешно!

P.S со слов знакомог врача.

+1

3

В общем еду я как-то, наслаждаюсь ветерком, (на Jеер Wrаnglеr без дверей и крыши)и меня тормозит гаишник. Ну и начал документы, техосмотр, доверенность и т. д.
Когда понял, что придратся не удастся, посмотрел на машину и выдал - "ПОЧЕМУ БЕЗ ШЛЕМА?"
Я упал...

Автор-Интернэт! :(

+2

4

1) В метро. Очень прилично одетый мужчина разговаривает по мобильнику.
Отрывок разговора:
- Да, уже еду... Еду! Почему опаздываю? Пробка тут, не проехать...

2)
Еду в трамвае. Стандартный такой трамвай — прыгающий, дребезжащий, в общем всем весело. Рядом едет дедушка, колбасит его не по-детски. То есть и сам старенький, так еще и трясет не слабо. Едем долго. Моя остановка. Дедушка тоже выходит. И тут слышу от него гениальную фразу, произнесенную потрясенно-недовольным голосом: «Как в танке, блин!»

3)На тему зимней рыбалки и советского автомобилестроения. У одного мужичка был запорожец (говорят даже ездил), у которого в дне была дыра. Так вот, в зимнюю пору он выезжал на озеро либо море, снимал сиденье и прям через эту дыру бурил лунку и рыбачил. А что: тепло, уютно, и сидеть есть где.

0

5

size=20]История из моей жизни!!![/[/size]
Итак, однаждый летним днём в 2001 году, ближе к обеду я с ребятами с моего двора катались на велосипедах. Все было хорошо, но вот один мой друг Павлик  завернул на другую улицу. Эта улица шла под наклоном, поэтому он мчался очень быстро. Надо заметить, что это место за городом, поэтому вокруг находились пара частных домов и лес. Так как день был солнечный, он потерял чутьё на опастности и это стоило ему предвидеть, но увы. Вдруг на дорогу выходит баран, и конечно как баран стоит по среди дороги.
Павлик, как второй баран, начинает звонить в звонок, но сам съезжать с дороги не соберается. Баран тупо посмотрел на Павлика и сказал "Бээ". Ну дальше вы понимаете, что произошло, один кувырок через руль и барана. :D  Но самое удивительное то, что барану хоть бы хны, а Павлика и велосипед (колесо-восьмерочкой) мы тащили домой всей гурьбой. :D
Последствия пару ушибов!!! :insane:
Автор-Я!!! :jumping:

+2

6

Рассказал один знакомый шофер.

В конце рабочего дня шоферы имеют обыкновение пропустить рюмку-другую в гараже, рассказывая, что с каждым из них случилось за день. И вот все как обычно - выпили, чешут языки. И вдруг звонит шеф моего знакомого и просит отвезти его на деловую встречу. Ну, делать нечего - садится за руль, выезжает из гаража. И, как назло, по дороге его тормозит гаишник. Дальше стандартная процедура: "Сержант, Петров! Ваши документики". Наш герой протягивает права и техпаспорт, стараясь не дышать в сторону мента. Но тот все-таки почуял запах и с нехорошей ухмылкой, предвкушая, что можно срубить прибавку к жалованию, просит дыхнуть на него. Наш шофер начинает мяться, но просьбу выполнять не спешит. Наконец, в лучших традициях соцреализма с отчаянием машет рукой и восклицает: "Командир! Ну выпил, был такой грех. Но ты сам пойми - 30 лет за рулем, а сегодня звонят мне из медпункта, говорят: "Прислали нам твою флюорографию, туберкулез у тебя в открытой форме!" Ну я с горя-то и выпил". Произошеднее дальше принято называть немой сценой. У мента сползает ухмылка с лица, он невольно отступает назад и, кидая документы, выдает: "Езжай, на...".

На этой эффектной концовке рассказа обычно следует предложение выпить за сообразительность  :glasses:

+3

7

Едет переполненная маршрутка. Сидячих мест нет. Едет по маршруту “ЦКЗ - пос. Сахарный”. За рулем молодой парень. Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя: - Сынок, у тебя конец Сахарный? Взрыв хохота в салоне и ответ водителя: - Не знаю, не пробовал… Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает: - Ну, тогда возьми меня стоя..

+1

8

Дело было в один ненастный осенний день.
Ребята с нашего института взяли стакан дури и раскурились. И так их приплющило ого-го!
И решили они проветрить свой мозги вышли на улицу и пошли куда глаза глядят (то есть никуда).
Ходили они, ходили и нарвались на  милиционеров. Остановили их те  и стали вопрошать мол, кто такие, откуда, куда  и чего на вас лица такие убитые???
Кто-то (видать самый крепкий)стал объяснять-мы, мол, всего-навсего бедные студенты, идем с дня рождения друга, само-собой приняли на грудь маленько.
Подивились дяденьки, пожалились и говорят:"расходитесь, ребята".
И тут все 18 человек пошли в разные стороны. Видали бы вы лица милиционеров.

+1

9

Конкурс продлен до 1-го октября! Пишем еще!  :crazyfun:

0

10

Я так понимаю надо подводить итоги, но без Админа увы ни как! :mybb:

0


Вы здесь » Краслава Портал » Конкурсы » Новый конкурс: Самая Смешная История